Вторник
07.05.2024
07:00

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Всем привет, встречайте новенького! - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Hyundai NF » Всем привет, встречайте новенького!
    Всем привет, встречайте новенького!
    angryДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:53 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote
    Завтра подожгу уголок, проверю.

    skyter, можно сигарету попробовать о сиденье забычковать, понюхать чем пахнет и оценить результаты. biggrin

    У меня от сидений НФ в салоне остались впечатления как о неком комбинированном варианте - прессованная кожа и кожзам.


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    skyterДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:26 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 403
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    можно сигарету попробовать о сиденье забычковать, понюхать чем пахнет и оценить результаты.

    Не курю, и даже спиральку окаянную запсучил куда то из принципа.

    Прошу прощения у ТС за засирание темы.
    С прибытием к нам, всяческих благ и приятных ощущений от новой игрушки!


    NF 2.4 2006 АКПП
     
    DimkaDimkaДата: Вторник, 27.12.2011, 00:10 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    А поскольку кожа у меня тут у одного из немногих, то Вам тряпочникам, наши беды не понять

    проблемой меньше wink


    NF Sonata 2.0AT GLS 2008 (рестайл)
     
    AlexxДата: Вторник, 27.12.2011, 01:34 | Сообщение # 19
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (DiMM)
    Жена соответствует цена\ качество?

    Да ни хрена, 100% наёб..а при продаже biggrin


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Вторник, 27.12.2011, 01:35 | Сообщение # 20
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Руссо_Туристо)
    Да я уже как года полтора минимум слышу от тебя как ты жене выбираешь авто с подогревом руля )) И до сих пор не нашел???

    Нашёл, Тигуан, и ниипёт. Так сказала ОНА.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Вторник, 27.12.2011, 01:37 | Сообщение # 21
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (skyter)
    Думается мне что ни фига это не кожа у нас, а просто качественный дермантин. Завтра подожгу уголок, проверю. Давно хотел прояснить для себя, да все забывал, т.к. еще при продаже предупредили, чтобы особо иллюзий не питал на этот счет.

    да нифига, кожа это, я уже смотрел на срез. Просто кожа гавно на самом деле, тонкая и жёсткая.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    angryДата: Вторник, 27.12.2011, 01:38 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Alexx, купил тигуан, или он покав салоне стоит? wink

    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    AlexxДата: Вторник, 27.12.2011, 01:42 | Сообщение # 23
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Руссо_Туристо)
    Мне вообще подогрев не нужен. Не понимаю такой проблемы в принципе. Ну сел, полминуты холодновато, потом нормально. Или к попе кровь не приливает?
    Не на бетон же садимся, едрёна-матрена.

    Ну не знаю, зимой эта кожа через задницу всё тепло из тела вытягивает, реально очень неприятно. Может у Грандера как-то полегче, но у нас сейчас с женой это проблема, и хочется конечно чтобы кожа-рожа была, и эл.регулировки - это признак класса машины (как-никак 1,4 лепёхи отдаём, надо чтобы всё соответсвовало), а вот то что тряпка зимой намного комфортнее, и греется быстро, это внушает сомнения в целесообразности.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Вторник, 27.12.2011, 01:52 | Сообщение # 24
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Alexx, купил тигуан, или он покав салоне стоит?

    Пока даже не заказали. Но больше ничего смотреть не хочет. Ладно, Тигуан так Тигуан. Хотя CX-5 тоже интересный вариант. Но для нашего форума, это наверное неинтересно. Нам надо соображать на что с NF пересесть. Достойных кроссоверов за разумные деньги пока не вижу. Из пузотёрок болле остальных пока нравится по всем параметрам новый Мондео. Но его ещё ждать года два.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    angryДата: Вторник, 27.12.2011, 01:55 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Понятно. Ну, и купи ей тигуан. Пускай успокоится и будет счастливой. biggrin

    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    ЛетчикДата: Вторник, 27.12.2011, 04:24 | Сообщение # 26
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Ну не знаю, зимой эта кожа через задницу всё тепло из тела вытягивает, реально очень неприятно.


    И не только, мужскую силу теряешь. wink

    Как говорит мой одноклассник, что пока народ думает, что кожа это круто, поток клиентов не иссякнет. А он один из самых высокооплачиваемых андрологов в России biggrin судя по тому, на чем он ездит, где живет и что выпивает - это правда.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    skyterДата: Вторник, 27.12.2011, 09:51 | Сообщение # 27
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 403
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    А он один из самых высокооплачиваемых андрологов в России судя по тому, на чем он ездит, где живет и что выпивает - это правда.

    Еще один последователь Шперлинга. Если бы все было так как он говорит, то Россия давно уже должна вымереть. Хотя бы из-за бань и саун. Разве можно сравнить воздействие температуры подогрева, включаемого на несколько минут для того чтоб сравнять температуру кресла и задницы с воздействием парилки на наши сперматозоиды и потенцию?
    Если ездить с включенной попогрейкой постоянно да еще и выскакивать постоянно из машины, создавая резкие перепады T - может и будет вред.
    Но это же неприятно, когда задницу постоянно подогревает. По крайней мере мне.
    Выключаю подогрев почти сразу, минут через 5, задолго до того как он сам выключится или снизит темперетару разгона.


    NF 2.4 2006 АКПП
     
    AlexxДата: Вторник, 27.12.2011, 12:02 | Сообщение # 28
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    И не только, мужскую силу теряешь.

    Как говорит мой одноклассник, что пока народ думает, что кожа это круто, поток клиентов не иссякнет. А он один из самых высокооплачиваемых андрологов в России судя по тому, на чем он ездит, где живет и что выпивает - это правда.

    Пренебрегать вопросами здоровья конечно нельзя, но давайте искать конструктивный спосособ решения вопроса. Кожа сама по себе мне неинтересна, если возможность заказать добротный текстиль, но всё упирается в эл.регулировки. Это даже вопрос не столько реального удобства, сколько ощущения статуса автомобиля, и соотвествия его комплектации его классу. Солярис - это машина для тех, кому эл.регулировка не нужна в принципе, а на машине класса NF, или Тигуане за 1,4 её наличие как атрибут хорошего недешевого авто заставляет (меня лично) заказывать кожаный салон за 57 тыс, и 6-7 месяцев в году испытывать неудобства. Жене наверное просто подарю красивый чехол из натуральной овчины, 100% решение проблемы.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Вторник, 27.12.2011, 12:12 | Сообщение # 29
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Понятно. Ну, и купи ей тигуан. Пускай успокоится и будет счастливой.

    Ну видимо так и будет. Тигуан как маленький внедорожник за счёт высокой линии крыши, да ещё за счёт хрома по оконной линии и встроенных LED в блокфару в темном цвете смотриться довольно премиально, японцы этого не вопринимают и лепят свои кроссоверы а-ля приподнятые лягушкоподобные хетчи, не признают хрома, из-за чего визуально смотрятся проще и дешевле. Это играет основную роль.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Руссо_ТуристоДата: Вторник, 27.12.2011, 16:22 | Сообщение # 30
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Да, если женщина захотела Тигуан - её лучше не переубеждать. Купи ей его, и обязательно с подогревом руля wink
    Quote (Летчик)
    И не только, мужскую силу теряешь.

    Вот как раз попогрейка и вредит мужской фертильности, доказано уже давно и сомнению не подлежит smile


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Hyundai NF » Всем привет, встречайте новенького!
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024