Вторник
23.04.2024
19:21

Приветствую Вас Посетитель
RSS
"разборки" - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » "разборки" (для желающих открыть раздел "РАЗБОРКИ")
    "разборки"
    zheka140Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:35 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Хоть я тут и новенький у вас, но в свете последних событий хотел бы предложить один вариант одного компромисного решения недопонимания друг друга на форуме. Итак.... на истину не претендую, но как вариант, то почему бы не создать раздел "РАЗБОРКИ", где все не нашедшие взаимопонимания друг с другом могли выяснять отношения, без опасения быть забаненными. Как мне кажется, в личке один хрен никто ничего писать не будет, а всё говнополивание происходит в нормальных темах, вследствие чего люди попадают в бан))), а потом некоторые уходят отсюда навсегда, от обиды закусив губу)))), а ведь это не есть хорошо! Наши ряды не должны редеть)))) Подитожу, создав раздел "РАЗБОРКИ" администрация даст возможность форумчанам выяснять отношения там где это можно, а нормальные темы будут избавлены от говна, а люди от бана. P.S. модерирование в данном разделе должно быть ну очень лояльным и демократичным))))))))))))

    хюндай НФ 2л,5мт,2007г
     
    zheka140Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:41 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ПЕРЕНЕСТИ МОЮ ТЕМУ В "ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ"

    хюндай НФ 2л,5мт,2007г
     
    MYASKOДата: Вторник, 22.02.2011, 01:41 | Сообщение # 3
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Ага, тока надо не "Разборки", а "Придурки" назвать)
    Чтоб нормальные люди не заходили)


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    zheka140Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:46 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Напрасно... очень рейтинговый раздел получиться может)))))

    хюндай НФ 2л,5мт,2007г
     
    AlexxДата: Вторник, 22.02.2011, 09:23 | Сообщение # 5
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    zheka140, хорошая идея. Даже я туда бы периодически заходил.

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    VolodyaДата: Вторник, 22.02.2011, 09:29 | Сообщение # 6
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 865
    Статус: Offline
    Да Да! Тема нужная и важная! После того как модераторы дадут добро я сразу выскажу одному муда..у кой чего! wink

    Соната НФ 2007г. 2.0 бензин МТ.
     
    VolodyaДата: Вторник, 22.02.2011, 09:34 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 865
    Статус: Offline
    Quote (zheka140)
    модерирование в данном разделе должно быть ну очень лояльным и демократичным

    Нет!!! ЕГО ТУТ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВАЩЕ! smile


    Соната НФ 2007г. 2.0 бензин МТ.
     
    AdcomДата: Вторник, 22.02.2011, 09:51 | Сообщение # 8
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    zheka140, не плохое предложение, согласен. Можно ввести тему аналогичную "свободный-треп", но с рядом ограничений.
    1) Ни какого мату, даже со звездочками, слов в русском языке тьма. Лингвистов нету и спорить на тему матерное или матерное слов модераторы и админы не будут, в бан и точка. Бан за каждое слово 3 дня.
    2) Агрессия типа "Я тебе глаз на попу натяну" тоже не допускается, вы взрослые люди. На худой конец можете забрызгать экран слюной или вызвать обидчика на дуэль)
    3) Ну и офтоп, кроме разборок, защиты и нападения будет караться по стандартному принципу.

    И в довесок, наукой доказано, что держать отрицательные эмоции в себе, намного хуже, чем выплескивать их, но тут уже этика и безопасность лежит в руках того кто это делает, а так же совесть.

    У меня такое предложение.

    А тему назовем....
    Разборки в маленьком Токио.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    zheka140Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:12 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    я ,кнечно дико извеняюсь,но куда без настоящего русского мата,всех эмоций не передать)))) .чтобы случайные посетители "разборок" не читали,следует этот раздел сделать закрытым,доступ только для зарегистрированных пользователей.по-поводу "глаз на попу",эти сообщения сносить ,а писарчсуку давать предупреждение,после 3 предупреждений бан.мы же все русские мужики,без мата никак эмоции не высказать.единственное за что надо банить ,это намеки на нетрадиционную ориентацию и национальную принадлежность в любых выражениях.ко всем с УВАЖЕНИЕМ!

    хюндай НФ 2л,5мт,2007г

    Сообщение отредактировал zheka140 - Вторник, 22.02.2011, 10:16
     
    AdcomДата: Вторник, 22.02.2011, 11:42 | Сообщение # 10
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    zheka140, многие и думаю почти все прочли немалое кол-во книг, художественной, или профессиональной литературы, а так же массу всякой билетристики, так не ужели нельзя подобрать слов?
    Почему от меня или ряда других пользователей не услышишь ни слова мата тут? Хотя за рулем я ругаюсь как сапожник, когда этого не кто не слышит или же только близкие, когда я не выдерживаю и то стараюсь заменять слова иными оборотами аля "стая беременных тараканов", "японский бог" и т.д.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » "разборки" (для желающих открыть раздел "РАЗБОРКИ")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024