Пятница
29.03.2024
02:09

Приветствую Вас Посетитель
RSS
СК "Уверенность" осторожно лохотрон! - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Страховка и кредит » СК "Уверенность" осторожно лохотрон!
    СК "Уверенность" осторожно лохотрон!
    RomiresДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Вчера звонит мне на мобильный приятная девушка, представляется службой по поддержке владельцев автомобилей KIA и предлагает рассчитать варианты страховки на мой Соренто. По скольку рассматриваю варианты - согласился. Берет тайм-аут, и звонит опять уже через 5 минут. Когда беру трубку слышу приглушенный голос соседнего оператора, что-то говорят про марку "Ниссан" - уже насторожило. Девушка предлагает невероятно выгодный по деньгам вариант, причем все включено - VIP обслуживание, коммисар, сбор справкок и т.д. и т.п. Но по скольку проходит акция нужно страховаться срочно - сегодня или завтра. Опять подозрительно. Спрашиваю кто же такие благодеятели? Отвечает, что это СК "Уверенность", работает с 2003 г., при поддержке Газпромбанка и бла-бла-бла.
    В результате говорю, что подумаю, тем более что сейчас не в Москве и т.д. Оставляет свой телефон и предлагает поторопиться с решением.
    Захожу в инет посмотреть что же это за хрень и вот что нахожу:

    http://uveren-nkm.ru/

    http://www.s-b-s.su/ya-sama/news/avto-novosti/2012/nkm-uverennost


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!


    Сообщение отредактировал Romires - Понедельник, 14.05.2012, 10:57
     
    angryДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:52 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3174
    Статус: Offline
    Romires, поправь вторую ссылку - в ней ошибка.

    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    angelДата: Четверг, 30.08.2012, 09:17 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Мне тоже сначала позвонили, спросили про страховку а/м, предложили сделать расчет, я согласилась. По сравнению с другими СК в "Уверенность" КАСКО стоит гораздо дешевле, меня насторожило это, потом мне объяснили, что компания работает с физ. лицами недавно, до этого работала с юриками. и у меня еще масса преимуществ, таких как вип карта, юрист, дорожный комиссар, плюс мне сказали что у меня на протяжении действия страховки будет вести личный менеджер, то я решила рискнуть, все таки год, да и деньги экономлю. Приехал курьер, оформил меня. Через пару месяцев попала в ДТП, позвонила своему ведущему менеджеру, он мне все объяснил, подала документы на восстановление, выплату сделали через 15!!!!! дней!! я не ожидала!!!!! так приятно, вежливое обслуживание, и все точно в срок, и.. НИКАКОГО ЛОХОТРОРНА!! всем своим посоветовала эту кампанию. А то что имя неизвестно,- всем надо с чего-то начинать!

    Анет
     
    Yuriy_AДата: Четверг, 30.08.2012, 10:06 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 691
    Статус: Offline
    Прикольно, наш сайт читают лохотронщики, и сразу ботов сажают. smile Хотть бы понимали, что подобные сообщения сразу же отпугивают потенциальных клиентов. biggrin
    Вот основные критерии спамовых рекламных сообщений от лохотронщиков:
    1. Никакой конкретики, ни параметров застрахованного авто, ни суммы КАСКО, ни названия программы страхования.
    2. Никакой конкретики про ДТП, какой ущерб, сколько выплачено, каким образом выплачено (ремонт или деньги).
    3. Первое сообщение на сайт, и сразу с хвалебным отзывом о чём-то.
    4. Навязчивое рекламирование того, что предыдущие пользователи раскритиковали.
    5. Шаблонный набор фраз (понравилось вежливое обслуживание, сделали быстро, никакого лохотрона, всем посоветовал(а) и т.п.)
    Надеюсь администрация сайта будет убивать подобные сообщения, и банить подобных ботов!


    NF Sonata 2.4 5AT рестайл 2008 г. была...
    Mercedes Benz E300 4Matic 2012 г.


    Сообщение отредактировал Yuriy_A - Четверг, 30.08.2012, 10:08
     
    angelДата: Четверг, 30.08.2012, 14:28 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Уважаемый, если Вы такой умный, и думаете, что я спамбот, то это Ваши проблемы! может мне еще свой адрес написать для конкретики и указать место где деньги лежат? а? На то это и форум, чтоб вести обсуждения. Если у Вас какие-то проблемы со страховыми компаниями, и Вы решили всех и вся полить грязью, пожалуйста... Привлекайте к себе внимание.... Может кого и привлечете... smile

    Анет
     
    Yuriy_AДата: Четверг, 30.08.2012, 15:08 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 691
    Статус: Offline
    angel, Уважаемый(ая), у меня слава богу, нет проблем со страховыми, в т.ч. и потому, что не ведусь на подобную низкопробную рекламу лохотронщиков. Привлекать внимание к себе мне тоже не надо, т.к. я ничего не пытаюсь рекламировать, это у вас, как у спамбота, пунктик на этом smile Поймите же наконец, что такая убогая низкопробная реклама на профильных форумах контрпродуктивна. А не можете привести конкретику по КАСКО и выплатам, потому что это же надо что-то выдумывать, чтобы выглядело правдоподобно, мозгами шевелить, а заинтересованные люди могут проверить и окончательно для себя понять, что это полная лажа. Обсуждение на форумах принято вести аргументированно, иначе вы только подтвердите всем окружающим, что вы спамбот или агент рекламной компании. (Кстати сколько у вас стоит рассылка сообщений рекламного характера по разным форумам?) По скольким форумам вы уже раскинули это объявление? Думаю что поисковые машины быстро найдут копии по разным углам рунета. Если будете продолжать утверждать что вы не рекламный агент, придётся потратить 5 минут и привести ссылки на копии вашей рекламы из других мест.

    P.S. Если уж вы так настаиваете, что не спамбот, приведите свою подпись в соответствии с правилами форума.


    NF Sonata 2.4 5AT рестайл 2008 г. была...
    Mercedes Benz E300 4Matic 2012 г.


    Сообщение отредактировал Yuriy_A - Четверг, 30.08.2012, 15:21
     
    Vit@liyДата: Четверг, 30.08.2012, 15:58 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 308
    Статус: Offline
    Yuriy_A, поддерживаю тебя. Интересно что Romires в понедельник высказал в теме свои опасения и предупреждения одноклубникам как через пару деньков появляется Angel с первых сообщений начинается нахваливание СК ни тебе "здрасте ни досвидания" как принято здесь... ПОДОЗРИТЕЛЬНО ! ))) Интересно какая машина попала в ДТП у Angel ; KIA или Hyundai ??? а может был Nissan ? ))) Почуму-то этого не уточняется,скорей всего у них на каждом тематическом форуме вроде нашего есть эксклюзивные предложения по конкретному производителю.

    2.4 АКПП,дорестайл,черная. Москва... была до 13.03.2013г.
    Сейчас Hyundai SantaFe 2008г.в. 2.7 АКПП Черный "Карась".
     
    Slav@Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:01 | Сообщение # 8
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1329
    Статус: Offline
    Давайте просто не будем обсуждать Ангела.
    В игнор его (ее) и все само затухнет и умрет.


    TG 3.3
    HG 3.0
     
    angelДата: Четверг, 30.08.2012, 20:26 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Yuriy_A если Вы найдете хоть одно мое сообщение в другом форуме, в качестве спам бота, то я просто удалюсь отсюда, уж будьте любезны, потратьте свои драгоценные 5 минут на поиск по углам интернета cool

    Здесь рекламы нет! и машина у меня грейт вол ховер третий, если уж Вам так ценна эта информация


    Анет
     
    DiMMДата: Четверг, 30.08.2012, 20:28 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1557
    Статус: Offline
    а в СК Уверенность какую должность занимаете? честно....

    Genesis g80 2.0T Luxury 2018. 66т.км
    Была HYUNDAI SONATA NF 2.4 AT 2008 100 тыс.км [рестайл]
    Была HYUNDAI NF 2.4 GLS AKПП 2006 57-116 т.км [дорестайл]
     
    angelДата: Четверг, 30.08.2012, 20:31 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    DiMM чесно? я у них клиент...

    Мало приятного когда наговаривают просто так, рука к клавишам так и тянется ответить, что прежде чем кидаться громкими словами, попробуйте сами (некоторые сочтут и это рекламой).


    Анет
     
    Yuriy_AДата: Четверг, 30.08.2012, 21:08 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 691
    Статус: Offline
    DiMM, Это они клиенты у рекламного агента angel smile

    angel, Да, вы оказались хитрее, чем я предполагал, стараетесь не повторяться, однако посмотрите, кого вы тут рекламируете http://www.asn-news.ru/rating/company/448?type=company , а также на работу своих коллег рекламщиков, которых тоже раскусили http://www.asn-news.ru/rating/company/448?type=company&filter=positive И вы хотите сказать, что просто так зашли на этот форум, на котором обсуждаются совсем другие машины чем у вас, увидели "несправедливость" с вашей точки зрения и решили её исправить? Как говорится: "Не смешите мои тапочки" biggrin
    За сим откланиваюсь и уезжаю на пару недель в отпуск на море.


    NF Sonata 2.4 5AT рестайл 2008 г. была...
    Mercedes Benz E300 4Matic 2012 г.
     
    Slav@Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:21 | Сообщение # 13
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1329
    Статус: Offline
    Quote (angel)
    DiMM чесно? я у них клиент...

    Мало приятного когда наговаривают просто так, рука к клавишам так и тянется ответить, что прежде чем кидаться громкими словами, попробуйте сами (некоторые сочтут и это рекламой).


    Ангел! Я не к Вам сейчас обращаюсь, не беспокойтесь с ответом.

    1. Конечно ангел и клиент, какой работник не будет страховаться в своей же конторе.
    2. А вот что тут делает Ховер, даже сложно предположить, кроме как % от разведенных лохов.

    3. Добрых и бескорыстных людей Вы (коллеги по форуму) давно ли встречали особенно в Москве biggrin ????
    Которые будут бить пяткой в грудь и предлагать экологически чистую колбасу да еще и в пол цены в соседнем, но не с вами магазине. biggrin biggrin biggrin


    TG 3.3
    HG 3.0
     
    MYASKOДата: Четверг, 30.08.2012, 21:29 | Сообщение # 14
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    На самом деле что одному хорошо, то другому Ацтой)
    Я, к примеру, страховался в каких-то компаниях и получал там бабло, а в отзывах читаю мол кинули, развели и все такое.
    Надеюсь меня ботом не считаете?????
    Ну так вот, я не спорю что сейчас много жуликов и му...ков среди страховщиков, брокеров, компаний, НО часто бывает так:
    Попал человек в страховой случай, ему говорят - собери такие-то бумажки, вот тебе список.
    Он собирает две-три, и говорит ВОТ, все что мог собрал.
    Ну и ему НЕ выплачивают.
    Потом начинается шквал писем и отзывов, мол подставили, кинули, помогите.
    Сам таких видел.
    Лично я, когда собирал ВСЕ запрашиваемые бумажки - все бабло получал.
    (я сейчас не про эту СК, а вообще в целом о страховании)


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    angelДата: Четверг, 30.08.2012, 21:52 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Yuriy_A СПАСИБО за старания, если честно, те ссылки которые Вы мне даете, я еще ни разу не видела, а по сему, согласитесь, Вы меня подозреваете беспочвенно. В данной компании я не работаю. А по чему я зашла именно к Вам на форум-все очень просто..

    Вбейте в google "СК уверенность" самой первой строкой вылезет этот сайт и этот самый форум, прочитав несправедливые комментарии мне стало обидно за эту компанию, ведь ее клиентом являюсь именно я. и именно я почувствовала на своей шкуре как это все происходит на самом деле. Вот Вам и результат господа!

    Понимаю.. многим сейчас стыдно.. кто оставлял комментарии смешанные с грязью.. что ж это на вашей совести... право выбора есть всегда и у каждого.


    Анет
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Страховка и кредит » СК "Уверенность" осторожно лохотрон!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024