Суббота
18.05.2024
20:41

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Нагадить соседу - Страница 7 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Нагадить соседу (О способах и средствах)
    Нагадить соседу
    JenekДата: Пятница, 11.04.2014, 10:22 | Сообщение # 91
    механик
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1230
    Статус: Offline
    Цитата MYASKO ()
    ак мне поступить с местным животным?

    Писать жалобу, пусть проверяют законность. В большинстве случаев это самозахват


    Свобода - это чуть правее тормоза.

    Mercedes W124 Coupe 3.2
    Hyundai NF Sonata 2.0 рестайл
    Лада Калина универсал 1.6
     
    NetSinergyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:33 | Сообщение # 92
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    Цитата antitepaeff ()
    адекватные люди-водители,которые живут не по месяцу на квартирах уважают друг друга!и не занимают места другого!!!
    Гы, интересеная версия. Предположим, купил я хату в доме. А в нем уже у каждого местного свое любимое место есть. Мне как быть?
    Так-то оно так, каждый стремится, чтобы его авто видеть с окна, например. Чтобы не на углу стояло, ибо лузер при входе в поворот не чиркнул... Но это же еще не свидетельство о собственности.
    К примеру, когда жил в Бутово, у одного жильца нашего бооольшого двора была манера ставить свою Авео в строго определенное место. Ну, лично я к этому спокойно относился и, когда было др. свободное и мне приглянувшееся местечко, ставил машину именно туда. Но, звезды наконец сложились так, что по приезду с работы только его место было свободно. Естесственно, поставил туда. А этот мужик из принципа видимо мою припер, мол, не ставь на мое место. Что за бред?  smile
    В итоге, вылез через сугроб, который расчищал прямо на его машину, параллельно постукивая по ней, чтоб хозяин соизволил спуститься и дал мне выехать. Но тому случиться было не суждено. Заметьте, тачке оппонента урона абсолютно никакого, ему же +10 мин. париться перед поездкой (перед тачкой тоже сугроб навалил исключительно того размера, что расчистил сам). Кому лучше стало? Никому.

    Ну а про громкую музыку, как это не печально, выход один - либо звонить знакомым ментам, чтобы пресанули, либо самому торец бить и при том сильно, чтобы боялся. Другого не дано. Все эти требования прекратить безобразия именем закона :D, к сожалению, воспринимаются хамами как слабость.


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    FedorДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:01 | Сообщение # 93
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Статус: Offline
    У нас один Чудак повадился после своего отъезда оставлять знак аварийной остановки. Сначала просто когда ненадолго отъедет, потом все дольше и дольше. Причем раньше за ним такого не наблюдал. Появлялось желание этот знак убрать, но как-то всегда места находил. Вот вчера приезжаю вечером во двор, все места заняты, и стоит это знак. Я не долго думая отодвигаю знак и ставлю свою машину на это место. Сегодня утром нахожу под стеклом записку типа чтобы больше знак не трогал. Написал ему ответное письмо, типа чтобы он больше знак не ставил. Продолжение следует.....

    HYUNDAI SONATA NF GLS 2,0АТ, 2008г. (рестайл)
     
    JenekДата: Вторник, 06.05.2014, 10:48 | Сообщение # 94
    механик
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1230
    Статус: Offline
    Цитата Fedor ()
    У нас один Чудак повадился после своего отъезда оставлять знак аварийной остановки.

    Будет сериал)


    Свобода - это чуть правее тормоза.

    Mercedes W124 Coupe 3.2
    Hyundai NF Sonata 2.0 рестайл
    Лада Калина универсал 1.6
     
    MYASKOДата: Вторник, 06.05.2014, 11:53 | Сообщение # 95
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Цитата NetSinergy ()
    А этот мужик из принципа видимо мою припер, мол, не ставь на мое место. Что за бред?
     Ну в целом конечно же бред. У меня тоже есть любимые места во дворе, но предъявы я не могу писать, потому как не мое оно собственное. Так же как и не потерплю если хоть одна собака мне скажет в моем дворе куда мне ставить, а куда нет. Будет война))
    Но так же и новые авто все появляются и появляются и жить нам становится все веселее и веселее!!))
    Цитата Fedor ()
    У нас один Чудак повадился после своего отъезда оставлять знак аварийной остановки.
    У нас такой в соседнем дворе живет.
    Все ставят где успели, ну если свободно, то на любимые места, а один принципиально всех дрессирует) Их это устраивает, а нам пофиг)


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    MYASKOДата: Вторник, 06.05.2014, 11:54 | Сообщение # 96
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    А еще одна гнида завелась на Экуусе. Рабочая машина, возит кого-то хрен моржовый, и вот этот п..р повадился на полдвора вторым рядом ставить. 
    Нехорошо это. Не принято у нас так.


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    NoobДата: Вторник, 29.07.2014, 18:32 | Сообщение # 97
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Цитата MYASKO ()
    А еще одна гнида завелась на Экуусе. Рабочая машина, возит кого-то хрен моржовый, и вот этот п..р повадился на полдвора вторым рядом ставить.
    Нехорошо это. Не принято у нас так.


    У нас во дворе был такой умник
    постоянно парковался во второй ряд, но самое интересное, что во дворе не знал кто это и где он живет. На записки не реагировал.
    Ну и однажды мы пили пивко и он как обычно подъехал и припарковался, на разговор снами он не пошел, поэтому мы прибегли к экстренной методике профилактики ПАРКОВКИ

    ВЫКРУТИЛИ ВСЕ НИППЕЛЯ

    Метод подействовал не сразу только на третий раз когда мы ему еще В колеса пенки монтажной НАДУЛИ

    После это чувак познакомился со всеми во дворе, выяснил кто когда уезжает и подпирает только тех кому он не мешает

    Считаю метод ХОРОШИМ и НЕ ДОРОГИМ


    OK
     
    MYASKOДата: Вторник, 29.07.2014, 19:04 | Сообщение # 98
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Цитата MYASKO ()
    Рабочая машина, возит кого-то хрен моржовый
    Его похоже повысили)) Теперь вместо экууса ездит на мондео))))


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    JenekДата: Среда, 30.07.2014, 11:25 | Сообщение # 99
    механик
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1230
    Статус: Offline
    Цитата MYASKO ()
    Его похоже повысили)) Теперь вместо экууса ездит на мондео))))

    biggrin


    Свобода - это чуть правее тормоза.

    Mercedes W124 Coupe 3.2
    Hyundai NF Sonata 2.0 рестайл
    Лада Калина универсал 1.6
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Нагадить соседу (О способах и средствах)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024