Среда
01.05.2024
05:04

Приветствую Вас Посетитель
RSS
КореаМоторс - отзыв о покупке и обслуживании - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Отзывы владельцев » КореаМоторс - отзыв о покупке и обслуживании
    КореаМоторс - отзыв о покупке и обслуживании
    AdcomДата: Четверг, 23.10.2008, 14:01 | Сообщение # 1
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    машину заказал в середине августа, хотел брать уже рестайл с со 151 лошадкой...причем Цвет Deep Perl Blue именно этот.

    Машина была на пододе к Котке, пришла в салон где то 12 сентября...По договоренности с менеджером ее лишнюю неделю для меня подержали на стоянке, так как мне надо было получит ьвыплату от страховой по предыдущему разбитому авто. менджер был Антон Горелов по моему, очень адекватный товарищ, респект ему за понимание и помощь!.

    По допам и всему прочему решили тоже быстро. К моменту оплаты и выдачи авто был в салоне, как и договаривались, с устновленными допами. вымытый и все работало.

    Машинка конечно после 2-х месячного перерыва вождения управлялась туговато, плюс габариты больше и раньше у меня был хэтчбэк. Парктроник меня спас!)

    NF-очка машина очень доброжелательна к хозяину, но и требует от него некоторой деликатности в отношении к себе, но и одновременна не прихотлива к активной эксплуатаци.

    До того пробовал взять в Рольфе Юг, очень не понравилось как там динамили с тем что и когда и точно информации не давали.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    RomiresДата: Четверг, 23.10.2008, 14:21 | Сообщение # 2
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Я свою тоже брал в КМ. Машина пришла довольно быстро, но другого цвета. Когда выпускали машину не помыли, в гарантийном талоне накосячили со сроком гарантии, коврик в багажник получил спустя месяц после получения машины. Разводили по поводу гарантии при установке доп. оборудования на стороне. В общем как-то я разочаровался в КМ после этого sad
    Я по натуре человек спокойный, но при мне там одна тетенька такой скандал подняла по поводу свое Гетца - мама не горюй. Видимо очень сильно они ее достали.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    swat0russiaДата: Вторник, 02.12.2008, 00:45 | Сообщение # 3
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Купил в прошлый четверг.. (уже писал где то) в Волне.. Обслуживание отмечаю на 5+. Менеджеру Саше - персональное спасибо.. Быстро оперативно.. грамотно и качественно.. В Воскресение выбрал.. в четверг уехал. в воскресение уже номера и техосмотр сделал..
    Машинка- супер.. даже и в том плане что пока не газую.. до сотенки плавно набираю и качусь.. Впечатления- выше крыши.. удобна.. комфортная, теплая мягкая.. Мотора не слышно.. даже на подгазовках при трогании.. ну если только чуточку))).. я не меломан.. и музыка штатная меня вполне устроила.. подсветка приборов. - на высоте.. единственное что убрал яркость немного.. штатный свет тоже устраивает.. корректор фар работает безукоризненно..
    Хохма - на прохождении ГТО..значит контроллер сует в трубу датчик замера СО..минут пять он его там держал.. На монитор смотрит.. и говорит.. - машина типа супер работает (это он про новье мое).. я бы смолчал.. но он продолжает..Научились корейцы машины делать.) я чуть со смеху не помер там же в боксе.. ))))))) Типа подумать можно , что Корея нас наконец то догнала)))))))))))))) biggrin


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    fynjyДата: Четверг, 05.03.2009, 08:47 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Брал в Блок Моторс в Перово. Не на заказ, а акционную машину. В то время как NF в максималке уже стоит 997000р мне максимальная комплектация досталась со скидкой в 100 тыр от старой цены, итого 843000р. Менеджером Еленой в принципе доволен, единственный минус - я ее ни разу не видел smile Только по телефону общался, а как только приезжал в салон (раза 4) ее ни разу не было и она передавала мое дело другим манагерам. Доп. оборудывание поставили нормально, машинку помыли. При получении заметил царапину (машинко черного цвета, поэтому заметно сразу). Попросил устранить. Машинка уехала со стенда и через 10 минут вернулась уже без царапины, за это респект. Объяснили какработает сигналка поверхностно. После моих докопчивых вопросов полезли в интернет читать инструкцию. Прочитали, ответы на все мои вопросы дали. Короче больше всего мне понравились ребята из отдела выдачи машин, работали быстро и четко. Я бы порекомендовал покупать машину в Блоке.

    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Отзывы владельцев » КореаМоторс - отзыв о покупке и обслуживании
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024