Пятница
29.03.2024
01:59

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Продам НФ - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » Барахолка » Продам НФ (Продажа любимого авто)
    Продам НФ
    AlexxДата: Вторник, 19.01.2010, 16:26 | Сообщение # 16
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (alexro4)
    Quote (Alexx)
    А в чём отличность?

    Жрет меньше где то на литр,прет лучше,работает мягче,заводится лучше. Я их уже не на одну машину поставил и себе и друзьям. Результат всегда одинаков(смотри выше).


    Спасибо, тоже теперь хочу поставить.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    alexro4Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:41 | Сообщение # 17
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Блин надо срочно продать,на днях нужны гроши! Отдам за 680000! cry

    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)
     
    AlexxДата: Вторник, 19.01.2010, 23:31 | Сообщение # 18
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (alexro4)
    Блин надо срочно продать,на днях нужны гроши! Отдам за 680000!

    Сколько нас здесь, активных, может поможем другу-товарищу?, на рыло выйдет тысяч по 20, невелика сумма. Не, нереально наверное, никто не подпишется.

    Добавлено (19.01.2010, 23:31)
    ---------------------------------------------
    Я бы сейчас жене взял, да боюсь в кредит не потяну, проценты на б/у машину высоки.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    alexro4Дата: Среда, 20.01.2010, 11:56 | Сообщение # 19
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)

    Сколько нас здесь, активных, может поможем другу-товарищу?, на рыло выйдет тысяч по 20, невелика сумма. Не, нереально наверное, никто не подпишется.

    Спасибо за участие! Действительно оч поджало. cry

    Добавлено (20.01.2010, 11:56)
    ---------------------------------------------
    Готов на что нибудь махнуться с вашей доплатой не менее 250000!


    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)
     
    swat0russiaДата: Среда, 20.01.2010, 12:06 | Сообщение # 20
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    в общем тебе нужно ок.250 тыс?..

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    alexro4Дата: Среда, 20.01.2010, 12:21 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    в общем тебе нужно ок.250 тыс?..

    Абсолютно верно! 250000 спасут гиганта мысли!


    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)
     
    AlexxДата: Среда, 20.01.2010, 13:06 | Сообщение # 22
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (alexro4)
    Абсолютно верно! 250000 спасут гиганта мысли!

    Скажите, а 200 тысяч не спасут гиганта мысли? biggrin

    Добавлено (20.01.2010, 13:06)
    ---------------------------------------------
    Мысль такая, некто из нас, возможно я, передают тебе 250 тыс на определённый срок, ты же пишешь генеральную доверенность на автомашину, и передаешь её мне в пользование. Я пользуюсь ей аккуратно, берегу, люблю и лелею, поскольку она по-любому по-прежнему твоя. Ты возвращаешь мне деньги, как только сможешь, без каких-либо процентов, и получаешь назад свой автомобиль, целым и невредимым, а главное по-прежнему твоим. Плюсы очевидны, беременная жена (моя) получает возможность двигаться на комфортабельном и безопасном автомобиле, тебе же не нужно заниматься куплей-продажей авто, платить дикие проценты за пользование деньгами потребительским кооперативам и пр., а всего лишь спокойно возвращаться в нормальную жизненную колею, собирать 250 рублей, отдавать мне и получать назад свой автомобиль. Сделка будет оформляться нотариально, автомобиль будет эксплуатироваться в крайне щадящем режиме (пробег не более 500-600 км в месяц), обслуживаться у оффициального дилера. Единственное условие - предварительно, полная диагностика у оффициалов, чтобы не было потом разногласий по технической части. Автомобиль всё это время может быть "выставлен" на продажу через руководителя салона ТТС-Hyndai в Казани, и по согласованию с тобой показываться потенциальным покупателям. КАСКО обязательно.
    Как вариант, ессно.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    alexro4Дата: Среда, 20.01.2010, 14:05 | Сообщение # 23
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)

    Мысль такая, некто из нас, возможно я, передают тебе 250 тыс на определённый срок, ты же пишешь генеральную доверенность на автомашину, и передаешь её мне в пользование. Я пользуюсь ей аккуратно, берегу, люблю и лелею, поскольку она по-любому по-прежнему твоя. Ты возвращаешь мне деньги, как только сможешь, без каких-либо процентов, и получаешь назад свой автомобиль, целым и невредимым, а главное по-прежнему твоим. Плюсы очевидны, беременная жена (моя) получает возможность двигаться на комфортабельном и безопасном автомобиле, тебе же не нужно заниматься куплей-продажей авто, платить дикие проценты за пользование деньгами потребительским кооперативам и пр., а всего лишь спокойно возвращаться в нормальную жизненную колею, собирать 250 рублей, отдавать мне и получать назад свой автомобиль. Сделка будет оформляться нотариально, автомобиль будет эксплуатироваться в крайне щадящем режиме (пробег не более 500-600 км в месяц), обслуживаться у оффициального дилера. Единственное условие - предварительно, полная диагностика у оффициалов, чтобы не было потом разногласий по технической части. Автомобиль всё это время может быть "выставлен" на продажу через руководителя салона ТТС-Hyndai в Казани, и по согласованию с тобой показываться потенциальным покупателям.
    Предложение замечательное и еще раз огромное спасибо за участие,но есть одно существенное"НО",мне таки и моему семейству надо на чем то ездить! Поэтому никак не могу согласиться на столь доброе предложение.Еще раз мерсис! cool


    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)
     
    AlexxДата: Среда, 20.01.2010, 14:41 | Сообщение # 24
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (alexro4)
    Предложение замечательное и еще раз огромное спасибо за участие,но есть одно существенное"НО",мне таки и моему семейству надо на чем то ездить! Поэтому никак не могу согласиться на столь доброе предложение. Еще раз мерсис!

    Очень хорошо, что моё "доброе" предложение не возымело положительного ответа, иначе столько гемора с уделыванием этого вопроса было-бы. Ну, чем мог...


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    alexro4Дата: Среда, 20.01.2010, 17:12 | Сообщение # 25
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Сегодня позвонили из какого то сервиса,ищут машину под клиента,им все подходит,но я не знаю как то странно говорят если под клиента то ждать 3-5 дней,а если на выкуп то сразу деньги,но меньше! Никто не сталкивался с этим? Сервис на Котляковской д.3.Мне с Ярославки далековато тащиться за разводом! А ихний человек не выезжает! Че делать ехать нет? angry

    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)
     
    irnistorДата: Среда, 20.01.2010, 18:37 | Сообщение # 26
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1013
    Статус: Offline
    Под Клиента, это значит, что они возьмут твою машину и поставят на свою парковку около сервиса/салона, будут искать покупателя и показывать ее потенциальным покупателям. Если они обязуются продать ее за 5 дней, то в случае непродажи в установленный срок ТЕОРЕТИЧЕСКИ smile заплатят тебе мало-мало копеечек и будут продолжать искать покупателя дальше. Но обычно они говорят о сроке, чтобы тебя заманить, но в договоре не прописывают это. Поэтому будет она стоять там столько, сколько уйдет времени на поиск покупателя. А продают они их также как и ты. После того как ты им отдашь машину , сможешь на всех сайтах типа авто.ру увидеть объявление о продаже Может еще и предложат ее всем посетителям сервиса/салона...
    На таких условиях ты можешь не тащиться до Ярославки , а загнать ее в любой салон Москвы. Но не думаю, что она у них уйдет быстрее, чем у тебя...


    сейчас: KIA Sorento R 2,4 АКПП
    была: Hyundai NF Sonata GLS 2.4 5AT рестайл
    была: Hyundai NF Sonata GL 2.0 4AT рестайл


    Сообщение отредактировал irnistor - Среда, 20.01.2010, 18:39
     
    alexro4Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:07 | Сообщение # 27
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Quote (irnistor)
    [irnistor]
    Под Клиента, это значит, что они возьмут твою машину и поставят на свою парковку около сервиса/салона, будут искать покупателя и показывать ее потенциальным покупателям. Если они обязуются продать ее за 5 дней, то в случае непродажи в установленный срок ТЕОРЕТИЧЕСКИ smile заплатят тебе мало-мало копеечек и будут продолжать искать покупателя дальше. Но обычно они говорят о сроке, чтобы тебя заманить, но в договоре не прописывают это. Поэтому будет она стоять там столько, сколько уйдет времени на поиск покупателя. А продают они их также как и ты. После того как ты им отдашь машину , сможешь на всех сайтах типа авто.ру увидеть объявление о продаже Может еще и предложат ее всем посетителям сервиса/салона...
    На таких условиях ты можешь не тащиться до Ярославки , а загнать ее в любой салон Москвы. Но не думаю, что она у них уйдет быстрее, чем у тебя...

    Вот спасибо за разъяснение,я так примерно и предполагал! Буду сам продавать. biggrin

    Добавлено (21.01.2010, 11:20)
    ---------------------------------------------
    Такое чуйство что салонам нечем торговать! Опять названивают и предлагают выкупы и прочую чушь! angry

    Добавлено (21.01.2010, 13:12)
    ---------------------------------------------
    http://all.auto.ru/cars/used/sale/4906334.html Вот новая ссылка на авто ру

    Добавлено (11.02.2010, 13:07)
    ---------------------------------------------
    Все други мои расстался я НАФАНЕЙ! Взял пока(думаю на годочек)СОНАТУ 5! cry Ну да ничего потом опять в ряды НФ-водов,а может и i40.Так что не прощаюсь,а до встречи! biggrin


    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)
     
    ЛетчикДата: Четверг, 11.02.2010, 13:19 | Сообщение # 28
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Ждем отчета и сравнения по пятой сонате.
    Кстати тенденция плохая наметилась, уже второй человек не от хорошей жизни меняет авто на худший вариант.

    Тема закрыта!


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Форум » OFF » Барахолка » Продам НФ (Продажа любимого авто)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024