Воскресенье
05.05.2024
04:17

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Что делать!!!! - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Что делать!!!!
    Что делать!!!!
    lis82Дата: Суббота, 13.12.2014, 01:01 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 609
    Статус: Offline
    Кароче суть в следующем!! Пришел менять права. как всегда обнаружили неуплаченый штраф (1500 за парковку) (честно забыл) сказали идти разбираться в другой кабинет. Перед тем как идти я его оплатил. Захожу в кабинет мне предьявляют. что вы просрочили оплату и т.д. будем составлять Протокол об АП и документы в суд. Короче составили протокол я подписался и т.д. Получил права. Вечером дома начал разбираться и оказалось что ИДПС падлюка задним числом протокол выписал (т.е. получается он его вчера выписал). Кто че посоветует? (писать что сам виноват, проверять надо и т.д. не надо и так понимаю).

    N20 2008 (рестайл) чёрная. 2,0 (164 л.с.) АКПП, GLS
     
    НехочухаДата: Суббота, 13.12.2014, 01:36 | Сообщение # 2
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1119
    Статус: Offline
    Дата оплаты штрафа и дата протокола отличаются? Думаю, надо рыть в этом направлении, хотя судье может быть пофиг на такие "мелочи".

    А почему бы и не Hyundai.
    NF-2.4 укомплектованный рестайл
     
    vodila60Дата: Суббота, 13.12.2014, 04:47 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    Нехочуха, БЛ. буду но меня судья оправдал. Сам дурею всё сказал как есть. А лишить могли на пол года. Не искал как и что каналы потом на х пошол и как есть сказал думал всё п. не оправдал. сам в охуе. Честно я был прав. но суки развели.

    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    lis82Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:22 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 609
    Статус: Offline
    дата оплаты такая как дата получения прав 10 декабря, потому что всем известно, что когда что-то делаешь в ГИБДД они пробивают по базе и если есть неоплаченые штрафы то они стопорят все действия, я 10 и оплатил в момент перехода из одного кабинета в другой. А протокол 9 декабря сделан.

    N20 2008 (рестайл) чёрная. 2,0 (164 л.с.) АКПП, GLS
     
    lis82Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:25 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 609
    Статус: Offline
    Я вот тоже совсем не ждал. Как теперь к этим гнидам можно нормально относиться??????

    N20 2008 (рестайл) чёрная. 2,0 (164 л.с.) АКПП, GLS
     
    AlexxДата: Суббота, 13.12.2014, 10:55 | Сообщение # 6
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Я вчера толи выпил много, то ли просто тупой, но не понял. Если вы просрочили оплату по штрафу, то уже неважно когда вы его оплатили, если невовремя, то могут документ в суд отправить, наложат штраф в размере неуплаченного вовремя штрафа. Больше за это закрывать не будут, тут успокойтесь. Что еще Вас волнует во всей этой ситуации???

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    lis82Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:44 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 609
    Статус: Offline
    Да меня не волнует вопрос закрытия, меня бы и так не закрыли. Меня волнует что эта гнида задним числом выписала и то что на на момент составления протокола мой штраф был был оплачен!!

    N20 2008 (рестайл) чёрная. 2,0 (164 л.с.) АКПП, GLS
     
    AlexxДата: Суббота, 13.12.2014, 18:56 | Сообщение # 8
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата lis82 ()
    Меня волнует что эта гнида задним числом выписала и то что на на момент составления протокола мой штраф был был оплачен!!
    Позвольте разобраться... Вам был выписан штраф на несвоевременную оплату штрафа, так? По идее он может быть выписан вам на 61 день после вступления постановления в законную силу (в общем случае, через 10 дней после истечения срока обжалования) Так вот, независимо от того, когда вы оплатили основной штраф, если это было сделано с нарушением сроков оплаты, то вы все равно должны быть оштрафованы судом. Поэтому не имеет большого значения когда именно вам выписали протокол, это ничего не меняет. Протокол выписывается за сам факт просрочки оплаты штрафа, а он имеет место быть, независимо от того, оплатили вы штраф вчера или сегодня, или завтра.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Что делать!!!!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024