Суббота
27.04.2024
01:23

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Что то скучно у нас на сайте. - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Что то скучно у нас на сайте.
    Что то скучно у нас на сайте.
    AlexxДата: Вторник, 13.04.2010, 23:07 | Сообщение # 16
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (ПОЦИЕНТ)
    МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ТРУДНОСТЕЙ????????

    Ага, будут проблемы - нам не звони! biggrin


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    EvgeniaДата: Среда, 14.04.2010, 01:43 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    Может введем какие нибудь новшества.

    Ага! Дим, извини, ну уж сам попался!
    Требую сделать членами клуба Алекса, меня, Drossel, UNITED89, Скутера и Севу. Кстати, может кого и забыла.
    Вы тут себе придумали правило, что члены - это старые дядьки, которые первыми клуб нашли, а теперь никого в него не пускают. Отлично! Но ведь и сами не пишут! Неправильно это! Ну никакой мотивации!
    Я вам тут сколько тем начинала и развивала (всех прошу отдельно отметить мою застенчивость и увидеть, что сама темы не начинаю, а только подливаю в другие, расширяю, углубляю, а свои идем все в "свободный треп"). И чего??? Кстати, эти люди на встречах бывают.
    У меня и только у одного еще человека есть майка с надписью "НФ-клуб - самый клуб из всех клубов и круче нет" И что???? Одна сплошная демотивация!
    Короч, не нравится что-то, подумай почему так. Я тебе подсказала, что людей отталкивают. Можно привлекать. Но надолго? Интерес где?
    Я вот думаю, что мне и Алексу вы (с Адкомом) давно должны были спасибо сказать. Были времена, что вообще голяк был. А мы с Алексом все время дровишек подкидывали.

    Вот так.

    Особенно напоминаю, что ругаться на меня нельзя, из-за моей нервной организации. Могу расстроиться и плакать. А вы уж сами потом расстроитесь от моих слез.

    Так что личные счеты сводить (знаю, кто против Алекса в членство) не правильно. Встретьтесь уже, как мужики, и обсудите. А просто право первого (потому что раньше стал членом клуба) смешно.

    П.С. Вот чувствую, что удалят мое сообщение. И не против. Но тут сами админы прочтут и задумаются.

    Добавлено (14.04.2010, 01:42)
    ---------------------------------------------

    Quote (ПОЦИЕНТ)
    МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ТРУДНОСТЕЙ????????

    Виктор, не можете! Зато, если будете почаще тусовать на форуме, я вполне смогу расчитывать на Вашу помощь! А от меня-то какой толк? ;-)

    Добавлено (14.04.2010, 01:43)
    ---------------------------------------------
    Кстати, Виктор, уж больно у Вас рожа жуткая на аватарке... Сделайте помилее ;-) А то прямо страшно за помощью обратиться будет...


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AdcomДата: Среда, 14.04.2010, 09:01 | Сообщение # 18
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Оооо! Жень давай ты будешь нашим PR-щиком...
    а что хорошее предложение!) Такая энергия пропадать не должна)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    swat0russiaДата: Среда, 14.04.2010, 09:39 | Сообщение # 19
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Ничего не ломается вот и скучно стало)) ..
    Хотя заметил такую тенденцию, что машина имеет так сказать свой характер.. Уже выработала по крайней мере..
    Видите ли ей оказывается не нравится 95 бензин.. на 92-м она у меня резвее .. отзывчивее .
    + к сказанному едет мягко, а иногда так по неровностям ее колбасит, как будто шаровые уже на соплях..


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    seva72Дата: Среда, 14.04.2010, 09:49 | Сообщение # 20
    Подполковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 191
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Требую сделать членами клуба Алекса, меня, Drossel, UNITED89, Скутера и Севу

    Я конечно человек скромный но не против членства в клубе , а там пусть старые дядьки решают .Спасибо Женя.

    Quote (swat0russia)
    Видите ли ей оказывается не нравится 95 бензин.. на 92-м она у меня резвее .. отзывчивее .
    + к сказанному едет мягко, а иногда так по неровностям ее колбасит, как будто шаровые уже на соплях..

    Леш а у меня тьфу тьфу тьфу все с машинкой зашибись, ну немного не хватает лошадок 50-60 , не знаю но мне кажется как ты к машине так и она к тебе (даже иногда супруга жалуется,по поводу внимания)


     
    swat0russiaДата: Среда, 14.04.2010, 09:56 | Сообщение # 21
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Особенно напоминаю, что ругаться на меня нельзя, из-за моей нервной организации. Могу расстроиться и плакать. А вы уж сами потом расстроитесь от моих слез.

    Это первопричина непринятия в члены клуба.. Там все на всех орут..и причем матом..так что твою нервную систему мы пока побережем)

    Добавлено (14.04.2010, 09:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (seva72)
    Леш а у меня тьфу тьфу тьфу все с машинкой зашибись, ну немного не хватает лошадок 50-60 , не знаю но мне кажется как ты к машине так и она к тебе (даже иногда супруга жалуется,по поводу внимания)

    Очень радует)) У меня такая же картина)).. Вчера намыл ее начистил.. седня прет как те твои недостающие 50 -60 лошадей)) только свист из полуоткрытого окна)


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    ПОЦИЕНТДата: Среда, 14.04.2010, 10:01 | Сообщение # 22
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Где все.Почему никого нет.

    ПОЦИЕНТ
     
    КЫМАДата: Среда, 14.04.2010, 10:10 | Сообщение # 23
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 295
    Статус: Offline
    Quote (ПОЦИЕНТ)
    Где все.Почему никого нет.

    Ты аватаром распугал! lol



    ПИТЕР TG-3.3
     
    seva72Дата: Среда, 14.04.2010, 10:52 | Сообщение # 24
    Подполковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 191
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    Очень радует)) У меня такая же картина)).. Вчера намыл ее начистил.. седня прет как те твои недостающие 50 -60 лошадей)) только свист из полуоткрытого окна)

    Как всегда в своем репертуаре.


     
    AdcomДата: Среда, 14.04.2010, 11:02 | Сообщение # 25
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (seva72)
    Я конечно человек скромный но не против членства в клубе , а там пусть старые дядьки решают .Спасибо Женя.

    У нас есть установленный порядок, для вступления) Нужно только соблюсти "формальности"!)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    irnistorДата: Среда, 14.04.2010, 11:15 | Сообщение # 26
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1013
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Требую сделать членами клуба Алекса, меня, Drossel, UNITED89, Скутера и Севу

    seva72, Evgenia, Вы ими конечно же станете, но поверьте - нечего там делать - мертвый раздел. По крайней мере на сегодняшний день.
    Если только будет греть, осознание членства smile


    сейчас: KIA Sorento R 2,4 АКПП
    была: Hyundai NF Sonata GLS 2.4 5AT рестайл
    была: Hyundai NF Sonata GL 2.0 4AT рестайл


    Сообщение отредактировал irnistor - Среда, 14.04.2010, 11:19
     
    seva72Дата: Среда, 14.04.2010, 11:31 | Сообщение # 27
    Подполковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 191
    Статус: Offline
    Quote (irnistor)
    Если только будет греть, осознание членства

    Так осознанием и жевем .


     
    EvgeniaДата: Среда, 14.04.2010, 13:06 | Сообщение # 28
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Оооо! Жень давай ты будешь нашим PR-щиком...

    Коль, да я уже на дорогах к дядькам пристаю и зову в клуб! Сегодня с утреца выхожу из дома. Стоит еще один Нафаня. Иду к своему. А вокруг него крутится мужик и в окна заглядывает. Я ему "Мужчина, чегой-то Вы так подозрительно мою машинку разглядываете?" А он "У меня такая же", я ему "Вон та, что ли?". Оказалось, что да. Ну тут я ему и задвинула, что непонятно, почему машины одинаковые, а он еще не в клубе :-) Сказал, что скоро придет :-)


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    swat0russiaДата: Среда, 14.04.2010, 13:09 | Сообщение # 29
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Сказал, что скоро придет :-)

    Главное адрес правильный ему сказала?.. Москва, Спасская башня - Палаты)))) biggrin


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT


    Сообщение отредактировал swat0russia - Среда, 14.04.2010, 13:10
     
    EvgeniaДата: Среда, 14.04.2010, 13:12 | Сообщение # 30
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    Это первопричина непринятия в члены клуба.. Там все на всех орут..и причем матом..так что твою нервную систему мы пока побережем)

    Алексей, вот ведь наглая ложь!!!
    Мне Дима рассказывал на встрече (кстати, ты сам мне тоже самое говорил), что условие принятия в члены клуба только одно: один член клуба выдвигает кандидатуру, а все действующие члены должны за нее единогласно проголосовать.
    Вот пусть и отзовется тот, кто сидит, как мышь на крупу, и мешает куче народу (замечу, активному народу) стать членами и развивать клуб, как того хочет Дима. Вот, ежели мужества отозваться хватит, то после этого еще хорошо бы объяснить свою позицию. Потом мы уже докажем, что товарищ заблуждается.
    Не гоже тут свои личные симпатии продвигать. Пусть лучше идет комплекс неполноценности лечит, чем мешать всем остальным.
    А то, значит, мы вам тут суетись и темы придумывай, а дело доходят, так от нас нос воротят?
    Представьте ситуацию наоборот. Себя вот на таком месте.

    Добавлено (14.04.2010, 13:12)
    ---------------------------------------------

    Quote (swat0russia)
    Главное адрес правильный ему сказала?.. Москва, Спасская башня - Палаты))))

    Туда меня тоже не пускают biggrin Проще с этим дядей около собственного дома тусить ;-)


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Что то скучно у нас на сайте.
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024