Среда
08.05.2024
13:51

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Китайские автомобили - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Китайские автомобили
    Китайские автомобили
    ЛетчикДата: Суббота, 31.01.2009, 11:55 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Интересно, кто нибудь из клубных товарищей smile купил бы такой автомобиль.
    В полной комплектации 540000 рублей.
    http://www.baltic-auto.ru/auto/brilliance/m2/complete.php


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    blukДата: Суббота, 31.01.2009, 12:21 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Нет уж спасибо Дмитрий. Как я однажды слышал:
    -Китайцы, пока, хорошо умеют работать только одним местом и от этого получаются дети.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS 152л/с (рестайл) 20.11.2008г.
     
    AlexxДата: Суббота, 31.01.2009, 16:51 | Сообщение # 3
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Кто-то чего-то слышал, а я так лично и литературку почитываю. Что можно сказать? Эта машина по качеству сборки весьма и весьма неплоха, хотя материалы конечно, не совсем для этого класса, движок слабоват, коробка только механика, кожа дешевая (как и у NF), климат работает через жопу (как и у NF), в общем весьма посредственный автомобиль за уже весьма немаленькие деньги. Но и ничего криминального.
    P.S. А я признаться, один раз его пропустил от греха подальше, в темноте с БМВ попутал, у них подсветка похожа surprised .


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:52 | Сообщение # 4
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Кто-то чего-то слышал, а я так лично и литературку почитываю.

    Ну да, автопрессу всякую. Alexx очень доверяет мнению автоизданий. Потому как это очень объективный источник информации, на его взгляд biggrin
    И вообще чего Вы привязались к Брильянсу, движок слабоват, кожа дешевая... да Вы на ценник посмотрите! За такие деньги сложно требовать высокого качества от машины данного сегмента.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    DiMMДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:58 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1558
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    И вообще чего Вы привязались к Брильянсу, движок слабоват, кожа дешевая... да Вы на ценник посмотрите! За такие деньги сложно требовать высокого качества от машины данного сегмента.

    все лучше чем отечественный автопром, а лет через 5 на ВАЗ, ГАЗ даже не взглянут. Или за тот ценник что они стоят, вполне приемлемо


    Genesis g80 2.0T Luxury 2018. 66т.км
    Была HYUNDAI SONATA NF 2.4 AT 2008 100 тыс.км [рестайл]
    Была HYUNDAI NF 2.4 GLS AKПП 2006 57-116 т.км [дорестайл]
     
    AlexxДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:16 | Сообщение # 6
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Ну да, автопрессу всякую. Alexx очень доверяет мнению автоизданий. Потому как это очень объективный источник информации, на его взгляд

    Romires, каждый раз, когда ссылаюсь на периодическую прессу, нисколько не сомневаюсь, что следующий пост будет твой и ты опять напишешь то, что написал сейчас в очередной раз. Можно подумать, у тебя есть более компетентные и надежные источники информации по любому автомобилю, даже по тому, который можно на дороге встретить раз в месяц (в лучшем случае). Черт, и это я уже тоже писал biggrin
    А что касается денег, то цена уже не такая низкая, чтобы покупать китайский автомобиль, ведь какого бы класса он не был, и как бы не выглядел, необходимо помнить, что эти автомобили продолжают выпускаться по обходным технологиям, а это рано или поздно вылезет наружу, и как показывает практика, вылазит это весьма рано, и к дальнейшей эксплуатации владельца не подвигает.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    ЛетчикДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:10 | Сообщение # 7
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    что следующий пост будет твой

    на ВЫ недавно вроде вы жаловались??????


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AlexxДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:36 | Сообщение # 8
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    на ВЫ недавно вроде вы жаловались??????

    Я! А что?


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:04 | Сообщение # 9
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Alexx, тебя журналюги уже накалывали, и ты все равно продолжаешь им верить, называя их достоверным и компетентным источником информации. Меня это удивляет smile

    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AlexxДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:03 | Сообщение # 10
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Alexx, тебя журналюги уже накалывали, и ты все равно продолжаешь им верить, называя их достоверным и компетентным источником информации. Меня это удивляет

    Romires, тесты - это тесты, это соревнование, и победитель тестов гарантированно получает как минимум повышенное внимание покупателей, а продацам только этого и надо. Согласен, с Мишленом эти продажные твари меня обманули, ладно, но про М2 статья была явно не рекламно-заказная, по крайней мере хвалебных ноток я в ней не заметил, да и согласись, что бы ты про машину не прочитал, ты всегда можешь придти к дилеру и сам всё посмотреть и получить уже свой собственный взгляд на предмет. В отличие от той же шины. Ну самое главное, из того что я написал, как ты думаешь хоть что-то могло не соответствовать действительности?
    Коробка только ручка. Плохо? Плохо.
    Климат работает неважно. Плохо? Плохо.
    Кожа сидений дешевая? Дешевая - это все знают. У тебя в машине кожа? Даже если нет, пойди в салон Хундай, сядь на кожу, потрогай её... А потом посмотри на кожу в BMW, и постигнет тебя чувство неполноценности.
    Собрана неплохо? А китайцы уже начали весьма неплохо собирать машины, и зазоры аккуратные, и в салоне детали подогнаны хорошо.
    Я всё это к тому что твоя реплика по поводу моего увлечения автоизданиями была ради самой реплики, и больше не для чего, собственно на этоя и отреагировал.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:34 | Сообщение # 11
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Кожа? Я не люблю кожу. Но сегодня был в Автомире, смотрел Грандера от нечего делать и NF в топе стояла с кожаным салоном. Кожа, как кожа, вполне качественная ну наверное в БМВ лучшее не спорю, так она и стоит извините не как NF smile Для меня такие вещи не являются определяющими в выборе машины. Так что в отличии от тебя неполноценным себя не чувствую biggrin



    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AlexxДата: Вторник, 03.02.2009, 08:56 | Сообщение # 12
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Говоря про кожу вспоминаю, что когда в моде были кожанки, помнишь начало 90-х, сначала конечно появились настоящие куртки из италии, испании, были просто супер, и стоили очень дорого, блатата вся в них ходила. А потом валом пошли турецкие дешевые из кожи, больше напоминающей дерматин, и пошли кожаные куртки "в народ". Мне нравится настоящее качество в вещах, поэтому кожа в NF меня раздражает, а от кожи в BMW я млею. Вот только таких баблосов пока у меня нет. Кстати в Аккорде кожа может и не как в BMW, но уже и на дерматин не похожа, нормальная такая кожа, а деньги практически те же.

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Вторник, 03.02.2009, 10:33 | Сообщение # 13
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Слушай, если тебя так напрягает кожа в NF и ты просто места себе найти не можешь и чувствуешь безумно неполноценным, возьми да перешей себе салон. Будет на много дешевле БМВ и не дороже Аккорда. Сейчас делаю так, что любая БМВ потом позавидует.

    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AlexxДата: Среда, 04.02.2009, 09:48 | Сообщение # 14
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Перешивал, когда на девятке ездил. А кто сейчас полезет перешивать когда там подушки и всё такое. Да и глупо это, покупать недешёвую иномарку, и перешивать на ней салон как в тазике. В рамках этой темы мы рассматриваем конкурентные преимущества различных автомобилей, то есть то, что тебе даёт каждый конкретный автомобиль за свои деньги, думаю в эти рамках и нужно оставаться.

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Среда, 04.02.2009, 10:36 | Сообщение # 15
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    . А кто сейчас полезет перешивать когда там подушки и всё такое. Да и глупо это, покупать недешёвую иномарку, и перешивать на ней салон как в тазике.

    Почему то в фольксах с аудями и др. стайлинг салона и вообще тюниг не считается глупостью не смотря на потраченные на машину деньги. Почему это должно быть глупо на бюджетной машине корейского производства?


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Китайские автомобили
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024