Четверг
09.05.2024
08:08

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Встреча клуба на природе! Open air club session this spring! - Страница 8 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » OFF » Клубная символика » Встреча клуба на природе! Open air club session this spring!
    Встреча клуба на природе! Open air club session this spring!
    pitbullДата: Вторник, 25.05.2010, 18:03 | Сообщение # 106
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 151
    Статус: Offline
    Вы довайте определяйтесь, да или нет,кто поедет поднимите руки ну или ногу............одну.

    NF GL 2.0 M5
     
    UNITED89Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:04 | Сообщение # 107
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 439
    Статус: Offline
    Adcom, дак надо провести опрос. кто едет и точно?то тогда картина станет ясна.

    Hyundai NF 2.0 GLAT, АКПП 2007года

     
    AdcomДата: Среда, 26.05.2010, 00:19 | Сообщение # 108
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Да проводилось...время подходит, особо кроме 3-4 человек ни кому не интересно.
    Я много писал тут, что нужна помощь...то и то надо сделать...
    Не кто пальцем не пошевелил...увы...
    Из-за дачного сезона и строй работ на даче - времени в выходные катострофически не хватает.
    Инициативы от одного меня мало - нужна помощь, в чем - Желтым по синему крупными буквами написано в голове.

    Если про все готовое - может сразу скинемся по 3-5 тыщ с носа, закажем выездной кейтеринг? Я думаю вряд ли кто то на это тратистя захочет.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    КЫМАДата: Среда, 26.05.2010, 00:37 | Сообщение # 109
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 295
    Статус: Offline
    Кейтеринг - нам не пара!!! Сами усё забацаем! Если договоримся с самыми "подвижными", я сам шашлычок привезу(личного задела), замариную вечером в четверг, в субботу будет супер-фельдеперц(тс),(без консервантов).


    ПИТЕР TG-3.3
     
    EvgeniaДата: Среда, 26.05.2010, 09:56 | Сообщение # 110
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Народ, у нас более 500 зарегистрированных посетителей сайта. 25 членов клуба + 2 администратора. Вот как можно умудриться организовать встречу так, что готовы приехать 3 человека???
    Надо место выбрать получше. Несерьезно делать так, чтобы до места надо было добираться черте сколько времени. Конечно, желающих тусить особо нет.
    Уже не первая встреча с такими проблемами проходит, а выводы не делаются.
    Давайте хотя бы в следующий раз подходить разумно к времени, месту и формату встречи. Если сами не можем догадаться как, то перенять опыт у коллег из других автомобильных клубов.


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AdcomДата: Среда, 26.05.2010, 16:17 | Сообщение # 111
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Уже не первая встреча с такими проблемами проходит, а выводы не делаются.
    Давайте хотя бы в следующий раз подходить разумно к времени, месту и формату встречи. Если сами не можем догадаться как, то перенять опыт у коллег из других автомобильных клубов.

    Смотри....выбрал центр...Тинькофф - народу было с гулькин нос, при куче зарегестрировнаных.
    Выбрал до этого окраину - тоже самое.

    Опыт других клубов....он прост!
    Встреча на открытом воздухе, на какой то площадке, покатушки-побакалшки, потом кто хочет еду в какой нть кафе.

    минусы и плюсы...
    минусы:
    приходят в основном пионеры и не обремененные обязанностями люди.
    как правило ни каких серьезных мероприятий из этог оне вытекало и не вытекаю, приезжают померится "глушителями" и подобным, нам это не нужно)
    выбирается какая нибуь площадка аля Воробьевы горы или в районе Ленинградке у ледовой арены...на Ходынке....

    плюсы:
    просто до безобразия
    ни каких расходов и заморок
    кто захотел и приехал, так как устраиваются часто из-за наличия свободного времени и коммерческой подоплеки мероприятий в виде продажи рамок наклеек и прочего.

    теперь о данном время - по моему разумное суббота ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОТ и ДО.
    Место....знаешь если я живу на севере, а организовывать на юге даж в 20-30 км от МКАД...мне может быть в падлу ехать, так как общий километраж + пробки + + +, как обычно и рассуждается)

    Бла Бла Бла гнать - это не сложно, надо делом показывать и помогать!

    Просто тут уже в основном люди от 27-28 лет и старше, с определнными запросами и обязанностями в семье и на работе. Это не ФордФокус клуб и не Жопель и им подобное с кол-вом авто за несколько десятков тысяч.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    pitbullДата: Среда, 26.05.2010, 17:41 | Сообщение # 112
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 151
    Статус: Offline
    вывод сдесь один, народ на сайте весь посивный, ну или почти весь, ехать всем лень, пробки далеко занеты, вообщем одни отгаворки пипец

    NF GL 2.0 M5
     
    EvgeniaДата: Среда, 26.05.2010, 18:16 | Сообщение # 113
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Смотри....выбрал центр...Тинькофф - народу было с гулькин нос, при куче зарегестрировнаных

    С Тиньковым не так все было. Вначале тоже фиг знает куда потащились. А Тиньков потом всплыл. Народ даже соориентироваться не успел.
    Короч, даже если эту тему почитать, то сразу видно, что обсуждалось, что далеко. Нет, надо упрямиться! Ну-ну.
    В принципе, я-то и так успеваю выборочно с народом с форума встречаться ;-) Так что, если и дальше будут тыкаться палки в колеса в виде дальнего расстояния, неудобного формата и проч., то совершенно даже расстраиваться не буду.
    Знаю, что есть люди, которые того же мнения.
    Делайте выводы.
    Кто вам еще правду, кроме меня, так открыто скажет? Можно обижаться, а можно призадуматься...


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    GlukДата: Среда, 26.05.2010, 18:56 | Сообщение # 114
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Если сами не можем догадаться как, то перенять опыт у коллег из других автомобильных клубов.

    Летом снова едем всречаться Элантраклубом. Собирается пермская ячейка + гости хоть откуда. Всем нравится: хорошая компания, природа (встречаемся за городом, где то в 50 км), шашлычки-аодочка. Вообщем благодать smile Кто не может на все выодные тот приезжает на денек, но приезжает wink


    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    AdcomДата: Среда, 26.05.2010, 22:30 | Сообщение # 115
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    С Тиньковым не так все было. Вначале тоже фиг знает куда потащились. А Тиньков потом всплыл. Народ даже соориентироваться не успел.

    Здрасте! Тинькофф предлагался сразу после покатушек которые сорвались, место было обозначено. Кто хотел, в том числе и ты Жень, подъехали туда!)

    Quote (Gluk)
    Летом снова едем всречаться Элантраклубом. Собирается пермская ячейка + гости хоть откуда. Всем нравится: хорошая компания, природа (встречаемся за городом, где то в 50 км), шашлычки-аодочка. Вообщем благодать Кто не может на все выодные тот приезжает на денек, но приезжает

    Вооо, все зависит от желания) А рсстояние и прочее - отмазы)

    Я вот что скажу....если вон мол "мне не удобно ехать и т.д.", а я отвечу...

    НЕ УДОБНО КЕПКУ НА ПОПУ ОДЕВАТЬ!) это точно не удобно, или Когда твои дети похожи на соседа, это тож неудобно!)

    Хэх что перегонять из Пустого в порожнее....

    Жень если хочешь что то с места пустого сдвинуть - ПОМОГИ ДЕЛОМ! А разглогольствовать - дело не хитрое!) Я прекрасно помню, дети и муж и т.д. но все же...желание...


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    andreip_001Дата: Среда, 26.05.2010, 22:38 | Сообщение # 116
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Adcom,
    Quote (Adcom)
    А рсстояние и прочее - отмазы)

    согласен...
    на денек могу и вырваться.....но служебные вопросы могут развернуть и с пол дороги ....участие подтвердить или отрицать не могу....



    NF Hyundai 2.4 GLS 4AT дорестайл
     
    EvgeniaДата: Четверг, 27.05.2010, 00:52 | Сообщение # 117
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Здрасте! Тинькофф предлагался сразу после покатушек которые сорвались, место было обозначено. Кто хотел, в том числе и ты Жень, подъехали туда!)

    А теперь дружно вспоминаем на какое время предлагался Тиньков. В 19.00 якобы встреча на Каширке (очевидно, что еще полчаса всех подождут), доезд до картинга (еще полчаса, потому что колоной долго), парковка и узнавание что и как с картингом (еще полчаса), ожидание очереди покататься (напоминаю, что это было "горячее" время и желающих полнО, так что можно было и 2 часа ждать), опять все садятся в машины (еще полчаса), едут колоной до Тинькова на Смоленке (даже боюсь прогнозировать). А теперь все дружно считают самый лучший вариант и получают 23.00. И это бред! Никто уже в такое время не начинает встречаться.

    Quote (Adcom)
    Вооо, все зависит от желания) А рсстояние и прочее - отмазы)

    Вот и посмотришь сколько народу будет на встрече.

    Опять же напоминаю, что в мирное время в нормальных условиях со многими встретиться не проблема, что лично я регулярно и делаю с отдельными членами клуба.

    Короч, прямым текстом говорят, что не встречу организовывает НФ-клуб, а проблему, а меня все равно не слушают и еще хамят

    Quote (Adcom)
    НЕ УДОБНО КЕПКУ НА ПОПУ ОДЕВАТЬ!) это точно не удобно, или Когда твои дети похожи на соседа, это тож неудобно!)

    Оффтоп: Кстати, а за это высказывание не положено ли лишение права пользоваться форумом на неделю? Вроде в правилах что-то говорилось о взаимном уважении и проч.... А?


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    ЛетчикДата: Четверг, 27.05.2010, 08:56 | Сообщение # 118
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Короч, прямым текстом говорят, что не встречу организовывает НФ-клуб, а проблему, а меня все равно не слушают и еще хамят

    Встречу организовывает Коля, причем по собственной инициативе, я ему не мешаю и не помогаю.

    С моей точки зрения, его организация, как бы мягко сказать - не продуманна.

    Мало того, устраивать встречу в черте города, практически её провалить, поэтому я не хочу в этом участвовать.

    Мои друзья много лет подряд организовывают встречи на Селигере и нижней Волге, так там за день выезжает человек, причем с ксивой (милиционер), ищет место, советуется с местным участковым, снимает домик для женщин с детьми, после этого в пятницу приезжает остальная команда. Мы хорошо отдыхаем и не имеем проблем, в том числе с местными придурками, властями, рыбаками, жителями. И ещё, на Селигер или тутошние места ездить надо в июле, а сейчас это может закончится плачевно по здоровью.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AdcomДата: Четверг, 27.05.2010, 11:28 | Сообщение # 119
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Quote (Adcom)
    НЕ УДОБНО КЕПКУ НА ПОПУ ОДЕВАТЬ!) это точно не удобно, или Когда твои дети похожи на соседа, это тож неудобно!)

    Оффтоп: Кстати, а за это высказывание не положено ли лишение права пользоваться форумом на неделю? Вроде в правилах что-то говорилось о взаимном уважении и проч.... А?

    Хамством это не считаю, не ту не мата, не перехода на личности. Просто высказывание, но с долей перца.

    Quote (Evgenia)
    Короч, прямым текстом говорят, что не встречу организовывает НФ-клуб, а проблему, а меня все равно не слушают и еще хамят

    Я тебя слушаю и буду прислушиваться когда твои советы перестанут быть ультра-радикальными.

    Quote (Летчик)
    С моей точки зрения, его организация, как бы мягко сказать - не продуманна.

    Не продумано, смотря что считать не продуманным...

    To All:

    1) По поводу предварительного выезда я говорил, посомтреть и подготовить, не кто не заикнулся помочь, у меня не хватило времени, увы все только по старой памяти.
    2) Домики - я сразу хотел без домиков , а с палатками и т.д. во мне еще пока что жив старый дух видимо, в теплую погоду и в спальнике спать можно под открытым небом.
    3) На Истре по крайней мере, мы туда 5 лет подряд ездили и с машинами и своим ходом с рюкзаками по 2 раза в году. Канал Москвы провалился, я написал почему.
    4) Про хавчик и прочее тоже расписал...но кто нть хоть слово бы...ВСЕ МОЛЧАТ.

    Да и вообще такие мероприятия в одиночку крайне сложно продвинуть.
    Раньше как было, собиралась небольшая кучка, все обсуждалось, раскидывались обязанности, ставились в известность остальные что когда по чем и где. Назначался час Х.
    Далее делались закупки - и в перед. Заранее выезжало несколько человек - подобрать место обустроится.

    Ну уж простите, ксивы нету, времени часто не больше чем у большинства. 6-7 лет назад у меня времени было меньше и возможностей тоже, так как и машины не было, да и работа иная была не в тех должностях. Но почему то сообща все успевалось делать больше.

    Я не обижаюсь, просто не понимаю почему большинство хочет въехать в рай на чужом горбу.

    Я правда увы равняю по себе, опять таки не по чему более равнять...

    Общественность сидит в окопах накрывшись касками и только Женя из-за линии окопов в "громкоговоритель" пытается пропаганду вести и наставлять на путь истинный.

    Между прочем...данная ситуация...(я не умоляю своих косяков и ошибок) показывает о разобщенности в частности и в целом.

    А про Селигер вообще проблем нету, есть два домика, где мы большой компание быали несколько лет подряд. по 15-20 человек. Созвон с хозяином, свободно не свободно - цена - когда. Далее закупка и приезд.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    КЫМАДата: Четверг, 27.05.2010, 18:20 | Сообщение # 120
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 295
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Общественность сидит в окопах накрывшись касками и только Женя из-за линии окопов в "громкоговоритель" пытается пропаганду вести и наставлять на путь истинный.

    Пять балов! biggrin
    Quote (Adcom)
    А про Селигер вообще проблем нету, есть два домика, где мы большой компание быали несколько лет подряд. по 15-20 человек. Созвон с хозяином, свободно не свободно - цена - когда. Далее закупка и приезд.

    Можно и так, но лично мне хочется с палатками!!!
    И вообще, что за критика!? Лично меня злость разбирает! Человек предложил встречу ещё за два месяца!, он хотя бы, что-то делает!, если кого не устраивает не надо встревать в тему! Если кворум не наберём, значит не будет встречи!



    ПИТЕР TG-3.3
     
    Форум » OFF » Клубная символика » Встреча клуба на природе! Open air club session this spring!
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024