Пятница
29.03.2024
11:30

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Поездка на Украину - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Поездка на Украину (Вынесено из темы про катализатор)
    Поездка на Украину
    BladesДата: Среда, 16.12.2015, 20:01 | Сообщение # 16
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 432
    Статус: Offline
    ssaper, тоже не склонен верить всему что говорят в сми, но склонен верить товарищу, который на своей шкуре испытал прелесть посещения Украины.
    И грубить и обзываться на незнакомых людей не хорошо!


    Hyundai Sonata NF 2,4 АТ рестайл
     
    ssaperДата: Среда, 16.12.2015, 23:23 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 134
    Статус: Offline
    Машина с русскими номерами. Я собираюсь с женой и двумя детьми на Новый Год туда, наверное, тоже на русских номерах.
    Оскорблять я не кого не хотел, может неправильно выразился, извиняюсь. Но просто действительно напомнило причитающихся бабушек.


    NF, 2008, 2.0AT рестайл, GLS
    NF, 2008, 2.4AT рестайл, GLS была
     
    ЛетчикДата: Среда, 16.12.2015, 23:46 | Сообщение # 18
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Я бы не советовал ехать на Украину на машине.
    Неадекватов, не более 5% (на западенщине больше), но проблем они могут доставить не мало, гвоздем по ЛКП самое простое, что можно представить.

    По поводу мужчин... пускают, но на усмотрение погранцов, вопрос куда, зачем, если есть приглашение от украинского предприятия, то сильно упрощает. В Киеве, Харькове, украинскую мову услышать, ну надо очень постараться, на улице до вас дела никому нет, если только российским паспортом не размахивать.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ssaperДата: Четверг, 17.12.2015, 10:04 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 134
    Статус: Offline
    Именно на Западную Украину я и собираюсь. В те места где обитали, обитают Русины, которые украинцами являются больше формально. А отморозков хватает везде. Не думаю, что поездка в глубь России более безопасная, чем поездка по Украине, ну я конечно не беру зону конфликта. В Киеве, я кстати был летом на вокзале какое-то время, очень много военных, ходят как нищие оборванцы, но никто ко мне не приставал, правда я и не афишировал, что я из России. И машина стояла около вокзала с русскими номерами, никто её не трогал. А машина эта проехала вдоль всей Украины почти. Один раз гаишник удивленный остановил, спросил не страшно ли и отпустил с миром).

    P.S. Спасибо администратору, что убрал "нас" из темы катализатора.


    NF, 2008, 2.0AT рестайл, GLS
    NF, 2008, 2.4AT рестайл, GLS была


    Сообщение отредактировал ssaper - Четверг, 17.12.2015, 10:06
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Поездка на Украину (Вынесено из темы про катализатор)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024