Воскресенье
05.05.2024
07:16

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Встреча клуба...!!!!????ДААААААААААААААААААААААА! - Страница 5 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » OFF » Клубная символика » Встреча клуба...!!!!????ДААААААААААААААААААААААА! (Предлагаю собратсся в очередной раз...)
    Встреча клуба...!!!!????ДААААААААААААААААААААААА!
    AdcomДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:52 | Сообщение # 1
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Место:
    Шары и Кегли. http://bowling.msk.ru/club/balls-and-skittles/

    Дата:
    21.11.2009 (суббота)

    Время:
    21.00

    Сбор у входа, дальше созвон на телефон (кто подойдет позже) 504 54 37.

    Въезд на территорию ближайший к левому углу комплекса.

    То что на карте квадратик, это не верное место расположение, там отдельное здание левее.

    ул. Краснодарская, номер странный, но на яндекс карте номер здания и его расположение соответствуют 1с19.

    У входа в это здания постараюсь припарковаться. там буду ожидать первых подъехавших

    Надеюсь будет как можно больше народу)

    Думаю 5-6 чел на дорожку. Соответственно по кол-ву отписавшихся.

    Кто с нами:
    1) Adcom
    2) Bluk
    3) Romires
    4) Angry
    5) MITSU
    6) GVAR5001
    7) seva72 - ????
    8) swat0russia - ?????


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    MITSUДата: Среда, 04.11.2009, 16:59 | Сообщение # 61
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 238
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Ну, отлично погулять!

    Жень,что ты сразу так отвергаешь это положение в широте и долготе нашего мегаполиса?


    Дюсик (дорестайл)
     
    RomiresДата: Среда, 04.11.2009, 18:56 | Сообщение # 62
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Шары и Кегли. http://bowling.msk.ru/club/balls-and-skittles/ 21.00 21.11.2009 (суббота) Сбор у входа, дальше созвон на телефон (кто подойдет позже) 504 54 37. Въезд на территорию ближайший к левому углу комплекса. ул. Краснодарская, номер странный, но на яндекс карте номер здания и его расположение соотвествуют 1с19. У входа в это здания постараюсь припарковатся. там буду ожидать первых подъехавших

    Заметано. Николай у какого входа? Там их много...


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AdcomДата: Среда, 04.11.2009, 19:34 | Сообщение # 63
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Это не в самом АТЦ Москва а на его территории отдельное здагие, левее, там вывеская светится...да и трудно не заметить...

    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    EvgeniaДата: Среда, 04.11.2009, 23:14 | Сообщение # 64
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (MITSU)
    Жень,что ты сразу так отвергаешь это положение в широте и долготе нашего мегаполиса?

    Андрей, если б встреча была в Казани или Перми, то я бы тоже не смогла на ней присутствовать, хотя мне бы с ребятами очень хотелось познакомиться.
    Я сразу говорила, что нужно делать нечто среднее, даже, если немного и переплатим.
    У меня двое детей и я не могу потратить кучу времени на дорогу до встречи им в ущерб. Смысла особого нет. Одно дело, если жертвуешь временем, которое можно было бы провести в кругу семьи, на хорошее общение с интересными людьми, а совсем другое, если его придется тратить на то, чтобы доехать до этого Люблино, в котором я никогда не была (следовательно, еще и поплутаю какое-то время), да еще и черте где от меня находится. Так что, на дорогу туда-сюда уйдет часа 3.
    Ну и что? Я еще доехать не успею, а муж начнет названивать и говорить, что я уже долго шатаюсь и на фига связалась с людьми, которые только под себя все делают sad Только он это еще в более грубых выражениях скажет. Впрочем, уже вчера сказал, когда я ему рассказала, что грядет встреча в Люблино. Кстати, возразить-то мне ему и нечего....


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AdcomДата: Среда, 04.11.2009, 23:51 | Сообщение # 65
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Честно не помню где ты живешь, но...
    От Ясенево до Люблино по МКАД 30 минут, в Ясенево я и сам жил и родители там, езжу регулярно.
    Спокойной езды не 130-150 км\ч там на 40-45 мин.

    Да и в принцепе я уверен что времени ты потратишь ровно половину от того которое написала.
    Так что подумай еще раз....
    чтобы объехать все замороченные места и не плутать можно и карту нарисовать.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    MITSUДата: Четверг, 05.11.2009, 00:42 | Сообщение # 66
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 238
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Честно не помню где ты живешь, но... От Ясенево до Люблино по МКАД 30 минут, в Ясенево я и сам жил и родители там, езжу регулярно.

    Жень,а на МКАДе я тя встречу около Бутово,а там я покажу куда ехать biggrin
    Я ничего не хочу говорить - семья есть семья (и она прежде всего) так что выбор только за тобой. wink
    ПыСы подумай и вспомни - как ты этого ждала smile


    Дюсик (дорестайл)
     
    EvgeniaДата: Четверг, 05.11.2009, 02:35 | Сообщение # 67
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    В Кунцево я живу. Вот и сказала, что дальше Люблино, только Люберцы! Даже ш.Энтузиастов рядом кажется... хотя, когда хочу кому-то знакомым сказать, что ехать далеко, то всегда на него аллегорически ссылаюсь wink

    Добавлено (05.11.2009, 02:35)
    ---------------------------------------------
    В общем все ясно. Когда будете в следующем году встречаться, то присоединюсь, если место будет в разумных пределах досягаемости. Конечно, если вам понравится дешевый боулинг, то мы там и не увидимся. Печально. Но что делать? Глядишь, через n-цать лет купим новые машины (когда Нафани совсем состарятся), встретимся на новых форумах, глядишь там будет "свежая струя", которая подберет такое место, где все смогут, тогда и увидимся smile


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AdcomДата: Четверг, 05.11.2009, 11:30 | Сообщение # 68
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    В Кунцево я живу. Вот и сказала, что дальше Люблино, только Люберцы! Даже ш.Энтузиастов рядом кажется... хотя, когда хочу кому-то знакомым сказать, что ехать далеко, то всегда на него аллегорически ссылаюсь wink

    ш. Энтузиастов на самом деле дальше и дальше Люберец)Как Факт, Люблино оно вообем то на МКАДе...от него по прямой 5-7 минут...хэх)

    Я всегда считал и буду считать, имеешь машину - ты свободен в передвижении и доедешь куда захочешь...

    Семья семьей конечно и дети детьми...все люди разные...
    У меня к поездкам отношение свое, пистон в жопу выстрелил, сорвался и полетел.
    Иначе сидя на месте вся жизнь пройдет.

    Просто если проще тащится в пробках пару часов в центр и из центра...По мне пол часа по МКАД лучше.

    Quote (Evgenia)
    встретимся на новых форумах, глядишь там будет "свежая струя", которая подберет такое место, где все смогут, тогда и увидимся smile

    Благодарю за ботинок в мой огород! cool wacko


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    KirДата: Четверг, 05.11.2009, 11:33 | Сообщение # 69
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 234
    Статус: Offline
    Далековато, не удобно. Скорей всего пасс!

    NF 2.4 AT 2005 г.в. (дорестайл)

    Водить ты можешь не уметь, но застрахован быть обязан!

     
    AdcomДата: Четверг, 05.11.2009, 12:04 | Сообщение # 70
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Началось Ренегадство)

    Такс может в самый центр? Ну а что....такого...пробки ПОСТОИМ - я не спешу)
    Парковки нет, у обочины, а потом...хрен с этим приключение по штраф стоянкам побегать)

    Ей богу, будь на Красной площади, сказал бы там, а если кто сказал бы что не удобно для всех мол...обложил бы 3-х этажным!!!!

    Сколько всего организовывал, всегда капризничали, и кто хотел на самом деле хоть с того света приезжал, хоть на час...

    В походы ездили, в поездки всякие, собирались без машин в свое время...тож нормуль...

    Я наверное чего то не понимаю... sad
    "Если очень захотеть можно в космос полететь, отговорку можно найти даже для того чтоб ложку от тарелки оторвать, даж не одну!)

    Люблино это не край земли!!!!!!!!!Что у всех это укоренилось то...пипец...

    Давайте на Щелчке, На речном Вокзале, в Выхино, на Можайке, Строгино, Щукинская, Биберево...
    Все одна и та же жопа мира, если просматривать с противоположной стороны.

    Я не кого не уговариваю, просто эмоции...

    ОООООООООООООО Нашел! МАНЕЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    САМЫЙ ЦЕНТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    http://bowling.msk.ru/club/manezh/


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    seva72Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:17 | Сообщение # 71
    Подполковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 191
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Сколько всего организовывал, всегда капризничали, и кто хотел на самом деле хоть с того света приезжал, хоть на час...

    Так в итоге сколько страниц еще будет исписано чтоб понять о месте встречи, по прочтению форума вроде не так часто происходят клубные встречи. angry


     
    blukДата: Четверг, 05.11.2009, 12:20 | Сообщение # 72
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Все одна и та же жопа мира, если просматривать с противоположной стороны

    Quote (Evgenia)
    Кунцево

    Quote (Evgenia)
    ш.Энтузиастов

    Так оно и есть. Две недели впереди. Есть желание, приезжай, хоть с семьёй. Нет, так семья не отговорка.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS 152л/с (рестайл) 20.11.2008г.
     
    EvgeniaДата: Четверг, 05.11.2009, 12:35 | Сообщение # 73
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Такс может в самый центр? Ну а что....такого...пробки ПОСТОИМ - я не спешу)

    Вы же на субботу встречу запланировали? Тем более на достаточно поздний вечер. Какие же пробки?


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AdcomДата: Четверг, 05.11.2009, 13:02 | Сообщение # 74
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Вы же на субботу встречу запланировали? Тем более на достаточно поздний вечер. Какие же пробки?

    Как пример...Новый Арбат стоит даж ночью бывает очень плотно...21.00 самый пик активности, на Якиманке может и встать...20-21 час, надо еще из района выбраться, мне к пример это может быть гиморно, в центр на Волгоградку выскакивать и т.д., какое нть ДТП...и все...пару раз так попадал, приезжал вместо скажем 21... в 22.30 (((
    Это на примере...тут как попадешь..
    Мне проще просвистеть по МКАД...чем через город тащится собирая все светофоры.
    Но меня к примеру это не остановит, если в центр...мне даже интересно...кто к примеру из тех кто отнекивался на "дальний край" приедет в Центр с такого же дальнего края и сколько потратит времени)

    Quote (seva72)
    Так в итоге сколько страниц еще будет исписано чтоб понять о месте встречи, по прочтению форума вроде не так часто происходят клубные встречи. angry

    Желание чтобы приехало больше народу, вносит такую неопределенность.
    Но пока ничего не меняется, просто толку...
    До Люблино без пробок почти из противоположно дальнего конца Москвы ехать 40-50 минут максимум


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    EvgeniaДата: Четверг, 05.11.2009, 13:34 | Сообщение # 75
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Я посмотрела. По МКАДу от Рублевки до Люблино где-то 40-45 км. При этом еще нужно до него и от него. А через город те же светофоры wink
    Проблема в том, что каждый хочет поближе к себе. Обращаю особое внимание, что я не настаиваю даже на этом. А прошу только центр. Туда тоже не фонтан, но все ж некая средняя точка.
    Quote (bluk)
    Есть желание, приезжай, хоть с семьёй.

    Я бы с радостью. Но младший еще совсем малыш и ни ему с нами, ни нам с ним будет неприкольно wink К тому же, просто бесчеловечно тащить детей туда-сюда через всю Москву! Ни один автомобильный клуб, да и не одна машина не стОит того, чтобы мучить маленьких человечков wink


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    Форум » OFF » Клубная символика » Встреча клуба...!!!!????ДААААААААААААААААААААААА! (Предлагаю собратсся в очередной раз...)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024