Пятница
29.03.2024
12:35

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Мошенники - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Мошенники (Все виды мошенничества, в том числе и в интернете.)
    Мошенники
    ЛетчикДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:36 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Крайнее время, прям бум какой то.... 
    Вроде люди взрослые, а ведутся на халяву, ну как дети.

    Развод на Авито!


    Появляется такое предложение, цена - 130000 рублей, ну просто сказка, более чем вдвое дешевле, чем в среднем по рынку.

    Потом начинается: 
    Цитата
    Блин только что попался на развод на АВИТО купил блин прицеп предоплату перевёл НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧУ и телефон замолк.А обьявление до сих пор висит

    Схема следующая.... выставляется товар, по цене в 2-2,5 раза ниже рыночной.
    Дальше начинается развод жертвы:
    - "У меня сын взял кредит, нужно срочно (завтра) отдать"
    - "Деньги срочно ребенку на операцию нужны, за нормальную цену, буду долго продавать"
    - "Ты с Москвы, а с Питера звонили, уже выезжают, долго не думай, заберут"
    Далее... -"хочешь за тобой оставлю на сутки-неделю", но только переведи на карту 1, 5, 10, 50 т. рублей.

    У меня знакомый так БМВ Х5 "купил" - на 100 т.р. попал.
    Прикрепления: 9383407.jpg (87.0 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    UrecДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:03 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 907
    Статус: Offline
    на авто ру сотни таких объяв. привет из зоны

    Бала OPEL Vectra b 2.0 (136) Есть NаFаня 2.0 (164) МКПП GL (Рест) чёрнаяяя ---=СВАО=--
     
    NF-02rusДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:04 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Буквально неделю назад знакомого кинули на 20ку, опять же по предоплате развели.

    2.0 мкпп рестайл 2010 152л.с.
     
    vodila60Дата: Понедельник, 06.06.2016, 21:07 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    Когда я покупал такую штуку ни каких пред оплат не делал. Пригнали с Калининграда если б не понравился мог не брать. Заплатил перегонщику а деньги за прицеп перевёл через неделю в полном обьёме.

    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    vodila60Дата: Понедельник, 06.06.2016, 21:13 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    Развод на Авито!
    Такой трейлер раньше 200-300Т. стоил Я свой после смерча за сотку отдал, но мой по меньше размерами


    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    NoubiДата: Среда, 01.11.2017, 04:16 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Ничему истории с МММами и прочей ерундой людей не учат. Хотят всё на халяву, да подешевле. Пока есть "лохи", будут и "разводящие"

    вотъ
     
    ЛетчикДата: Четверг, 09.11.2017, 08:40 | Сообщение # 7
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Очередной вариант развода.

    Родители у меня в возрасте, живут вдвоем, хоть и рядом, но видимся не каждый день.
    Родителям скучно, поэтому довольно часто, наш кот отправляется к ним в "командировку".
    Задумались о том, что бы взять им кота, уже взрослого, с сформировавшимся характером, с приюта или передержки, ну и полез я на Авито и Юлу, там куча объявлений на эту тему.
    Нахожу объявление, про брошенного котика с трудной судьбой, так красиво написано, что чуть слезу не пустил, пишу "Хочу забрать, где, когда?", мне дают ссылку на группу в ВКонтакте и телефон, звоню..... Попадаю на "координатора"  shok котика оказывается только вчера забрали, но ничего, у них их есть база данных, но для начала меня должны опросить и понять, что я не пущу его на шаурму, что я не кошачий маньяк и т.д., отдают котика по договору, в котором прописан "прежний хозяин" который передает "новому хозяину" и прежний, в любое время может посетить жилище нового, на предмет проверки содержания и условий проживания домашнего животного, а так же изъять животное  blink если он посчитает, что условия содержания не соответствуют "интересам животного".
    Ну мне же интересно, где же подвох? Я продолжаю узнавать ))) дальше, соглашаюсь на все условия.
    Мне рассказывают, что кормить котика отравой (Китикет, Вискас, Фрискас) нельзя, это приведет к гибели животного, приводя подробности, аж волосы дыбом встали. Но! Они помогают в этом, меня снабдят премиум кормом известной марки, у меня кот это не жрет, кроме как насильно, по цене выше чем в магазине, который будет привозить курьер, который является волонтером. Как я понял, он и будет контролировать условия содержания .....
    ̶О̶к̶у̶е̶н̶н̶а̶я̶  Интересная тема... берется бедное животное, отдается людям, которые вынужденны покупать дерьмовый корм, за нереальные деньги, иначе у них животное отберут.
    Конечно я понимаю, что этому "договору" грош цена и пускать "волонтера" в дом я не буду, но  ̶с̶у̶к̶а̶  ничего святого у людей нет....
    Отца моего, хрен на это разведешь, он у меня "старый еврей"  biggrin , а вот мать, всё воспринимает за "чистую монету"....


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ИезуитДата: Четверг, 09.11.2017, 17:08 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Летчик, Что-то я не понимаю
    Тебе кот нужен?
    Иди на любую помойку и выбирай
    Нафига какие-то вконтакты-волонтёры?


    NF 2.0 AT рестайл 2008
     
    ЛетчикДата: Воскресенье, 12.11.2017, 05:37 | Сообщение # 9
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Цитата Иезуит ()
    Что-то я не понимаюТебе кот нужен?

    Ты где на помойке котов видел, с сформировавшейся психикой?


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Мошенники (Все виды мошенничества, в том числе и в интернете.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024