Пятница
26.04.2024
05:19

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Встреча клуба...!!!!????ДААААААААААААААААААААААА! - Страница 9 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Форум » OFF » Клубная символика » Встреча клуба...!!!!????ДААААААААААААААААААААААА! (Предлагаю собратсся в очередной раз...)
    Встреча клуба...!!!!????ДААААААААААААААААААААААА!
    AdcomДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:52 | Сообщение # 1
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Место:
    Шары и Кегли. http://bowling.msk.ru/club/balls-and-skittles/

    Дата:
    21.11.2009 (суббота)

    Время:
    21.00

    Сбор у входа, дальше созвон на телефон (кто подойдет позже) 504 54 37.

    Въезд на территорию ближайший к левому углу комплекса.

    То что на карте квадратик, это не верное место расположение, там отдельное здание левее.

    ул. Краснодарская, номер странный, но на яндекс карте номер здания и его расположение соответствуют 1с19.

    У входа в это здания постараюсь припарковаться. там буду ожидать первых подъехавших

    Надеюсь будет как можно больше народу)

    Думаю 5-6 чел на дорожку. Соответственно по кол-ву отписавшихся.

    Кто с нами:
    1) Adcom
    2) Bluk
    3) Romires
    4) Angry
    5) MITSU
    6) GVAR5001
    7) seva72 - ????
    8) swat0russia - ?????


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AdcomДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:31 | Сообщение # 121
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Весь разговор происходил на моей кухне сегодня при моем муже. Который сказал, что какая я умница, что никуда не потащилась. Потому что так же простояла бы неизвестно где, а потом еще бы как MITSU попала бы в дурацкую ситуацию. И с клубом бы не встретилась, и дома бы меня не было. А потом еще пришлось бы мне мою моральную травму шампанским лечить ;-)

    Чисто женское...ммм...даж не знаю как сказать, прямо классика)

    Quote (Evgenia)
    Мне лично (хоть это и крайне эгоистично с моей стороны) этот вариант нравится значительно больше, чем Люблино. Но понимаю, что найдется много людей, которым этот вариант будет очень далек по месторасположению.
    Все ж центр, хоть и недешев, но относительно посередине находится...

    Это не посередине, эт овсе равно же окраина, як же так! biggrin Там же пробки бывают! Рублевка и перед и после новориги, там же жуть как можно простоять! biggrin :D biggrin
    Иль я не прав?) (сразу говорю с долей сарказма)

    Мне честно чхать где, хоть у Черта нарогах собираться, только бы карман не парило...
    У меня простая мера...1) Стоимость Long Islend если перелезается за 320р в сторону 400-450 стремительно, это место...ммм...имеет другой разряд. 2) Цена Виски от 140-150р за порцию считается нормой 3) Простой цезарь или ролы Филадельция стоят 300р и выше это перебор, цена должна быть в районе 200-220р.

    Просто это средний показатель цен, одних из самых популярных блюд) Про качество я не говорю пока что...
    Да и барские замашки свои я не включаю пока что)

    Да и я только не могу понять про пробки и то что с клубом бы не встретились написано с юмором или вполне серьезно? Как то...малость все надуто-эмоционально написано, иль я не прав?

    Обидеть не хочу, просто говорю всегда что думаю, прошу простить если что не так. wink


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    RomiresДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:15 | Сообщение # 122
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Весь разговор происходил на моей кухне сегодня при моем муже. Который сказал, что какая я умница, что никуда не потащилась. Потому что так же простояла бы неизвестно где, а потом еще бы как MITSU попала бы в дурацкую ситуацию.

    Женя все какие-то оправдания ищет, что не приехала. Можно подумать в Москве пробок больше ни где нет, только в Люблино. smile

    Quote (Evgenia)
    Роман, а Вы где????

    Я фотографировал. smile


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    swat0russiaДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:45 | Сообщение # 123
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    В снежкоме. даже в 1500 не уложиться на чел-ка..

    Добавлено (23.11.2009, 10:45)
    ---------------------------------------------

    Quote (Adcom)
    Там же пробки бывают! Рублевка и перед и после новориги, там же жуть как можно простоять!

    по волоколамке напрямую....но там тож пробки)))))))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    seva72Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:18 | Сообщение # 124
    Подполковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 191
    Статус: Offline
    Я как всегда препозднился, но есть отмазка пока был на встрече меня залили соседи да так,что аж две комнаты естестно выключил в них свет и с интернетом до сегодня не дружил, вот фото, немного глаза подвели
    но это из-за плохой погоды и усталости, а так встреча прошла норм. Не считая небольшого жульничества на дорожках боулинга таких товарищей как Adcom,и Aleksey которые убеждали что вообще шары впервые видят, а сами кидали как профи , ну да ладно , я вообще не играл . Конечно было бы чуть потише чтоб при общении голос не срывать и времени чуть больше.
    Прикрепления: 5604660.jpg (171.7 Kb) · 7006760.jpg (194.7 Kb)


     
    angryДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:21 | Сообщение # 125
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Кстати, рассказала мне сегодня подруга про Люблино (была в нем вчера впервые, а живет рядом со мной). Сказала, что от нас это действительно черте где, что настоялась в пробках и никогда больше туда в субботу вечером не поедет.

    э-э-э... из серии "одна бабка сказала"...
    Действительно, ехать туда близко только тем, кто живёт на Востоке и Юго-востоке города. Но доехал я туда нормально, пробок нигде не было.

    В общем, кто хотел - тот приехал. Остальные - ССЗБ. cool


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    RomiresДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:27 | Сообщение # 126
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Не считая небольшого жульничества на дорожках боулинга таких товарищей как Adcom,и Aleksey которые убеждали что вообще шары впервые видят, а сами кидали как профи

    Новичкам всегда везет smile


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AlekseyДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:16 | Сообщение # 127
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 345
    Статус: Offline
    Quote (seva72)
    Не считая небольшого жульничества на дорожках боулинга таких товарищей как Adcom,и Aleksey которые убеждали что вообще шары впервые видят, а сами кидали как профи


    На самом деле, последний раз играл в боулинг в феврале 2006 в г. Геленджик, кстати он же и первый... Просто как оказалось в феврале месяце там не сезон, и туристов не так уж много... Вот я и провёл один день в боулинге... А потом я вовсе не отркрещевался от того, что я раньше играл...

    Теперь о встрече... Я на неё опоздал... Приехал к 21:20 из-за пробки (дальше внимание), на выезде из Химок... Остальной отрезок пути в шоколаде... Я даже не заблудился ))))...

    Много положительых впечатлений, забавных историй, полезной информации... Хорошо, но мало!!!

    Что касаемо мест встреч, то есть одно предложение... Давайте "обкатаем" Москву по кругу, дабы все остались довольны...


    Павлины говоришь?

    NF Sonata 2.0 АКПП (F\L)

     
    EvgeniaДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:51 | Сообщение # 128
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Aleksey)
    Что касаемо мест встреч, то есть одно предложение... Давайте "обкатаем" Москву по кругу, дабы все остались довольны...

    Отличное предложение! biggrin Я вижу только еще одно препятствие для будущих встреч - попадание даты встречи на день рождения ;-)
    Когда место встречи дойдет до спектра юго-запад - северо-запад, я обязательно приеду :-)
    Quote (angry)
    э-э-э... из серии "одна бабка сказала"...

    Правильно! Пробка и дальность места - понятия условные. Кому-то и сто верст не крюк, а кому-то и на соседнюю улицу далеко. Ну и с пробкой также. Кто-то нашел их в Люблино, а кто-то не заметил ;-)
    Quote (Adcom)
    Это не посередине, эт овсе равно же окраина, як же так! Там же пробки бывают! Рублевка и перед и после новориги, там же жуть как можно простоять! biggrin
    Иль я не прав?) (сразу говорю с долей сарказма)

    Я ж и говорю, что мне удобно, а остальным может и нет.
    Кстати, я на дачу по Н.Риге езжу и всегда не через Рублевку и МКАД туда заехзаею, а через новый тунель. Если будем встречаться в тех краях, то так может даже и удобнее будет...

    Добавлено (23.11.2009, 13:51)
    ---------------------------------------------
    seva72, подпишите, пжл, фотки ;-) Клуб должен знать своих героев!!! biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (23.11.2009, 13:51)
    ---------------------------------------------
    В любом случае, все, кто был, молодцы! Рада за вас, что вы повстречались и даже поиграли :-)


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    RomiresДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:23 | Сообщение # 129
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Я вижу только еще одно препятствие для будущих встреч - попадание даты встречи на день рождения ;-)

    Ерунда, я в субботу как раз свое праздновал, но встреча клуба это святое. smile


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    seva72Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:46 | Сообщение # 130
    Подполковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 191
    Статус: Offline
    Quote (Aleksey)
    На самом деле, последний раз играл в боулинг в феврале 2006 в г. Геленджик, кстати он же и первый... Просто как оказалось в феврале месяце там не сезон, и туристов не так уж много... Вот я и провёл один день в боулинге... А потом я вовсе не отркрещевался от того, что я раньше играл...

    Ну пошутил я , че сразу в штыки , а вот насчет "обкатаем" Москву может и правильно только чтоб ближе к МКАДу меньше в пробках стоять.

    Добавлено (23.11.2009, 14:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (Evgenia)
    seva72, подпишите, пжл, фотки ;-) Клуб должен знать своих героев!!

    Фото и лица те же что у Romiresа постами выше только с другой стороны , а вообще мы скромные люди
    нам не надо большой славы, все что мы хотим......... а правда чего мы хотим ?


     
    AdcomДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:56 | Сообщение # 131
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (seva72)
    Adcom,и Aleksey которые убеждали что вообще шары впервые видят, а сами кидали как профи , ну да ладно , я вообще не играл . Конечно было бы чуть потише чтоб при общении голос не срывать и времени чуть больше.

    Я не утверждал что впервые) Я наобооррт говорил что частенько в последнее время играю)

    Обкатать можно! Даже нужно!) есть пара тройка мест на МКАДе самом.. почему и нет)
    На декабрь я думаю планировать не будем, работа суета и т.д., а вот по возвращению после 15 января, что то обязатеольно соорудим! И скорее всего свежий воздух, далековато это правда, но место тихое на берегу водохранилища...Если фотки оттуда с зимы найду выложу...Это рядом Конаково...там кобаньими тропами правда, но место прикольное)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    RomiresДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:15 | Сообщение # 132
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Это рядом Конаково...там кобаньими тропами правда, но место прикольное)

    Хорошие места, мне там нравитсо. smile Ехать не так уж и далеко.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!


    Сообщение отредактировал Romires - Понедельник, 23.11.2009, 16:15
     
    AdcomДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:15 | Сообщение # 133
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Хорошие места, мне там нравитсо. smile Ехать не так уж и далеко.

    Мы туда пару раз с женой в снегу повалятся ездили, крысота!)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    fynjyДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:52 | Сообщение # 134
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Эх, походу я что-то пропустил... :(((( Мне и ехать то никуда не надо было.. считай дорогу перейти. Вот что значит уходить в работу с головой и долго не появляться на форуме...

    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    AdcomДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:56 | Сообщение # 135
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (fynjy)
    Эх, походу я что-то пропустил... :(((( Мне и ехать то никуда не надо было.. считай дорогу перейти. Вот что значит уходить в работу с головой и долго не появляться на форуме...

    А мы что соседи чтоли???


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    Форум » OFF » Клубная символика » Встреча клуба...!!!!????ДААААААААААААААААААААААА! (Предлагаю собратсся в очередной раз...)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024