Воскресенье
19.05.2024
04:13

Приветствую Вас Посетитель
RSS
МОЙКА В МОРОЗ! Проблемы!!! - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: nuss, swat0russia, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Технические вопросы и эксплуатация » МОЙКА В МОРОЗ! Проблемы!!! (МОЙКА В МОРОЗ! Проблемы!!!)
    МОЙКА В МОРОЗ! Проблемы!!!
    EvgeniaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:26 | Сообщение # 31
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (странник)
    А если какой=то идиот назовет всех Москвичей не очень хорошим словом, Вы тоже сильно растроитесь?

    Обязательно!
    Quote (странник)
    Про дешевые материалы и не качественное оборудование, больше всего разглагольствуют те. кто себе их (конкретно про наши с Вами авто) позволить не может по финансовым соображениям.

    Василий, этот мастер на Мазде ездит. Она дороже НФ вроде... Он говорил, что скрипят не только наши Хундаи, но и его Мазда тоже. И говорил, что она тоже из дешевого материала сделана.
    Я думаю, что в нашем климате и у дорогих материалов могут случиться проблемы.


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    angryДата: Среда, 03.02.2010, 01:28 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (странник)
    Я еще ни от одного, кто подходил, смотрел, в машине посидел. не услышал слов разочарования.

    У меня товарищ сначала нос воротил от моего НФ, потом сказал, что более-менее, но ему не очень нравится экстерьер. Через несколько месяцев купил себе X-Trail. wink Другому коллеге показалось тесновато за водит. сиденьем, да бублик руля тонок, и ещё датчика дождя нет (сам ездит на Vectr'е). Но большинству машина нравится.

    Так что каждому своё.


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Технические вопросы и эксплуатация » МОЙКА В МОРОЗ! Проблемы!!! (МОЙКА В МОРОЗ! Проблемы!!!)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024