Суббота
27.04.2024
11:05

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Встреча клуба на природе! Open air club session this spring! - Страница 9 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » OFF » Клубная символика » Встреча клуба на природе! Open air club session this spring!
    Встреча клуба на природе! Open air club session this spring!
    странникДата: Четверг, 27.05.2010, 18:44 | Сообщение # 121
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 304
    Статус: Offline
    Quote (КЫМА)
    если кого не устраивает не надо встревать в тему

    + 4, следующее поощрение: прием в члены клуба. грешным делом полагал, что каждый имеет право свободно выражать свое мнение.
    wacko


     
    EvgeniaДата: Пятница, 28.05.2010, 00:06 | Сообщение # 122
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Коля, говорю прямым текстом: ты уже не первую встречу проваливаешь, потому что не умеешь их организовывать и не даешь это сделать тем, кто мог бы.
    Хамство бывает и без мата. И здесь на форуме регулярно проявляется. После этого приличная публика просто не хочет связываться с хамлом. Не надо считать молчание - знаком согласия. В данном случае оно говорит о том, что никто с такой организацией не желает связывать, потому что себя уважает.
    Для кого встреча? Для Коли? Тогда даже тему не надо было заводить. Нам это ни к чему. А если для клуба, то клуб надо слушать. Сразу. Пока еще есть желание сказать.


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    КЫМАДата: Пятница, 28.05.2010, 00:46 | Сообщение # 123
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 295
    Статус: Offline
    Evgenia, как я понимаю Коля пытается организовать встречу именно для клуба, а не для Вас лично. То что Вас не устроило место встречи изначально Ваша личная проблема! Хамства с его стороны не заметил, а вот желание Вам объяснить,что Вы не пуп земли хамством назвать нельзя.
    По поводу свободного выражения своих мыслей никто и не спорил, если меня лично что-то не устраивает в какой-то теме я там не посчусь , это и есть моё свободное выражение мыслей. Евгения выразила своё отношение к этой встрече на первом этапе, больше от неё никто ничего не требует, НЕТ ей надо обязательно влезть глубже.
    Евгения, я не читал всех тем форума, но там где Вы учавствуете обязательно разводится ФЛУД! В этой теме никто не поднимал до Вас вопроса о предыдущих встречах! В этой теме пытаются ЛЮДИ организовать НОВУЮ встречу, с Вами или без Вас это Ваше личное дело!
    Правильно написал Gluk, Кто не может на все выходные, тот приезжает на денек, но приезжает !
    Золотые слова!
    Я сам выходец из Элантраклуба, наша Питерская ячейка любит встречаться в бане, а мне здоровье не позволяет в баню ходить, сходите на форум Элантраклуба,я хоть раз протестовал против таких встреч?
    Evgenia, Вы обвинили Николая в том, что он не первую встречу провалил(где об этом отчёт на форуме?),а ВЫ хоть одну встречу организовали??? У Вас МУЖ и ДЕТИ? Вы одна такая в этом мире? Судя по Вашим словам - Вы " Мать Тереза".



    ПИТЕР TG-3.3


    Сообщение отредактировал КЫМА - Пятница, 28.05.2010, 02:11
     
    AdcomДата: Пятница, 28.05.2010, 10:02 | Сообщение # 124
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Для кого встреча? Для Коли? Тогда даже тему не надо было заводить. Нам это ни к чему. А если для клуба, то клуб надо слушать. Сразу. Пока еще есть желание сказать.

    Жень из клуба только ты высказываешся.
    Про то что остальные говорили в свое время, Алексей , Николай, я прикрасно помню что они говорили про встречи в городе, "я учел это и сделал зарубки" на будущее.
    А так реально прямым текстом - вот хочется откровенно нахамить, потому что закипаю...но это совершенно лишнее.
    Ты хоть половину усилий для помощи и организации приложи, я тебе в ножки поклонюсь.
    А Бла Бла Бла можно долго разводить, чем мы и занимаемся.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AdcomДата: Пятница, 28.05.2010, 10:06 | Сообщение # 125
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (странник)
    + 4, следующее поощрение: прием в члены клуба. грешным делом полагал, что каждый имеет право свободно выражать свое мнение.

    Совершенно верно каждый...только я заметил последнее время это стало перерастать в баталии между мной и Женей. Напоминает ведение военный действий в первую мировую войну. По окопам и обстрел артиллерией, бомбежка с воздуха, и использование боевых отравляющих веществ. Это просто ассациативно у меня в голове возникает)

    Могу молчать тихо в тряпочку, кому то лучше будет от этого? если да то я ЗА!


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AdcomДата: Пятница, 28.05.2010, 10:22 | Сообщение # 126
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Пишу без препенд всяких, как простой форумчанин:

    Да и вообще, мое мнение..почему многие молчат...
    Чисто психологический фактор. Идет раздрай, недопонимание споры, перетягивание одеяла и прочее, а так же мелкая мышиная грызня, не со злости, а так по инерции.

    Потому все так тухло. Без действий сообща - всегда так и будет.
    Да и не чего искать причины в других, надо поискать их в себе, это не только ко мне относится!

    Тут в большинстве своем нету "напомаженной слащавой интеллегенции", большинство серьезных людей, уважающих себя а так же ценящих свое мнение и время. ТАк же есть я думаю у каждого свое "его" и понимание и мировозрение на те или иные вещи. Посему так назваемое "ХАМСТВО" было будет и есть, если его таковым считают. Для кого то это просто шутка, а кто то ввиду комплексов или иных проблем может принять сильно на личный счет, да и не только отправленное ему, а идущее мимо него или узретое им, его может оскорбть или обидеть. Дальнейшее это уже работа для психологов. Грасиас!За сим откланиваюсь.

    Оратором мне явно не быть, но более сказать просто не чего, а припираться я устал.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    странникДата: Пятница, 28.05.2010, 10:43 | Сообщение # 127
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 304
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    из клуба только ты высказываешся.

    Николай!
    Не в обиду будет сказано! Для начала необходимо было определится с кругом участников!
    Есть определенная группа лиц, которые ОБЯЗАНЫ участвовать в мероприятиях проводимых клубом- ЧЛЕНЫ КЛУБА. Из них же создается инициативная группа, не участие в официальных мероприятиях клуба без уважительной (действительно уважительной) причины - исключение из членов, переход в очень проверенные.
    По ходу подготовительных мероприятий к инициативной группе будут подключаться желающие (они всегда будут).
    Элитарность членов клуба заключается в их активности и сподвижничестве, а не в праве ругаться матом в закрытом для остальных форуме (один из приводимых аргументов против вступления Евгении в клуб).
    Присутсвие проверенных на официальных мероприятиях - вступление в элитарное "сословие" членов клуба.
    С уважением и признательностью к Вам, Вашей проделанной работе




    Сообщение отредактировал странник - Пятница, 28.05.2010, 10:44
     
    AdcomДата: Пятница, 28.05.2010, 11:03 | Сообщение # 128
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (странник)
    Не в обиду будет сказано! Для начала необходимо было определится с кругом участников!
    Есть определенная группа лиц, которые ОБЯЗАНЫ участвовать в мероприятиях проводимых клубом- ЧЛЕНЫ КЛУБА. Из них же создается инициативная группа, не участие в официальных мероприятиях клуба без уважительной (действительно уважительной) причины - исключение из членов, переход в очень проверенные.

    Как администратор - соглашусь полностью. Как простой участник...даже не знаю что и сказать, ей богу, тут двоякие мысли.

    И Очень не плохая мысль! Это надо обдумать и обсудить. Это одна из нитей решения имеющихся проволочек и не состыковок.
    Спасибо!


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    странникДата: Пятница, 28.05.2010, 11:19 | Сообщение # 129
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 304
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    одна из нитей решения имеющихся проволочек

    Критериев отбора членов клуба может быть и больше: наличие/отсутсвие клубной символики, участие/подготовка клубных мероприятий, финансовое участие в работе сайта, организационно-правовая работа (скидки, помощь как правовая, так и техническая).
    Время регистрации и "пустая болтовня" на форуме в рабочее время не повод объявлять себя "ГУРУ" способным решать участь других проверенных. Членство в клубе почетная Обязанность содействовать процветанию и сплочению владельцев НФ-автомобилей.


     
    AdcomДата: Пятница, 28.05.2010, 11:27 | Сообщение # 130
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Разумно!
    Правда очень не просто описать не слишком жесткие и при том в меру гуманные критерии и правила.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    странникДата: Пятница, 28.05.2010, 11:47 | Сообщение # 131
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 304
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    не даешь это сделать тем, кто мог бы

    Уважаемая Евгения! Очень внимательно следил за подготовкой выезда. Очевидно что-то пропустил, но не видел ни одного желающего-организатора, сочуствующих, критикующих (включая и меня) сколь угодно много.
    Могу ошибаться, но 90% НФ-владельцев выходные проводят за городом, не уж-то природа Подмосковья оскудела? Кроме предложенных Николаем - других мест и непредложено. Только мы с Вами ежедневно проезжаем по Новорижскому ш. платную рыбалку: и пруд, и остров, и до МКАД 15 км. Но излишняя скромность не позволила нам с Вами предложить свои услуги. Что ж на зеркало пенять!

    Добавлено (28.05.2010, 11:47)
    ---------------------------------------------

    Quote (Adcom)
    Правда очень не просто описать

    Введите символические членские взносы 50-100 руб на телефон любого админа (только члены клуба), к выезду на природу 2,5-3т.руб. наберется (деньги на провизию или платную рыбалку), присоединившиеся в день мероприятия привозят с собой (деньги, водку и далее по списку организаторов).
    Смею надеяться, что природная бережливость половину народа сподвигнет на "подвиг", а кто не решился приехать - спонсировал самых активных.




    Сообщение отредактировал странник - Пятница, 28.05.2010, 11:48
     
    КЫМАДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:00 | Сообщение # 132
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 295
    Статус: Offline
    странник, всё очень разумно!!! Видно что человек не от балды пишет!!!
    Добавляю репутации за адекватность в расмотрении данного вопроса!

    Добавлено (31.05.2010, 09:00)
    ---------------------------------------------
    Видимо встречи не получится! Жаль!
    Если когда встреча будет организована - обязательно буду!
    Всем удачи!!!



    ПИТЕР TG-3.3
     
    swat0russiaДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:14 | Сообщение # 133
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    В общем так))).. Читал долго .....В основном флуд.))
    Предлагаю

    http://maps.google.ru/maps....ff8127f

    Место проверенное, идеальное, выход к реке, пляж !!! песок !!!..поляна шикарная (большая), , сосновый лесок (никаких клещей) ..подъезд хороший (асфальт) практически до места, С местными властями имеется договор на уровне главы района (никто не потревожит) Это место - место проведения сборов молодежного движения "Местные"..
    В общем сам буду там 5 июня. Присоединяйтесь))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT


    Сообщение отредактировал swat0russia - Понедельник, 31.05.2010, 10:15
     
    КЫМАДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:26 | Сообщение # 134
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 295
    Статус: Offline
    ЕСЛИ НАРОД ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА РЕШИТСЯ, ТО Я(+1) ЕДУ!!!!!!!


    ПИТЕР TG-3.3
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:26 | Сообщение # 135
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    В общем сам буду там 5 июня. Присоединяйтесь))

    А ты уверен, что там никого не будет кроме нас или место там для нас будет.
    Сам как планируешь, с ночевой или без?


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Форум » OFF » Клубная символика » Встреча клуба на природе! Open air club session this spring!
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024