|
 |
|
Среда 12.08.2026 00:03
Приветствую Вас Посетитель RSS |
| Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация - Страница 88 - Форум |
 |
|
     |
Перезапуск форума (15)Кто откуда? (283)Антикоррозийная обработка АВТО (24)Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)Вторичный рынок NF (5)
|
Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация
| |
| NetSinergy | Дата: Четверг, 31.07.2014, 10:53 | Сообщение # 1306 |
Патриот
Группа: Член клуба
Сообщений: 1248
Статус: Offline
| Alexx, хоть как всегда обошел все острые углы, чтобы съехать с заявленного, но сделал это вежливо, на удивления без хамства :-) молодца :-) Но в армию все равно сходи, потом поймешь, что это честь с голодухи никто из военных терять не станет. :-)
была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
|
| |
| |
| swat0russia | Дата: Четверг, 31.07.2014, 11:02 | Сообщение # 1307 |
Танкист
Группа: Член клуба
Сообщений: 4471
Статус: Offline
| Не возьмут его в армию.... Он ее развалит...
2.0 МТ Серый металлик - был Сейчас - IX35 2WD 6AT
|
| |
| |
| Romires | Дата: Четверг, 31.07.2014, 12:59 | Сообщение # 1308 |
Аудиофил
Группа: Член клуба
Сообщений: 5173
Статус: Offline
| Громадьске ТВ про потери 72-й бригады
Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл) Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест. KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
|
| |
| |
| Romires | Дата: Четверг, 31.07.2014, 13:26 | Сообщение # 1309 |
Аудиофил
Группа: Член клуба
Сообщений: 5173
Статус: Offline
| Цитата mityaj Республика Крым входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе Договора и соглашений. Или снова что-то не то?
Все верно, но Вы забываете про статью 1:
1. Республика Крым является правовым, демократическим государством. На своей территории Республика обладает верховным правом в отношении природных богатств, материальных, культурных и духовных ценностей, осуществляет свои суверенные права и всю полноту власти на данной территории. 2. Республика в лице ее государственных органов и должностных лиц осуществляет на своей территории все полномочия за исключением тех, которые она добровольно делегирует Украине.
В марте 1995 г. в Крыму высаживается десант спецназа СБУ и захватывает здание ВС, президента отстраняют, контитуцию отменяют. На основании чего? Да просто Кучме так захотелось. Три года избранный Крымом Мешков и действующая конституция всех устраивала, а теперь решили его спихнуть, просто так без объяснений. По сути вооруженный государственный переворот и это неоспоримый факт.
Представим - Киев, посольсво США, сидит в нем Пайетт в вышиванке и жрет борщ с галушками. Территория посольского здания находится на территории Украины, но это не Украина. Есть законные договора с Украиной о электро и водоснабжении, канализации, услугах связи, интимных услугах к конце концов. Внезапно в посольство врывается спецназ СБУ, кладет нахрен охрану пиндосов и говорит Пайетту: - Ти дурний, ти пiдлюка! Твiй статус теж гiвно! Геть! Пішов звідси! Как Вы думаете что будет? Ну, как минимум Пайет подавится галушками и прольет себе горячий борщ на штаны Пример не совсем удачный, но суть та же.
Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл) Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест. KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
Сообщение отредактировал Romires - Четверг, 31.07.2014, 15:09 |
| |
| |
| mityaj | Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:34 | Сообщение # 1310 |
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| В марте 1995 необходимо было привести нормы крымской конституции в соответствие с нормами украинской конституции,коль уж Крым в составе Украины.Ну и заодно,устранили от власти неугодного Киеву человека. Политика. А Вы говорите вооруженный переворот...
Sonata 2.0 мех
|
| |
| |
| Romires | Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:37 | Сообщение # 1311 |
Аудиофил
Группа: Член клуба
Сообщений: 5173
Статус: Offline
| Цитата mityaj В марте 1995 необходимо было привести нормы крымской конституции в соответствие с нормами украинской конституции,коль уж Крым в составе Украины.Ну и заодно,устранили от власти неугодного Киеву человека. Политика. А Вы говорите вооруженный переворот...
Еще раз повторю - на основании чего? Кроме того для этого существуют законные методы, а не вооруженные захваты. Читайте мое добавление выше.
Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл) Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест. KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
Сообщение отредактировал Romires - Четверг, 31.07.2014, 14:39 |
| |
| |
| mityaj | Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:41 | Сообщение # 1312 |
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| "Чуркин заподозрил Киев в попытке скрыть улики по крушению Boeing 777" Боинг,однако,упал на территорию,контролируемую ДНРовцами,и до сих пор там находится (или то,что от него осталось). И ДНРовцы до сих пор там,и который день уже не пускают туда членов международной комиссии. Может им есть что скрывать?
Sonata 2.0 мех
|
| |
| |
| alekz | Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:49 | Сообщение # 1313 |
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1383
Статус: Offline
| Митяй, тебе ж сказали, что они-то рады пустить, да не могут проехать - ВСУ там все наступают и наступают..
NF 2,4 АКПП 2006 GLS
|
| |
| |
| Adcom | Дата: Четверг, 31.07.2014, 16:56 | Сообщение # 1314 |
Святой отец всея сети
Группа: Администраторы
Сообщений: 3048
Статус: Offline
| Цитата mityaj (  ) В марте 1995 необходимо было привести нормы крымской конституции в соответствие с нормами украинской конституции,коль уж Крым в составе Украины.Ну и заодно,устранили от власти неугодного Киеву человека. Политика. А Вы говорите вооруженный переворот... Какой не какой но захват власти, насильственный!) Не важно в каком ключе, сам факт.
NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была.... Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
|
| |
| |
| Летчик | Дата: Четверг, 31.07.2014, 17:40 | Сообщение # 1315 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Статус: Offline
| Цитата alekz (  ) Митяй, тебе ж сказали, что они-то рады пустить, да не могут проехать - ВСУ там все наступают и наступают.. А что туда ехать? Специалистам уже понятно, что самолет сбили ракетой, тип ракеты и откуда был произведен пуск уже высчитали, поражающие элементы четко указывают на принадлежность .... всё ясно. Сейчас идет торговля, каждый тянет ситуацию на себя
NF 2.0 АКПП (дорестайл)
|
| |
| |
| Romires | Дата: Четверг, 31.07.2014, 17:55 | Сообщение # 1316 |
Аудиофил
Группа: Член клуба
Сообщений: 5173
Статус: Offline
| Вчера украинские телеканалы устроили с подачи своего президента, огромного любителя попиариться, самое настоящее шоу. Целый день, буквально каждый полчаса, крутили ролик, в котором Порошенко приглушенным голосом рассказывал собранным им матерям пленных военнослужащих как он мудро организовал (именно он и ни кто другой, что не преминул подчеркнуть в своей "проникновенной" речи) и успешно провел "совершенно секретную" спецоперацию по освобождению то ли 17, то ли 18 пленных украинских военнослужащих. Участвовали в этой операции, естественно, самые смелые и умелые спецподразделения Украины. В тот же вечер по 112-му каналу показали интервью с "предателем" - журналистом Василием Будником, который тоже находился в плену и был освобожден. А рассказал этот "предатель", целиком и полностью заложивший своего президента, о том, что все эти пленники были обменены на одну единственную женщину - Ольгу. И сделано это не в результате совершенно секретной операции "доблестных бойцов спецназа", а по предложению Безлера. И "мудрый план" Порошенко как бы вовсе и ни при чем здесь. Какой замечательный этот Порошенко, пиарится на пленных солдатах и не стесняется...
Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл) Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест. KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
|
| |
| |
| Romires | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:10 | Сообщение # 1317 |
Аудиофил
Группа: Член клуба
Сообщений: 5173
Статус: Offline
| Антюфеев со Стрелковым выступили с заявлениями, что якобы ВСУ готовят новые удары "Точками" по промышленным объектам Донбасса
Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл) Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест. KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
|
| |
| |
| Romires | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:41 | Сообщение # 1318 |
Аудиофил
Группа: Член клуба
Сообщений: 5173
Статус: Offline
| Благодаря снимкам с американского разведовательного спутника получены неопровержимые доказательсва, что с территории РФ велся обстрел украинских военных с РСЗО "Град". Кадры уж как-то сильно Flaming Cliffs 2 напоминают, но я думаю это все мелочи. За подробностями к г-же Псаки..
Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл) Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест. KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
|
| |
| |
| Alexx | Дата: Четверг, 31.07.2014, 19:11 | Сообщение # 1319 |
Главный баламут
Группа: Проверенные
Сообщений: 5623
Статус: Offline
| Цитата swat0russia (  ) Лех ну ты тоже давай не передергивай. Ты ж знаешь как пресса работает. На счет жрать и пайков. Лех, ну сам посуди, срочник - самое голодное существо на свете по жизни. Стоят они, тут местные, милочки, кушать наверное хотите, вот я вам колбаски принесла, сальца домашнего, мужики местные сигаретами угощают. Тут же это все операторы украинских каналов снимают, комбат ведь всех отогнать не может сразу. Потом по украинскому ТВ показывают, вот мол, Путин скотина солдат юнцов сюда пригнал, жрать им нечего, да мы если захотим их всех положим в одну ночь, америкосы нам помогут. Проклятый русский диктатор, пригнал своих солдат сюда, думает щас ему Крым так легко упадет. Ну и все в таком духе. Я ж не буду тут ролики постить, как им и орали местные, пошли нах с нашей украинской земли, и как такие же местные говорили, молодцы, спасибо что пришли. Уже неактуально.
2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
|
| |
| |
| Alexx | Дата: Четверг, 31.07.2014, 19:19 | Сообщение # 1320 |
Главный баламут
Группа: Проверенные
Сообщений: 5623
Статус: Offline
| Цитата NetSinergy (  ) Но в армию все равно сходи, потом поймешь, что это честь с голодухи никто из военных терять не станет. :-) А я и не говорил, что кто-то её терял. Местные еду несли, солдаты жрать хотят, им суют, они на комбата косятся, тот вроде делает вид, что ничего не видит, что он не человек что-ли, ему сказали с местными не общаться, на вопросы не отвечать, оружием не размахивать, вот он ведет себя типа его тут нет. Ну журналюг украинских которые солдатам микрофоны в рожу тычат пару раз хамануть попробовал, те обрадовались, а вот значит кто тут главный, извольте докладать, кто такие, откуда появились на земле украины, по украински говорите? Тот и отвалил, у него же приказ, не палиться ни при каких обстоятельствах? Ну то уж теперь будет говорить что этого не было?
2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
|
| |
| |
|
| Copyright MyCorp © 2026 |
 |
|