Суббота
18.05.2024
19:42

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Юмор. - Страница 64 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Юмор. (Смешное и не очень.)
    Юмор.
    angryДата: Среда, 21.01.2015, 13:20 | Сообщение # 946
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Цитата Romires ()
    Это называется патологически выраженная ассоциация с половыми органами.

    Это не ко мне. biggrin


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    DiMMДата: Среда, 21.01.2015, 15:29 | Сообщение # 947
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1558
    Статус: Offline
    Цитата Romires ()
    Это называется патологически выраженная ассоциация с половыми органами. Психологические отклонения свойственные некоторым подросткам в переходном возрасте.
        Сколько раз рядом проезжал, ни разу не ассоциировал, а как в этом ракурсе показали сразу понял, что автор фото хотел донести....доктор, у меня все в порядке???))))


    Genesis g80 2.0T Luxury 2018. 66т.км
    Была HYUNDAI SONATA NF 2.4 AT 2008 100 тыс.км [рестайл]
    Была HYUNDAI NF 2.4 GLS AKПП 2006 57-116 т.км [дорестайл]
     
    swat0russiaДата: Среда, 21.01.2015, 20:02 | Сообщение # 948
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Вопрос - загадка))  Считаете  ли вы слово ЗАДРОТ - матерным?)))) См. википедию и иные источники)))



    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    vodila60Дата: Среда, 21.01.2015, 23:17 | Сообщение # 949
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    Цитата swat0russia ()
    Вопрос - загадка)) Считаете ли вы слово ЗАДРОТ - матерным?)))) См. википедию и иные источники)))
    Не считаю. И многие слова которые считают матерными уже переродились с60х.г. Мурзилка дет.журнал слово трахнул трах означали стукнуть ударить что б искры из глаз, почти постоянно также в весёлых картинках. Цвета попали тоже не в лучшую ситуацию, так на вскидку покумекать ещё больше будет. Так и меняется суть слова.


    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.

    Сообщение отредактировал vodila60 - Среда, 21.01.2015, 23:21
     
    angryДата: Четверг, 22.01.2015, 14:31 | Сообщение # 950
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Мы забыли этот язык
    http://fishki.net/1397053-my-zabyli-jetot-jazyk.html

    Считаю своим долгом сразу предупредить почтеннейшую публику, что в этом рассказе активно используется грязная и похабная ненормативная лексика. Обычно мне это, человеку утонченному, никоим образом не свойственно, но здесь иначе ситуацию не изложишь, сейчас сами поймете...

    Итак, дело было этим летом в Анталье, в ресторане отеля, на “турецком” вечере. Мы с Андрюхой тогда пораньше пришли и сидим за столиком, гадаем, кого к нам подсадят. И, вот, глядим, ведет официант-турок по проходу двух весьма и весьма ничегошных блондинок, лет эдак под тридцать. А может и эдак за тридцать, кто их сейчас разберет, на них же VIN не стоит, как на машине. Одна, что повыше, губастенькая такая и бледненькая, видно только приехала, а вторая уже загорелая и фигурястая, с бюстом такого внушительного размера, что Андрюха сразу начал меня под столом ногой пинать, ого, мол!
    И тут (йес!!) подводит их турок аккурат к нашему столику – Рюски?

    - Русские – отвечаем – русские….

    Турок тогда приглашает блондинок сесть и, старательно проговаривая видимо новое для него слово, представляет нас друг другу:

    - Ли-итуа - Рюски - и снова: Рюски – Ли-итуа. Литва, значит

    На что блонды эти как-то странно переглянулись и уселись к нам, как мне показалось, с некоторой неохотой.

    Андрюха же ничего видно такого не заметил и сходу начал:

    - Привет, девчонки, так вы с Литвы значит? А давно сами тут отдыхаете? Мы вот с товарищем уже неделю здесь вялимся, а вы?

    - Ви донт спик рашен, сорри – холодно откликнулась грудастая.

    И по тому, как она это заявила, мне сразу стало ясно, что русский язык для нее – некая замаскированная форма унижения. Никак не меньше.

    Андрюха же не сдавался.

    - А мы из Сибири…. Тюмень! - поднял он вверх правую руку жестом североамериканского индейца – что совсем не понимаете что ли? Раньше же все говорили, поди….

    - Сорри - отчеканила теперь длинная – ви фогот зис лэнгвич.

    Ну, трындец…. куда деваться, русский они забыли….
    Перспектива разворачивалась, прямо говоря, не очень. Нам и так за неделю надоели пляжные споры “славагероев” с “крымнашами”, а тут еще и этих ненормальных привели…
    Я, вот, искренне таких дур не понимаю, чесслово. Приехали на курорт, море, пальмы, вино, музыка… Ну, так отдыхать же надо! Танцевать там, романиться с кем-нибудь…. Так нет, сидят, дуры, европеек из себя строят…. короче, валить от них надо….
    Мы переглянулись и по Андрюхиному лицу я понял, что он тоже уже так думает. Но, так как знаю я его неплохо, то сразу понял, что Андрюха, в отличие от меня, так просто уйти не сможет. И я не ошибся.

    - Заебись! - громко возвестил он, и обе блондинки отчетливо вздрогнули - о#%енные телки попались! И главное – подмигнул он мне - сразу видно, что обе б#$ди конченные…. ты, если че, кого из них ебать сегодня будешь?

    Блондинки возмущенно вытаращили глаза, но, тем не менее, обе стойко промолчали, а что сделаешь, раз не говоришь по-русски. Вид у них при этом был как у девственниц, случайно оказавшихся в низкопробном борделе.

    - Я, наверно, этой спирохете бледной засажу – подключился я – смотри губищи какие рабочие, явно грызть любит, шлюха.

    Длинная вспыхнула и, сверкнув на меня глазами, отвернулась в сторону.

    - Заметано – согласился Андрюха – а я попробую вторую на очко раскрутить, вон у нее задний бампер какой, такие стопудово в печку жарятся.

    Девки снова разом вздрогнули и, глядя на нас как на вич-инфицированных насильников, не сговариваясь завертели головами. Вероятно, в поисках какого-либо другого, более англоязычного столика.

    Андрюха восторженно пнул меня под столом. Работает! Потом тихонько мотнул головой, мол, хватит с них, сваливаем?
    Я чуть заметно кивнул в ответ. Конечно, что с ними ловить-то?

    - Пойду поссу - сказал на это Андрюха и начал подниматься из-за стола - а ты пока налей хоть этим шалавам, они ж, с похмелюги обе... судя по рожам....

    Пурпурный! Вспомнил, наконец, это слово.... Именно пурпурный цвет лучше всего подходил для описания лиц наших визави. Причем у титькастой ввиду загара он был гораздо более насыщенным, можно даже сказать рубиновым. Длинная же вся пошла пятнами и была похожа на какую-то диковинную крабовую палочку.

    Такими я их и оставил, когда прибежавший Андрюха утащил меня за другой столик к смешливым и симпатишным (как и подавляющее большинство хохлушек) молодухам из Харькова, с кем мы потом всю оставшуюся неделю и проторчали. Видимо, потому что барьера языкового не было.


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    angryДата: Четверг, 22.01.2015, 14:31 | Сообщение # 951
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Прикрепления: 8310746.jpg (70.4 Kb)


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    AlexxДата: Пятница, 23.01.2015, 09:27 | Сообщение # 952
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    angry, честно говоря, по закону жанра я ожидал, что в конце рассказа литовки не выдержат и обложат пацанов трехэтажным русским матом, после чего все весело рассмеются и разойдутся по комнатам шпилиться. Однако ж на сей раз концовка выдалась более коньюктурной.

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    JenekДата: Среда, 28.01.2015, 07:45 | Сообщение # 953
    механик
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1230
    Статус: Offline


    Свобода - это чуть правее тормоза.

    Mercedes W124 Coupe 3.2
    Hyundai NF Sonata 2.0 рестайл
    Лада Калина универсал 1.6
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:36 | Сообщение # 954
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    В Англии мне рассказали такую историю...

    Автомобиль Роллс-Ройс "совсем" предыдущего поколения, конца 70-х, или начала 80-х годов, тот, что еще полностью английской сборки, в идеальном рабочем состоянии стоит на аукционах порядка 200.000 фунтов, это уже раритет.
    А вот Роллс-Ройс в состоянии "сильно б/у" стоил не более 10 тысяч фунтов, а можно было найти экземпляры и по 500 фунтов, и объясню, почему:
    Рамная конструкция и кузов из оцинкованной были рассчитаны на многие десятилетия, салон - довольно легко восстановить своими силами, но вот двигатель ...
    На заказ, на заводе, он стоил так, что восстанавливать автомобиль не было никакого смысла.
    И тогда, мастера нашли выход:
    Британское министерство обороны распродавало танки, поколения 60-70х годов, многие из были не только в идеальном состоянии, но вообще без пробега, с консервации. Многие помнят сериал про Мистера Бина, где танком раздавило его "Мини Купер", так вот, это - тот самый танк !
    И такой вот танк распродавали кому угодно, по 6000 фунтов за единицу, но спрос, мягко говоря, не зашкаливал ...
    А двигатель на этом танке стоял тот самый, производства Роллс-Ройс, даже такой же мощности, что и в автомобиле...

    И - закрутился бизнес:
    1) Покупался "юзаный" Роллс-Ройс, за несколько тысяч фунтов, ремонтировали подвеску, трансмиссию...
    2) Покупался танк, с него движок с минимальными переделками, (кронштейны, чуть другие шланги, и т.д. ) переставляли на Роллс-Ройс.
    3) Танк без двигателя продавался на металлолом, почти за те же деньги, что стоил и сам танк.
    4) Роллс-Ройс заново красили, реставрировали салон, - и продавали богатым коллекционерам, как правило, американцам, или арабам, за искомые 200 тысяч фунтов, в "состоянии нового автомобиля" .

    И все без обмана, все запчасти - оригинальные, заводские ...


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    angryДата: Среда, 04.03.2015, 17:37 | Сообщение # 955
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    — Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
    — А ты ему что?
    — Писечку.....


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    AlexxДата: Среда, 04.03.2015, 17:52 | Сообщение # 956
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    И - закрутился бизнес: 1) Покупался "юзаный" Роллс-Ройс, за несколько тысяч фунтов, ремонтировали подвеску, трансмиссию... 2) Покупался танк, с него движок с минимальными переделками, (кронштейны, чуть другие шланги, и т.д. ) переставляли на Роллс-Ройс. 3) Танк без двигателя продавался на металлолом, почти за те же деньги, что стоил и сам танк. 4) Роллс-Ройс заново красили, реставрировали салон, - и продавали богатым коллекционерам, как правило, американцам, или арабам, за искомые 200 тысяч фунтов, в "состоянии нового автомобиля" . И все без обмана, все запчасти - оригинальные, заводские ...
    Я таких примеров могу из пальца высосать про российскую действительность, и описать это словами моего первого так сказать "бизнес-тренера": "Вот видишь, железобетон (подставить по своему усмотрению) - это золотое дно, а мы [его производители] в жопе сидим. Это когда я возил сваи из Новочебоксарска, где покупал их по 1200, продавал их казанскому комерсу по 1900, а он строил себе квартиру в элитном ЖК отдавая их строителям по 2400. Все были довольны, но за зарплату работников новочебоксарского завода я бы даже один день в неделю работать не стал.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    JenekДата: Пятница, 06.03.2015, 09:38 | Сообщение # 957
    механик
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1230
    Статус: Offline


    Свобода - это чуть правее тормоза.

    Mercedes W124 Coupe 3.2
    Hyundai NF Sonata 2.0 рестайл
    Лада Калина универсал 1.6
     
    ЛетчикДата: Суббота, 07.03.2015, 00:09 | Сообщение # 958
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Ролик супер!!!

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Четверг, 12.03.2015, 15:30 | Сообщение # 959
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline




    Не много на другую тему 

    Прикрепления: 1863344.jpg (64.6 Kb) · 4773059.jpg (69.1 Kb) · 9458699.jpg (82.6 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AlexxДата: Четверг, 12.03.2015, 16:41 | Сообщение # 960
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    Не много на другую тему
    На работу поехал?


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Юмор. (Смешное и не очень.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024