Пятница
29.03.2024
10:04

Приветствую Вас Посетитель
RSS
"Наглость второе счастье". - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » "Наглость второе счастье". (Размышления о работе форума.)
    "Наглость второе счастье".
    ЛетчикДата: Вторник, 10.02.2015, 01:08 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    "Наглость второе счастье".

    На днях, один украинский долб  дятел, разместил объявление о сборе денег на "нужды", мне лично пох...., что там и как вна Украине, я ещё понимаю, дать объявление о сборе средств на нужды детям, но о покупке военного обмундирования.
    Есть одна тема про Украину, там и развлекайтесь!
    Сборы средств и прочая реклама, что от "законных", что от "незаконных" украинских бандформирований, подлежит выпиливанию, с баном по IP на веки вечные! Аминь!!!

    На днях, один товарищ, на сколько я помню, не в первый раз, дал ссылку на мусорный сайт бампер.сру. Ссылки на такое Г.... если они не являются адресными, будут удаляться!
    Данные сайты, собирают информацию с автоклубов, не проверяя её сваливают в кучу. Возможно, там есть что то интересное и если вы это нашли, то ни кто вам не мешает поделиться с одноклубниками перенеся информацию на форум, с указанием источника. Ссылка - "я тут сайтик нашел" с переходом на главную страницу или на рекламный блок, расценивается, как неуважение к одноклубникам, с отправкой разместившего на месяц в бан!

    Ну и наконец, сегодня товарищ с дайвту, разместил объявление о встрече на главной странице сайта. Уж такой наглости, я вообще не встречал. Это всё равно, как на на заборе ЙУХ написать. Есть форум, на нем и пишите, если ссылки будут односторонние, темы буду удалять!!!
    Т.е. если дали ссылку на объявление на другом форуме, то там должна быть ссылка на размещение объявления на нашем.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    JenekДата: Вторник, 10.02.2015, 07:36 | Сообщение # 2
    механик
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1230
    Статус: Offline
    Поддерживаю.  yes

    Тоже считаю, что основная суть того, что автор хочет донести до нас ссылками, должна быть изложена на форуме в первую очередь.


    Свобода - это чуть правее тормоза.

    Mercedes W124 Coupe 3.2
    Hyundai NF Sonata 2.0 рестайл
    Лада Калина универсал 1.6
     
    alekzДата: Вторник, 10.02.2015, 15:04 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1383
    Статус: Offline
    +1. Согласен. Репутация форума на хорошем уровне - нас часто "цитируют" )). Думаю, понижать ее неразумно.

    NF 2,4 АКПП 2006 GLS

    Сообщение отредактировал alekz - Вторник, 10.02.2015, 15:05
     
    ЛетчикДата: Вторник, 10.02.2015, 16:48 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Цитата alekz ()
    нас часто "цитируют"

    Уже не часто.
    Раньше, кроме форума, практически никакой информации по машине не было.
    Сейчас, нашей информацией пользуются все, растащив по своим сайтам, даже спасибо не сказав.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Вторник, 24.03.2015, 21:13 | Сообщение # 5
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    Ну и наконец, сегодня товарищ с дайвту, разместил объявление о встрече на главной странице сайта. Уж такой наглости, я вообще не встречал. Это всё равно, как на на заборе ЙУХ написать. Есть форум, на нем и пишите, если ссылки будут односторонние, темы буду удалять!!! Т.е. если дали ссылку на объявление на другом форуме, то там должна быть ссылка на размещение объявления на нашем.


    Достал!

    LuxuryDriver  месяц бана!


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » "Наглость второе счастье". (Размышления о работе форума.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024