Четверг
28.03.2024
15:05

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Кормление рыбок, пакеты и севооборот с танками - Страница 8 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Шиномонтажное оборудование (3)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Кормление рыбок, пакеты и севооборот с танками (Отдельная тема для флуда)
    Кормление рыбок, пакеты и севооборот с танками
    ЛетчикДата: Среда, 07.10.2015, 08:01 | Сообщение # 106
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Цитата Slav@ ()
    Мы везде против США.

     А как иначе? 

    Цитата Slav@ ()
    Пытаемся купить союзников поставками оружия и продовольствия. При этом, все в ущерб собственного народа.

    Ну не совсем так smile продажи оружия вполне не плохо идут smile
    Хотя, я бы его вообще бы дарил союзникам smile это ещё выгоднее получается  wink

    Цитата Slav@ ()
    И братских народов так и ни прибавится. Покажите мне китайцев, вьетнамцев, авганцев, эфиопцев, сирийцев, иракцев и пр. уже не говорю о кубинцах и тем более стран восточной европы под гнетом социализма.
    Скажи кто нас добрым словом вспомнил?

    Какую же чушь ты несешь...... , если отмести китайцев, то все остальные, с радостью вспоминают "гнет русских" smile


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    umnikumДата: Среда, 07.10.2015, 11:17 | Сообщение # 107
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    А как иначе?
    ну, Слава предлагает намазать сзади вазелином, встать на колени и молиться чёрному властелину)))
    Может быть с экономической точки зрения это выгоднее (пример - Европа). Но в долгосрочной перспективе, конечно нам надо как-то развиваться самим, а не развивать "сильнейшую экономику мира"


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    ЛетчикДата: Среда, 07.10.2015, 17:30 | Сообщение # 108
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    "Знаете что такое ужас? Сидишь в Берлине, за окном гейпарад, на заднем дворе мигранты спят вповалку, а ты немец, понимаешь, что с нетерпением ждешь прихода Путина".

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Среда, 07.10.2015, 17:37 | Сообщение # 109
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Таки вернемся к пакетам, вернее к бутылкам.
    Раньше, купив пластиковую бутылку с водой, можно было спокойно попить, держа бутылку одной рукой. Сейчас, бутылка складывается, то ли пластик никакой, то ли экономит стали, стенки бутылки тонкие.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Slav@Дата: Среда, 07.10.2015, 22:01 | Сообщение # 110
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1329
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    Какую же чушь ты несешь...... , если отмести китайцев, то все остальные, с радостью вспоминают "гнет русских"
    Дима! "Гнет" русских все вспоминают, потому как бабло текло от нас к ним (голодранцам).
    За чей счет?

    Почему сейчас отказывают в индексации пенсий ПО ЗАКОНУ (на официальную инфляцию).

    Почему хотят поднять возраст, чтобы никто не дожил?

    Ура !!!!!!!!!! У Путина сегодня ДР и потому на бирже в первые 10 минут было продано 250 млн. $. 
    Это подарок 

    Объем сделок на рынке ТОРГОВЛИ ВАЛЮТОЙ на 07.10.2015 21:21
    1 562 млрд.руб. 24 млрд.$


    TG 3.3
    HG 3.0
     
    Slav@Дата: Среда, 07.10.2015, 22:03 | Сообщение # 111
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1329
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    продажи оружия вполне не плохо идут
    Без денег. ))
    Отгрузка в кредит, только на бумаге продажа, а кассовым методом продажи и не будет вовсе.


    TG 3.3
    HG 3.0
     
    Slav@Дата: Среда, 07.10.2015, 22:07 | Сообщение # 112
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1329
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    Сидишь в Берлине, за окном гейпарад, на заднем дворе мигранты спят вповалку, а ты немец, понимаешь, что с нетерпением ждешь прихода Путина".

    Димон, я вспомнил времена когда сидишь "в Берлине" (30 лет назад) и панки бегают сине-зелено-оранжевые ))
    Вот был ужас, но теперь с синими волосами ходят и в Москве )))

    Как были педики в те года, так и остались сейчас.

    И от тебя не зависит, будет ли в твоем потомстве гей или лесби....
    Хоть как воспитывай.

    А вот проблемы с религией, вот это значительно серьезнее.


    TG 3.3
    HG 3.0
     
    Slav@Дата: Среда, 07.10.2015, 22:11 | Сообщение # 113
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1329
    Статус: Offline
    umnikum
    Цитата umnikum ()
    ну, Слава предлагает намазать сзади вазелином, встать на колени и молиться чёрному властелину))) Может быть с экономической точки зрения это выгоднее (пример - Европа). Но в долгосрочной перспективе, конечно нам надо как-то развиваться самим, а не развивать "сильнейшую экономику мира"
    Ну ка, АНТИВАЗЕЛИН толкни теорию, почему все наши великие ОТ УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ перевезли свои семьи на учебу (проживание) в США, Лондон и т.д. ??

    Давай пукни о патриотизме великих менеджеров от управления страной


    TG 3.3
    HG 3.0
     
    Slav@Дата: Четверг, 08.10.2015, 00:56 | Сообщение # 114
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1329
    Статус: Offline
    Из 57 авиаударов ВВС России по целям в Сирии только два пришлись по объектам "Исламского государства" (запрещенная в России группировка), заявил премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу 7 октября. Как уточняет Daily Sabah, он сделал такую ремарку на церемонии открытия школы в Стамбуле. Остальные удары российской авиации, по словам премьера, пришлись на силы сирийской умеренной оппозиции, единственного противника ИГ на северо-западе Сирии.
    Ранее Турция обвинила российских военных летчиков в двух случаях нарушения турецкого воздушного пространства - 3 и 4 октября. Российского посла Андрея Карлова дважды вызывали в турецкий МИД в связи с этим, а президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия много потеряет, если лишится Турции как друга.

    https://www.vedomosti.ru/politic....r-sirii

    Турки врут ???


    TG 3.3
    HG 3.0


    Сообщение отредактировал Slav@ - Четверг, 08.10.2015, 00:56
     
    ЛетчикДата: Четверг, 08.10.2015, 08:25 | Сообщение # 115
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Цитата Slav@ ()
    Остальные удары российской авиации, по словам премьера, пришлись на силы сирийской умеренной оппозиции, единственного противника ИГ на северо-западе Сирии.

    Не моё, но красивый фейк, хотя.... может и не фейк smile

    В качестве эпилога хочу добавить, что ознакомившись с официальной позицией Вашингтона, лично я был растроган. Само понятие "умеренные террористы", глубоко запало в мою неискушенную душу. С одной стороны, США утверждают, что Россия бомбит "мирную оппозицию". С другой стороны, на объектах это "мирной оппозиции", все время что-то детонирует и взрывается. Вероятно в подземных складах "мирной оппозиции", которую бомбят ВВС России, детонируют и взрываются сгустки мира и добра, которыми "мирную оппозицию" щедро наделило ЦРУ. В то же самое время, Вашингтон абсолютно не скрывает, что ЦРУ финансирует, обучает и вооружает "мирную оппозицию" Сирии. Если я правильно понимаю официальные заявления Вашингтона, то "мирная оппозиция" в Сирии, с помощью ЦРУ, постоянно перековывается в вооруженных террористов, - "умеренных". США постоянно говорят о какой-то "умеренной сирийской оппозиции". "Умеренная оппозиция" - это мирная оппозиция. А "мирная оппозиция" - это оппозиция, которая не вооружена. "Оппозиция" - это термин политический. Человек с оружием в руках не может быть "оппозиционером". Он может быть вооруженным бойцом, который воюет на стороне оппозиции. Но он сам не может быть "оппозицией", независимо от его политических взглядов и убеждений. "Оппозицией" он станет только тогда, когда сложит оружие и начнет отстаивать свои убеждения политическими, а не военными методами.Но все-таки, речь идет не просто о каких-то обычных террористах, а о террористах хороших, то есть умеренных террористах, - вооруженных и обученных ЦРУ, специально с целью свержения законной власти в другой суверенной стране. Это совершенно меняет суть дела! Поняв все это, я чуть не разрыдался от осознания того, что где-то в далекой Сирии, ВВС России сбрасывают бомбы не на террористов, как это положено, а на умеренных террористов, прошедших подготовку в ЦРУ! С чувством исполнения своего гражданского долга, я сразу позвонил. И не куда-то там, а непосредственно в Генштаб Министерства Обороны Российской Федерации. Мне ответила какая-то девушка, у которой я сразу же спросил:"Вы почему бомбите террористов в Сирии, они же умеренные - их же ЦРУ США готовило и вооружало?! Они ведь не просто так, от нечего делать, режут головы пленным и сжигают людей заживо. Они только точно выполняют свое задание, которое было поставлено перед ними руководством ЦРУ. Они очень добросовестно и очень умеренно выполняют все приказы ЦРУ, направленные на свержение законной власти в Сирии. И только за одно это, вы их бомбите?!".Девушка переключила меня на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил: "Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в нашем традиционном для России стремлении, строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь, все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости".После этих слов, мне стало значительно легче. Но я все-таки уточнил: Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!".Собеседник ответил: "Слово офицера!".
    Мне стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, я спросил: "Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы, отличаются от умеренных?".- "Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах" - ответил офицер и повесил трубку.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Четверг, 08.10.2015, 08:40 | Сообщение # 116
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Цитата Slav@ ()
    Без денег. )) Отгрузка в кредит, только на бумаге продажа, а кассовым методом продажи и не будет вовсе.

    Чем ты это подтвердишь? Опять ОБС  biggrin
    Меня только должность админа останавливает, сказать, куда надо идти  rolleyes

    Передача в безвоздмезное пользование б/у самолета (например) smile это только вершина видимого айсберга.
    Под него надо учить персонал, выполнять формы, поставлять запчасти, если он военный, то вооружение и т.д. стоимость самолета, в этом потоке, составляет 10-15%, а за остальное, платиться живыми деньгами  nyam


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Четверг, 08.10.2015, 09:16 | Сообщение # 117
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline


    Умеренная оппозиция в 2013 году.
    Прикрепления: 1006339.jpg (101.1 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    umnikumДата: Четверг, 08.10.2015, 09:38 | Сообщение # 118
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата Slav@ ()
    о патриотизме великих менеджеров от управления страной
    Ну, товарищ, генерал-полковник.

    Я был в США странах западной Европы и полностью согласен, что мы лет на 30 отстали от западного мира практически во всех сферах. Мы сами не умеем делать процессоры сопоставимые с AMD и машины сопоставимые с Hyundai. Если говорить про лекарства - то мы вообще в каменном веке.

    Да, есть отдельные отрасли, где мы имеем технологическое преимущество (ракетостроение, ядерная энергетика, отдельные виды вооружения). Но это "капля в море".

    Да, цены на нефть падают, и доходы нашего государства тоже падают, поэтому приходится сокращать социальные программы (увеличивать пенсионный возраст).

    Да, качество нашего образования сейчас настолько низкое, что все у кого есть финансовые возможности, стараются отправлять детей учиться заграницу. Это чистая правда!

    Хочется услышать конструктивных предложений. Что нам конкретно надо сделать, чтобы выйти из сложившейся ситуации в долгосрочной перспективе??? 

    Предложи свою стратегию!


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    RomiresДата: Четверг, 08.10.2015, 10:07 | Сообщение # 119
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Цитата umnikum
    Предложи свою стратегию!

     
    А че не понятно что никакой стратегии у него нет? smile
    У Славика просто эдакий своеобразный "пунктик". biggrin


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    ЛетчикДата: Пятница, 26.02.2016, 08:45 | Сообщение # 120
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5675
    Статус: Offline
    Про танки, японские.



    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Кормление рыбок, пакеты и севооборот с танками (Отдельная тема для флуда)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024