Воскресенье
05.05.2024
01:15

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Кто поедет на море в Крым - Страница 5 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Кто поедет на море в Крым (может в месте?)
    Кто поедет на море в Крым
    LiptonДата: Пятница, 26.06.2015, 22:57 | Сообщение # 61
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 117
    Статус: Offline
    Привет всем. В прошлом году ездил в Крым в конце августа. Перед Ростовом подобрали родителей. Ездили всей семьей на тот момент дочке пол года было. Жена с водительскими правами так что постоянно менялись. Ребенку меньше года соответственно нас везде без очереди. Но я не видел там диких очередей которые бьют друг друга или что то подобное. Как ни крути на полную переправу уходит 3 часа , проверка машины, загрузка, переправа, разгрузка. Конечно зависит как давно ушел паром. Я был практически первым. Тоесть передо мной ушел паром. Жара была дикая кругом асфальт кондер не помогал при этом работал исправно. Поездка была у нас с палатками. Прожили чуть больше недели на берегу солнечной долины. В 10 минутах винный завод солнечная долина)))). Потом переехали в судак на 3 дня в гостиницу.

    NF 2,4 Акпп . 2007г
     
    LiptonДата: Пятница, 26.06.2015, 23:06 | Сообщение # 62
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 117
    Статус: Offline
    А вот теперь по теме. 10 июля выдвигаюсь в сторону краснодарского края. Т. К. Халява кончилась ,дочке уже полтора года ,без очереди не проедем. Есть представление о том что если бы там была очередь, то в каких условиях там придется стоять в пробке. Я не готов на это. По этому держу путь на Анапу так же на авто кемпинг. Но заеду и посмотрю на сколько большая очередь на паром. Если ее нет то поедем в Крым. Либо в Любимовку либо в солнечную долину. Если большая очередь двигаем дальше на анапу в поисках автокемпинга с песчаным берегом или мелкой галькой. Так же перед Ростовом встречаемся с нашими знакомыми будут на своей машине и едем в две семьи на море)))

    NF 2,4 Акпп . 2007г
     
    RomiresДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:15 | Сообщение # 63
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Цитата Летчик
    Пы.Сы. У меня знакомый, привез из Тайланда, рамки для фотографий, из слоновьего говна, одну подарил нам и очень обижается, что я её на стенку не вешаю.

     
    Во первых не из говна, а из бумаги в производстве которой используется помет слонов. biggrin Ты просто не знаешь какое дерьмо используется в обычной бумаге.
    Во вторых древних камней и довольно красивых (в отличии от пирамид) можно с избытком найти в нашей стране и вообще за пределами Египта.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    SashokДата: Четверг, 23.07.2015, 16:32 | Сообщение # 64
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Были 2013 году в Приморском, детям понравилось. Мне, и так сойдет, жена довольна осталась. В этом году только в сентябре сможем, как в отпуск пойду

    жизнь пролетит как скорый поезд, кто не успел тот опоздал
     
    НехочухаДата: Пятница, 07.08.2015, 14:40 | Сообщение # 65
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1119
    Статус: Offline
    Цитата Тарас ()
    Крым - Украина!
    Теперь понял почему русских в европу скоро не пустят.


    А почему бы и не Hyundai.
    NF-2.4 укомплектованный рестайл
     
    umnikumДата: Пятница, 07.08.2015, 16:08 | Сообщение # 66
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата Тарас ()
    Крым - Украина!
    Ага, была когда-то Украиной... А потом пришёл дядя с большими яйцами, так что Украина обкакалась и убежала в кусты.

    Чтож вы за свой крым не пошли воевать? Ну обкакались, ну бывает, но зачем теперь тут шуметь?!

    Ребята, давайте жить дружно!


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    НехочухаДата: Пятница, 07.08.2015, 16:57 | Сообщение # 67
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1119
    Статус: Offline
    Тарас, судя по аватарке, это вы так перед СШП и европой хвостом крутите? Чё не берут никак? Спинку, еще сильнее надо прогнуть.

    А почему бы и не Hyundai.
    NF-2.4 укомплектованный рестайл
     
    333472Дата: Пятница, 07.08.2015, 19:35 | Сообщение # 68
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Цитата Тарас ()
    Крымчане на своей шкуре почуствовали, что такое международное право. Этих сепаратистов, не пускают в Европу и США, зкрыли им доступ ко всем накоплениям, для них не работает банковская система, скоро вовсе с голода начнуть дохнуть. Цены выросли в три, а в некоторых местах в пять раз, количество туристов сократилось более чем в десять раз. Вот что значит быть сепаратистом.
    cry cry cry


    2008 NF 2.0MT (рестайл)
     
    alekzДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:29 | Сообщение # 69
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1383
    Статус: Offline
    Я смотрю, и тут тролли залетные достают. Тарас не знает, что в Крыму все пучком. Этого в Киев украинская пропаганда никогда не пропустит. Тарас, я там был в июне. У меня там много родственников. Так что могу тебе правду по секрету рассказать. И не понял, если честно, чье пребывание и кем карается?

    NF 2,4 АКПП 2006 GLS
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:37 | Сообщение # 70
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Цитата alekz ()
    И не понял, если честно, чье пребывание и кем карается?


    Видимо имелся ввиду закон Украины о "оккупированных территориях", по нему, на въезд в Крым, нужно получать разрешение у киевских властей. За нарушение, предусмотрена уголовная ответственность (на Украине).
    По применению его информации не имею, но в своё время в Грузии, народ получал реальные сроки.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Кто поедет на море в Крым (может в месте?)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024