Среда
08.05.2024
02:31

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Новый старый RAV-4 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Новый старый RAV-4
    Новый старый RAV-4
    RomiresДата: Среда, 16.06.2010, 10:10 | Сообщение # 1
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Вот один из первых обзоров: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=31684

    Мое мнение Тойота совсем зажралась. На нормальной версии с увеличенной базой остались старые двигатели, старый 4-х ступный гидроатомат, старая подвеска, старый салон. Из нового - небольшой фейслифт и вариатор про "прелести" которого там можно прочитать.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AlexxДата: Среда, 16.06.2010, 16:36 | Сообщение # 2
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Мое мнение Тойота совсем зажралась. На нормальной версии с увеличенной базой остались старые двигатели, старый 4-х ступный гидроатомат, старая подвеска, старый салон. Из нового - небольшой фейслифт и вариатор про "прелести" которого там можно прочитать.

    Зажралась - слово не совсем на мой взгляд верное. Они уже просто оху..ли то того, что считают, что в россии будут покупать их машины нисмотря на то, что они просто уже ноги вытирают об потенциальных покупателей. Заканчиваться по классическому раскладу должно тем, что в ответ постепенно начинает формироваться устойчивое мнение в обывательской массе, продажи падают. Но похоже в России уважение к тойоте пока ещё слишком высоко, и за новую морду япы рассчитывают купить очередную порцию массового спроса на обновлённую модель. Посмотрим что у них получится... Если смотреть на предложения на рынке, хундай больше не делает доступные машины, нового спортаджа пока нет, куга, тигуан недешевы при многочисленных недостатках, йети страшен, кашкай несолиден, так что успех возможен.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Новый старый RAV-4
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024