Пятница
26.04.2024
00:15

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Новая Тойота "Камри" - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Новая Тойота "Камри" (Отзыв "счастливого" владельца ))))
    Новая Тойота "Камри"
    Руссо_ТуристоДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:04 | Сообщение # 1
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Смотрел и ржал! biggrin
    http://youtu.be/EnAIpcex-84
    и дальше еще 7 частей.


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    MYASKOДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:52 | Сообщение # 2
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Посмотрел, Ржачно!!!!
    Это какая-то специальная Тойота для прикола???? Или они реально такие?????


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    Павел911Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:15 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Quote (MYASKO)
    Это какая-то специальная Тойота для прикола????

    Я тоже так думаю

    http://www.youtube.com/watch?v=EvMJcis0fkI
    Вот она,новая!!!


    NF Sonata 2.4 174л.с АКПП - 5 ступ. 2008 г.в. Синяя
     
    AlexxДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:19 | Сообщение # 4
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (MYASKO)
    Посмотрел, Ржачно!!!!
    Это какая-то специальная Тойота для прикола???? Или они реально такие?????

    Ты у себя посмотри, половина (как минимум) описанных косяков и на твоём рыдване имеются. Ещё и своих найдёшь.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Валерий_ВНДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:20 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 492
    Статус: Offline
    Видел сей автомобиль на парковке ТЦ у нас - первая в городе, думаю...мое мнение - просто ужас получился, страшнА, как моя жизнь. Предыдущий кузов-верх изящества в сравнении с этим. Лаконичности нет, целиком автомобиль не воспринимается вообще, дизайнер просто "отдохнул" на этом автомобиле.

    Мазда 6 new. NF 2,4 ДР был....
     
    Руссо_ТуристоДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:30 | Сообщение # 6
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Я перед покупкой Грандера смотрел Камри, садился туда и ... мне стало тошно уже на переднем сидении, особенно эта дешевая и стрёмная передняя панель. А еще я никак не мог сидеть на заднем сидении, голова реально упиралась в потолок(!). Сесть на заднее сидение у меня нормально тоже не получалось, это просто жуть, ребята!
    С тех пор я даже и рассматривать покупку Тойоты в будущем не буду, даже за гораздо меньшие деньги.


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    alex-xДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:46 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 582
    Статус: Offline
    С его подходом можно и в Майбахе говна наковырять. Тоету я тоже не люблю, особенно за ее угоняемость. У моего знакомого она 2010г. Салон у него уже с нормальным цветом дерева и без голубой центральной консоли, в целом мне понравилось. Качество сборки не лучше и не хуже нашего, поэтому мне кажется что автор малость подзажрался.

    SONATA NF 2.0 МКПП (рестайл) 2008г. Москва СЗАО. Алексей.
     
    RomiresДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:08 | Сообщение # 8
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Да все это заказуха ИМХО, или тупое кидание понтов. Камри это крепкий бизнес-середнячок, там при желании конечно можно много чего нарыть, однако требовать большее от Тойоты за такую цену бесмысленно. Как корпоративная бузинес-машина пойдет. В личное пользование - я бы не стал брать. Подсадка на иглу дорогого КАСКО и хамского тойотовского сервиса гарантирована.

    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!


    Сообщение отредактировал Romires - Понедельник, 05.12.2011, 13:24
     
    AlexxДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:53 | Сообщение # 9
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Подсадка на иглу дорогого КАСКО и хамского тойотовского сервиса гарантирована.

    Вот ты с первого дня заявлял про "хамский тойотовский сервис". Специально спрашивал у знакомых, кто на тойотах ездит, всех сервис полностью устраивает, никаких замечаний по качеству обслуживания ни у кого нет. По своим личным впечатлениям, к интересующимся в демозале людям внимание тоже хорошее, как только подходишь к какому автомобилю, тут же подходит продавец-консультатнт. Такое внимание встречал если только в салоне по продаже Jaguar. В тех же салонах Nissan, Opel, Hyundai, Wolkswagen и пр. - 0 внимания, фунт презрения.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:17 | Сообщение # 10
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Вот ты с первого дня заявлял про "хамский тойотовский сервис". Специально спрашивал у знакомых, кто на тойотах ездит, всех сервис полностью устраивает, никаких замечаний по качеству обслуживания ни у кого нет. По своим личным впечатлениям, к интересующимся в демозале людям внимание тоже хорошее, как только подходишь к какому автомобилю, тут же подходит продавец-консультатнт. Такое внимание встречал если только в салоне по продаже Jaguar. В тех же салонах Nissan, Opel, Hyundai, Wolkswagen и пр. - 0 внимания, фунт презрения.


    Сгоняй в Тойота-Измайлово biggrin Три раза на Камри меняли штатное головное устройство, причем об этом массовом дефекте знают все дилеры Тойоты без исключения. Каждая замена со скандалом, т.к. гарантийным случаем признавать отказываются. В третий раз поставили голову от другой мудификации Камри и долго доказывали что так и было! Отношение к людям в сервисе примерно такое - "Чувак ты купил машину мечты и приехал в самый крутейший сервис, посему не выпендривайся и вообще теперь ты нам во век обязан..."


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    Руссо_ТуристоДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:39 | Сообщение # 11
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Далеко не все готовы признаться, что купили гумно за большие деньги. Такова психология человека. А если кто-то счастлив от обладания "мечтой", за него можно только порадоваться wink

    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    AlexxДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:13 | Сообщение # 12
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Отношение к людям в сервисе примерно такое - "Чувак ты купил машину мечты и приехал в самый крутейший сервис, посему не выпендривайся и вообще теперь ты нам во век обязан..."

    Это ты тоже писал года так три назад. Даже не пытаюсь оспаривать справедливость твоих слов, тем более что ты говоришь об одном сервисном центре, а я рассказываю про совсем другой. Но у нас он в городе один, и сравнивать-то не с чем, поэтому пишу как есть, а вот вы к примеру не пробовали обращаться в другой сервис?
    ЗЫ Что касается роликов про Камрюк, раз уж разговорились, то можно обсудить и детально. ЧТо-то описанное в этом, несомненно, интересном обзоре, как говориться "по делу", а что-то высосано из пальца. Ну скажем, горловина бачка для омывайки всегда и на всех машинах находится над соединительными проводами, генератором и пр, и всегда вода плещется на всё это дело. Подкапотная шумоизоляция прикреплена всегда так у всех машин, или автор считает что она должна быть припистонена по всему периметру? Боковина сидушки заднего сиденья у всех машин смотрит в проём двери. Это чувак на самом деле прав во всём, но интересно в этой ситуации только одно: он или до этого ездил на авто где все эти косяки отстутвуют как класс (упомминается ауди, мерседес, как некие идеальные авто, где всё это по мнению автора находится на том уровне, что соотвествует его представлению) или же он идеалист, который представляя себе автомобиль, считает что в нём всё должно быть так же идельно, как собирается и работает идеально, ну к примеру начинка системного блока в компьютере. Такие обычно бывают в шоке, когда видят, как на их дорогой иномарке кувалдой выбивают привод из коробки, или к пимеру выбивают той же кувалдой прикипевшие шпильки из ступицы колеса. Понятно, что это не 8-пиновый разъём питания с защелочкой в мамку втыкать, или там не винт SATA-кабелем подключать.
    ЗЫ ЗЫ А что касаетсясобственно Тойоты, то я и сам считаю, что они ох..ели, и гонят дешевое фуфло за дикие бабки. Сам ох..евал от обшивки багажника Короллы, когда с женой смотрели эту машину, в натуре, так похабно не делают уже даже ни у нас, ни в китае.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    vfyzДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:58 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Да ладно вам Камри хаять. Посмотрите что идет в базе (и это всего за 1 028 000 р.), включая 2,5 движок и шестиступку автомат! И посмотрите на аналоги и цены... smile

    NF-Sonata 2.0 МКПП рестайл
     
    MYASKOДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:05 | Сообщение # 14
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Ты у себя посмотри, половина (как минимум) описанных косяков и на твоём рыдване имеются. Ещё и своих найдёшь.

    Меня устраивает соотношение цена/качество/стоимость содержания моего автомобиля.
    А всё остальное мне пофиг.
    Главное я и мои пассажиры довольны.


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    AlexxДата: Вторник, 06.12.2011, 11:08 | Сообщение # 15
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (MYASKO)
    Меня устраивает соотношение цена/качество/стоимость содержания моего автомобиля.
    А всё остальное мне пофиг.
    Главное я и мои пассажиры довольны.

    Подавляющее большинство владельцев Camry тоже весьма довольны. А реакция была на вот эту реплику:
    Посмотрел, Ржачно!!!!
    Это какая-то специальная Тойота для прикола???? Или они реально такие?????


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Новая Тойота "Камри" (Отзыв "счастливого" владельца ))))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024