Четверг
28.03.2024
15:52

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Габариты, ангельские глазки и прочее... - Страница 25 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Шиномонтажное оборудование (3)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 25 из 25
    • «
    • 1
    • 2
    • 23
    • 24
    • 25
    Модератор форума: nuss, swat0russia, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Дополнительное оборудование » Габариты, ангельские глазки и прочее... (Обсуждение тюнинга данных опций...)
    Габариты, ангельские глазки и прочее...
    ИезуитДата: Четверг, 30.03.2017, 21:42 | Сообщение # 361
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Не надо так нервничать wink 

    Основной-то вопрос вот какой-а нахрена он, этот лазерный фонарь?

    Лампы заднего хода поярче-это я понять могу.

    Но курочиться с каким-то лазерным противотуманным фонарём, который используется-то пару раз в год-вот этого я понять не могу, каюсь.

    впрочем, я уже говорил-чувство прекрасного мне неведомо smile


    NF 2.0 AT рестайл 2008
     
    dek213Дата: Пятница, 31.03.2017, 09:28 | Сообщение # 362
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 715
    Статус: Offline
    Цитата Иезуит ()
    Не надо так нервничать
    так никто и не нервничает...просто у тебя все на домыслах основано...а народ основываясь на свой опыт и ощущения декларирует инфу...
    Цитата Иезуит ()
    Основной-то вопрос вот какой-а нахрена он, этот лазерный фонарь?
    может в чем то и есть доля смысла в твоем вопросе....но учитывая что 200 руб не деньги..пусть он лучше будет чем нет...в плохую видимость когда получится проверить, тогда и отвечу на твой вопрос...
    Цитата Иезуит ()
    Но курочиться с каким-то лазерным противотуманным фонарём, который используется-то пару раз в год-вот этого я понять не могу
    я надеюсь что от него будет эффект пусть даже один раз в год...я как раз так и езжу на дальняк...были ситуации пару раз когда ехал так сказать на ощупь по трассе...машины впереди появлялись за несколько метров...а с этим фонарем возможно машину можно будет увидеть раньше....время покажет....
    А я так то оссобои не курочился - за полчаса все установил вместе с проверками...


    NF2.0 АКПП, РЕСТАЙЛ, 2008 Ульяновск-Омск
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Дополнительное оборудование » Габариты, ангельские глазки и прочее... (Обсуждение тюнинга данных опций...)
    • Страница 25 из 25
    • «
    • 1
    • 2
    • 23
    • 24
    • 25
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024