Четверг
28.03.2024
20:59

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Заказ автомобиля из Кореи. - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль YF (Соната нового поколения) » Hyundai YF » Заказ автомобиля из Кореи. (Какой конторе можно доверить пригнать машину?)
    Заказ автомобиля из Кореи.
    ЛетчикДата: Четверг, 12.09.2013, 09:32 | Сообщение # 16
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Цитата (MYASKO)
    Это где так? в Северной Корее что ли?*)

    Это продавцы рассказывают, что бы цену поднять.

    У меня одноклассник, таскал самолетом в свое время запчасти с Владивостока на японки, вышел на пенсию и уже года три, занимается пригоном авто с Кореи.
    По его словам, все машины, которые в хорошем состоянии, стоят дорого в самой Корее, плюс таможня, поэтому везут г..но, шаманят, продают.
    С Старексами, было проще до этого года, на них, как на автобусы, была льгота по таможне, привозили категории Д, а потом переделывали в Б. 
    Мне предлагали Старекс, годовалый, с пробегом 18000 км., но он честно сказал, что на самом деле пробега там 46000, две крашенных детали и был удар (видимо в бордюр) что развал схождение выставить не удается, меняна правая стойка sad
    А блестел, как у кота яйца, весь в хроме.  biggrin


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    TemkaДата: Четверг, 12.09.2013, 11:29 | Сообщение # 17
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 315
    Статус: Offline
    Цитата (kastrulya)
    Моя "бывшая" Элантра была не такой как здесь это точно!!! А сонатка моя 2008-го года в комплектации просто шикарной!!! Взять хотя бы приборную панель. Она очень крутая для внутреннего рынка!!! Фары задние у меня горят полностью вместе с той частью которая на багажнике. Руль под дерево на сонате 2008-го года я тоже не видел. И это далеко не все)))
    Да весь этот тюнинг корейцы сами себе устанавливают, в частном порядке, достаточно полазить по корейским сайтам. И панель эту можно заказать и поставить, также и фонари подключить (была здесь тема)...
    http://blog.daum.net/yaong-moto/15


    1. с 04.2002 по 06.2007 - ГАЗ 3110i, 406дв., белый.
    2. с 06.2007 по 08.2009 - Hyundai Sonata 2 GLS 2.0 MT, ярко белый.
    3. с 09.2009-NF Sonata F/L, GLS, 2.0MT, 2008г.в., Белый перламутр, Самара.
     
    kastrulyaДата: Среда, 09.10.2013, 17:02 | Сообщение # 18
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Цитата (Temka)
    И панель эту можно заказать и поставить, также и фонари подключить (была здесь тема)..
    Видел я эти фонари переделанные...а точнее два раза видел и в обеих случаях как то люди то ли с лампочками не угадывают, то ли правда проблемно их правильно поставить, но выглядели оба случая ужасно. 
    Да и наверное меня не переубедить, что для нас они не полностью комплектуют авто. Они нам даже климат одно-зонный ставят. Там вообще много мелочей, которые в итоге приятными оказываются. Вот в новой сонате управление обдувом регулируется кнопкой mode на том самом человечке посередине панели. Вроде человечек полноценный, а регулировка нет. В корейской это человечек как надо разделён на три части и просто нажимай на ту часть куда хочешь добавить воздуха. Да и климат опять таки двух-зонный. Таких мелочей можно наковырять уйму!!!
    И я не знаю как на наших нфках, но моя из Кореи на 91 тыщи до сих пор с заводской подвеской спереди. Сзади признаюсь на 55 тыщях косточки поменял. Надеюсь, что и для нас надежность такая же!!!


    Была sonata n20
    Нынче sonata y20
     
    Форум » Автомобиль YF (Соната нового поколения) » Hyundai YF » Заказ автомобиля из Кореи. (Какой конторе можно доверить пригнать машину?)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024