Пятница
29.03.2024
14:09

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Страховая компания ВСК - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Страховка и кредит » Страховая компания ВСК (Ваши отзывы (негатив и позитив))
    Страховая компания ВСК
    zavgarДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:33 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Уважаемые одноклубники!
    Если у Вас есть опыт общения с ВСК - напишите.
    Интересуют все мнения, как положительные так и отрицательные. На работе заставили поменять страховщика. Будет ВСК. В инете отзывы разные, в основном отрицательные (даже МинОбороны с ними судится, хотя изначально компания создавалась для них). Буду очень признателен услышать Ваше мнение.


    NF Sonata 2.0, 4AT, GLS, 2008, WhiteCristal
     
    EvgeniaДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:00 | Сообщение # 2
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Я у них 2 года страховала Нафаню. Вот теперь на 3-й год застраховалась в другой страховушке.
    Из плюсов: отказов в выплатах не было. Наверное, это единственный плюс, зато какой!
    Теперь минусы: ужасные очереди wacko
    Почему от них ушла где-то здесь на форуме писала. Кратко еще раз. В этом году мне предложили застраховаться за 61 т.р., тогда как в прошлом - 51, а в первый - 55. У них изменились актуарные расчеты. И теперь они учитывают состояние в браке и наличие детей. Получилось, что мой холостой, бездетный 26-летний брат мне очень портит коэффициент и получается дорого. Тогда как все предыдущие годы он был прекрасно вписан в мою страховку и ничего не портил.
    Вадим, я так понимаю, что Вам все равно деваться особенно некуда? Ну и расслабтесь. Если что, то выплаты получите. Если работа оплатит взнос по страховке, так вообще отлично.


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    zavgarДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:36 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Evgenia, спасибо за Ваш коммент. smile Я читал про страхование Вашего Нафани в ВСК, но главное для меня другое. Понятно что проблема у Вас была в сумме страховых взносов (грубо говоря в тарифе). Честно сказать я застраховал Каску на свою НюФу в Уралсибе в пределах 40 т.р. и если бы появился в нашем клубе раньше смог бы Вам что-то посоветовать. По работе пришлось столкнуться со многими страховыми компаниями. Бывало всякое и хорошее и плохое, но всегда старался общаться со страховщиками как с партнерами, понимая что у них есть свои особенности и свои определенные правила.

    Прежде всего хотелось бы услышать от людей, у кого был опыт общения с ВСК - насколько это адекватная компания, какие у них бывают проблемы. Пока же идет сплошной негатив. А расслабиться не могу, т.к. мне с ними придется работать в ближайшее время и хочется узнать, чем это чревато. cry


    NF Sonata 2.0, 4AT, GLS, 2008, WhiteCristal
     
    EvgeniaДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:14 | Сообщение # 4
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Вадим, от ВСК я 4 раза получала возмещение. Отказов не было.
    Было разбитое боковое стекло - сама в тот же день починила, а потом счет мне оплатили;
    Помятый бампер (во дворе оставила машину и кто-то ее причел, причем потом скрылся) - чинила по КАСКО;
    В фитнесе мне гвозьдем машину поцарапали (менты сделали отказ в возбуждении дела) - опять по КАСКО;
    В зад дядя въехал - по его ОСАГО.
    Все было без проблем.

    Про негатив я не слышала. Двое моих знакомых тоже в ВСК несколько лет страхуются и без косяков. Вот только тарифы нам теперь не нравятся... А так все отлично!


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Страховка и кредит » Страховая компания ВСК (Ваши отзывы (негатив и позитив))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024