Воскресенье
19.05.2024
17:16

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Важно! Пятая встреча сообщества Hyundai NF Москва! - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Hyundai NF » Важно! Пятая встреча сообщества Hyundai NF Москва! (Собираем встречу автоклуба Hyundai NF.)
    Важно! Пятая встреча сообщества Hyundai NF Москва!
    LuxuryDriverДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:29 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Цитата vodila60 ()
    Если срастётся, приеду. Во всяком случае хочу, просто так увидеть вас.
    Будем с нетерпением ждать!!!

    Цитата Летчик ()
    Ему я попытался объяснить, что если собираешь людей, то сделай ссылки, откуда ты их собираешь, а он опять этого не сделал.
    Читай внимательнее объявление, там есть ссылка непосредственно на страницу российского сообщества и страницу встречи.
    Конкретнее - даю ссылки ещё раз:
    Drive2.ru: https://www.drive2.ru/communities/60/
    Встреча: https://www.drive2.ru/c/2022075/
    Мы в ВК: https://vk.com/nfsonata
    Все сотрудничают друг с другом, одни вы в стороне сидите. Неправильно это.

    Цитата swat0russia ()
    1) встреча, общее фото, осмотр тюнинга авто, осмотр тюнинга автовладельцев, легкое перекусывание на капотах авто, байки и басни, еще раз фото уже в более развязной форме, общее братание. И наконец - выдача призов от устроителей встречи наиболее активным участникам (например 10 литров бензина на BP или купон на скидку при очередном ТО в Рольфе))
    Всё, что ты перечислил, будет, только без халявного бензина:)))) Так что приезжай, не пожалеешь)) Хотя если у тебя уже другой авто - то логично, что интереса у тебя уже нет. Но если интересно - всё равно приезжай - будем рады!

    Цитата swat0russia ()
    Красногорским гайцам звякнуть что ли))))
    Красногорские гайцы у нас свои, звякай - не звякай - толку не будет:)))

    Цитата umnikum ()
    Ну да, согласен, выглядит это как рекламная компания - насобирать телефоны владельцев данной марки автомобиля, чтобы потом засыпать СМСками с предложением что-нибудь купить или какой-нибудь сервис. Как-то не серьёзно.
    Несерьёзно - это сидеть на попе около компа и писать всякие пакости.
    Цитата umnikum ()
    С другой стороны, возможно где-то на другом сайте существует аналогичный клуб любителей НФ, которые уже встречались 4 раза. А мы об этом и не знаем.
    Не "где то", а на Drive2.ru - крупнейшем российском сообществе автолюбителей. И встречи NF начались именно с этого сайта. Извиняюсь за грубость, но NF-club до нашего сообщества очень далеко, и это объяснимо, так как сайт непопулярен и безлик, а администрация уже давно на других машинах ездит и вам уже нет резона продвигать сайт. Я всё сказал. Сами меня вынудили такое сказать своим нытьём про рекламы и баны.

    Я и дальше буду возглавлять московское сообщество Hyundai NF - не на просторах серенького сайта - а в реальной жизни, удалите вы меня или нет. За вами же выбор, уважаемые модераторы и администраторы сайта NF-club.ru, сотрудничать с нами и развиваться, либо оставаться на месте и затухать.
    P.S. Не хочу, чтобы вы понимали меня превратно - ваш ресурс очень полезен для владельцев NF, в особенности форум. Наши ресурсы могли бы дополнять друг друга, и нам незачем ссориться. Лично я - за сотрудничество. Выбор за вами. Спасибо.


    Hyundai NF 2.0 MT 144Hp
     
    swat0russiaДата: Вторник, 02.06.2015, 00:07 | Сообщение # 17
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    LuxuryDriver
    для начала нужно как бы по вежливей - у меня сын вашего возраста, и тыкать как бы нехорошо. 
    во вторых как вы заметили - форум, а он в основе сайта, принципиально-техический - никого тут не держат силком - все вместе наполняем базу. для этого и  был сформирован.
    в третьих - возглавляйте что угодно - захочет народ - подтянется
    в четвертых - независимо от марки авто - форумчане пересекаются и общаются
    в пятых - мы каждый год затухаем и что то никак- только темы плодятся как грибы
    в шестых - нет погони за рейтингом посещаемости , и как вы заметили уважаемый Юрий, стараемся избегать рекламы.
    в седьмых - у вас сообщество - у нас профильный форум, где его участник состоит , уверен, и в других сообществах и на других ресурсах.
    в восьмых - на счет популярности - почему то вы сюда зашли, и знаете, что здесь сосредоточено большее количество владельцев авто данной марки, так как наш ресурс хоть и безликий и непопулярный, но имеющий богатую базу данных разного рода.
    Удалять никто не собирается - но впредь пожалуйста согласовывайте свои действия с администрацией. Мы хоть серы и безлики - но у нас свой порядок


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    swat0russiaДата: Вторник, 02.06.2015, 00:10 | Сообщение # 18
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Цитата LuxuryDriver ()
    Сами меня вынудили такое сказать своим нытьём про рекламы и баны
    вранье


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    swat0russiaДата: Вторник, 02.06.2015, 00:10 | Сообщение # 19
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Цитата LuxuryDriver ()
    администрация уже давно на других машинах ездит и вам уже нет резона продвигать сайт.
    резон всегда есть


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    НехочухаДата: Вторник, 02.06.2015, 09:13 | Сообщение # 20
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1119
    Статус: Offline
    Москвичи, вы чё такие злые? На ровном месте склоку разводите. shok

    А почему бы и не Hyundai.
    NF-2.4 укомплектованный рестайл
     
    DiMMДата: Вторник, 02.06.2015, 10:12 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1558
    Статус: Offline
    Цитата Нехочуха ()
    Москвичи, вы чё такие злые? На ровном месте склоку разводите.
    +1


    Genesis g80 2.0T Luxury 2018. 66т.км
    Была HYUNDAI SONATA NF 2.4 AT 2008 100 тыс.км [рестайл]
    Была HYUNDAI NF 2.4 GLS AKПП 2006 57-116 т.км [дорестайл]
     
    alekzДата: Вторник, 02.06.2015, 14:12 | Сообщение # 22
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1383
    Статус: Offline
    Ох, блин. Смотрел я этот драйв2. Кто чего куда впендюрил. Не, ну пацанам есть интерес... А как что сломается, объяснений выхода из ситуации можно и не найти. У сайтов разная направленность, поэтому смысла нет их сравнивать. По поводу прогрессивности драйв2 я не понял. Сам по себе ресурс очень большой, тк не только НФки. Имхо, пижонский ресурс.

    NF 2,4 АКПП 2006 GLS

    Сообщение отредактировал alekz - Вторник, 02.06.2015, 14:14
     
    swat0russiaДата: Четверг, 11.06.2015, 01:18 | Сообщение # 23
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Ну че Виталий, потусил с посонами?)

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    SminerДата: Четверг, 11.06.2015, 09:03 | Сообщение # 24
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Цитата swat0russia ()
    потусил с посонами?)

    Спросил я у LuxuryDriver о встрече еще 3 дня назад на драйве, пока тишина. Но что то мне подсказывает, что там был провал)


    2008, 2.4 GLS, АКПП, рестайл.
     
    swat0russiaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:15 | Сообщение # 25
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    На короля свита х.. положила?)

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    ЛетчикДата: Четверг, 11.06.2015, 10:51 | Сообщение # 26
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Цитата swat0russia ()
    На короля свита х.. положила?)

    Это не ты "руку приложил"?
    Обещал гайцев прислать  biggrin

    А вообще, если честно, я человеку объяснял алгоритм действий, но он видимо крутой или просто тупой, ибо как три раза на главной странице размещал объявление, его от туда три раза убирали, после этого забанили, и только после этого до него дошло, что вешая объявление на "доме" надо разрешение "жителей" спрашивать  lol


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    vodila60Дата: Четверг, 11.06.2015, 11:47 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    Цитата swat0russia ()
    Ну че Виталий, потусил с посонами?)
    Желание было проехаться, но не очень сильное, мог приехать а вот запала не было тем более далеко и пробки собирать мне руль по работе надоел поднял руку в верх и резко опустил с волшебным словом, пошол в магаз и вот оно, что мы с женой после посидели, отдохнули от всей этой суеты. Что не поехал даже не жалею. А вот что не сгонял на полигон в том году когда приглашал жалею, но не моя вина тому, работал и подмениться не мог.


    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Hyundai NF » Важно! Пятая встреча сообщества Hyundai NF Москва! (Собираем встречу автоклуба Hyundai NF.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024