Суббота
20.04.2024
16:50

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Продам з/ч для замены цепи ГРМ и сцепление б/у - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Продам з/ч для замены цепи ГРМ и сцепление б/у (Продам з/ч для замены цепи ГРМ и сцепление б/у)
    Продам з/ч для замены цепи ГРМ и сцепление б/у
    UrecДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:19 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 907
    Статус: Offline
    угнали на разбор или на востановления другого авто...  Какого цвета, приметы может попадутся запчасти на авито

    Бала OPEL Vectra b 2.0 (136) Есть NаFаня 2.0 (164) МКПП GL (Рест) чёрнаяяя ---=СВАО=--

    Сообщение отредактировал Urec - Понедельник, 12.09.2016, 21:21
     
    HySonДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:51 | Сообщение # 17
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус: Offline
    Urec, смерился уже давно. Бегать по городу, по разборкам искать з/ч темно-синего цвета, присматриваться к особенностям салона.....((((( 
    Жизни не хватит.
    Нужно как-то дальше жить-работать, зарабатывать, детей поднимать, квартиру проплачивать.....


    был VOLKSWAGEN SHARAN 1.9 TDI 2001 г.в.
    сейчас Hyundai Sonata NF 2.4 (G4KC), МКПП, 2005 г.в., 150 тыс.на спидометре(ГБО-пропан/кожа/парктроник/круиз)
     
    NF-sonataДата: Четверг, 15.09.2016, 10:48 | Сообщение # 18
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 635
    Статус: Offline
    Специально нет, а на форуме народ есть, и зря вы его игнорируете, каждый может посмотреть у себя в районе, вдруг какую заброшенную тёмно-синюю найдёт.
     
    IvanДата: Четверг, 15.09.2016, 13:15 | Сообщение # 19
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Вот вот! Тем более всегда глаз бросается когда НФ где то вижу!

    2.0 АКПП рестайл 2008 г.в. 164 л.с. Вроде чистый Кореец...
     
    umnikumДата: Четверг, 15.09.2016, 13:27 | Сообщение # 20
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата Ivan ()
    всегда глаз бросается когда НФ где то вижу!
    100%.

    Если есть фотографии - выкладывай. И все отличительные признаки (царапинки, вмятины, сколы, "жучки") опиши. И телефон мобильный оставь. Вдруг кто увидит - позвонит.

    Вполне возможно, что угнали покататься. Машина таких годов для серьёзных угонщиков не представляет коммерческой ценности (риски больше, чем можно выручить денег при реализации).


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    HySonДата: Четверг, 15.09.2016, 14:32 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус: Offline
    Цитата umnikum ()
    Машина таких годов для серьёзных угонщиков не представляет коммерческой ценности
    Я б не стал так категорически утверждать. Машина относительно редкая. Движок один на разборе стоит 100-120 тыс. Уверен, что она уже порезана на мясо. Все таки полиция отрабатывает как не крути, объявляет в угон, ориентировки рассылает. Вот и в моем случае спустя пол года глухарь.


    был VOLKSWAGEN SHARAN 1.9 TDI 2001 г.в.
    сейчас Hyundai Sonata NF 2.4 (G4KC), МКПП, 2005 г.в., 150 тыс.на спидометре(ГБО-пропан/кожа/парктроник/круиз)
     
    vodila60Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:54 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    HySon, Есть такая конторка мне кажется тёмная, набери двигателя коробки. Там  это рядом см. каширская, спроси есть ли такой движок, если скажут есть, едь туда и посмотри что предложат. Может найдёшь, номер запомни двс хотя б последнии цифры. Связывался не давно там всё навесное и т.д. подобрать можно, не утверждаю но контора тёмная, долго писать но думаю что и там есть место к разбору уж слишком там всё закручено вобщем малый черкизон авто. Спросишь по тел. предложат иди.

    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    89678207627Дата: Понедельник, 26.09.2016, 22:58 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Есть заменитель Двухмасовому Моховику ?
    Чтоб уйти от такого типа сцепления ?


    оТкин
     
    HySonДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:30 | Сообщение # 24
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус: Offline
    89678207627, на немецкие есть. Валео выпускает. На Шаран себе ставил.
    На НФ нету. Звонил, спрашивал, сказали, что ваше авто довольно редкое и заморачиваться, разрабатывать и выпускать не рентабельно.


    был VOLKSWAGEN SHARAN 1.9 TDI 2001 г.в.
    сейчас Hyundai Sonata NF 2.4 (G4KC), МКПП, 2005 г.в., 150 тыс.на спидометре(ГБО-пропан/кожа/парктроник/круиз)
     
    tors76Дата: Вторник, 27.09.2016, 08:34 | Сообщение # 25
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    У меняв прошлом году,в августе,Церато угнали 10го года.Прям от работы,я весь день на улице в 100 метрах от нее и забор из сетки… Один фиг увели,при том,что бампер задний битый и стекло лобовое треснуто.В ментовке по камерам посмотрели - в 16.30 по Ленинскому в сторону центра,и теряется в районе площади Гагарина.А все их действия это подача машины в предварительный розыск,а потом в постоянный,вот и все.А за год, по статистике,было угнано в Москве всего 8 автомобилей этой модели.Вот вам и не угоняемый автомобиль.

    2л рестайл автомат
     
    umnikumДата: Вторник, 27.09.2016, 08:49 | Сообщение # 26
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата tors76 ()
    У меняв прошлом году,в августе,Церато угнали 10го года.Прям от работы
    А на ней стояла сигнализация? Обычная или с автозапуском?
    Какая-нибудь механическая блокировка (ручки КПП, руля или капота)?

    Интересно, потому что к серьезному угону надо готовиться (заранее на сервисе дополнительный ключ прописать + специнструмент).

    Даже обычный заводской иммобилайзер довольно трудно обмануть, если у тебя нет с собой в кармане запасного ЭБУ на данную модель. Это не жигули, где можно зубилом выломать замок зажигания и замкнуть проводки.


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    tors76Дата: Вторник, 27.09.2016, 09:18 | Сообщение # 27
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    А тут на днях, уже на энефке,на заправке ВР,еле открыть смог.Первый раз заправщик пистолет вставил - сработала сигналка,я выключать,что б не орала,и никак.Ну,думаю, батарейка подсела.И пока заправляли,через окно вижу,что у соседней машины парень тоже не может дверь открыть,машину точно не видел,БМВ или Ауди.Открыл ключом,а сигналку то снять не получается.Но, уехал смотрю.Заправился я выхожу, и та же ситуация происходит со мной,только у меня замки закисшие и только через багажник залезть можно,я его разбирал и чистил.Пикал-пикал — ни в какую.Только когда брелок к антене на лобовом поднес,сработало.Но мне показалось,что просто граббер это выключили и я открыть смог.А возле самой заправки,стоит джип хороший, нем паренек в костюме и галстуке,и проводная гарнитура в ухе.И все бы ничего,но он стоит фарами к бензоколонкам,а так вставать не удобно,для этого надо развернуться… И показалось мне тогда,что глушат ,и сканируют сигнал сигналки.Ну думаю,опять по мою душу… А я когда машину купил,не знал что за сигналка стоит,и брелок только кнопочный без дисплея.Так вот пока искал сигналку,наткнулся на два провода скрученых.Оказалось это секретка на бензонасос,только кнопку отрезали.Я давно хотел поставить,но руки не доходили.А после этого случая сразу и руки и ноги дошли и время нашлось.В общем через час у меня уже стоял тумблерочек в укромном месте.И это при том что машине 8 лет и вмятина на две двери и крыло — бережоного Бог бережет.А угоняют все машины,просто одних больше, других меньше, но очень неприятно попадать в любую из этих категорий,особенно если нет каско.
    Извиняюсь если не в тему написал.

    Добавлено (27.09.2016, 09:17)
    ---------------------------------------------
    Цитата umnikum ()
    Даже обычный заводской иммобилайзер довольно трудно обмануть, если у тебя нет с собой в кармане запасного ЭБУ на данную модель. Это не жигули, где можно зубилом выломать замок зажигания и замкнуть проводки.

    Года два назад пригоняли с тестем мою бывшую Авешку,к спецу гаражному,но очень известному по Москве.У нее проблемы с эбу были.Оставили машину и поехали новый блок искать.Приезжаем - машина работает,блок другой,ключи те же.Я говорю КАК? — На кольце иммобилайзера перемкнуты два провода и всего делов.

    Добавлено (27.09.2016, 09:18)
    ---------------------------------------------
    А на Церате только сигналка с автозапуском.


    2л рестайл автомат
     
    VadzonДата: Вторник, 27.09.2016, 10:51 | Сообщение # 28
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    NF Sonata 2.0 GLS AT 2008
     
    tors76Дата: Вторник, 27.09.2016, 12:13 | Сообщение # 29
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Титановой болванкой на раз-два-три замок открывается

    2л рестайл автомат
     
    umnikumДата: Вторник, 27.09.2016, 12:20 | Сообщение # 30
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата tors76 ()
    А на Церате только сигналка с автозапуском.
    Дыра в безопасности. Такую машину в 3 раза легче угнать. Ведь иммобилайзер - самая эффективная защита от угона. А тут лежит ключ (примотан к датчику изолентой).

    Осталось только проводки замкнуть - как на жигулях))

    А... секретки.. Опытные в электрике люди - бросят 12 вольт на насос напрямую, даже не сомневайтесь.

    Механические блокировки открываются за 10-15 минут. Личинка замка просто высверливается шуруповертом.


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Продам з/ч для замены цепи ГРМ и сцепление б/у (Продам з/ч для замены цепи ГРМ и сцепление б/у)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024