Пятница
19.04.2024
12:04

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Новый Hyundai Grandeur. Первые фото - Страница 7 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai Grandeur » Hyundai Grandeur » Новый Hyundai Grandeur. Первые фото
    Новый Hyundai Grandeur. Первые фото
    AlexxДата: Четверг, 04.10.2012, 09:59 | Сообщение # 91
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (DiMM)
    И в этом ошибаешься, с каких пор профессия- водитель уважаемая?
    хозяин авто на заднем сиденье..

    В мерседесе С или Е класса? Сомневаюсь.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Четверг, 04.10.2012, 10:04 | Сообщение # 92
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (DiMM)
    Я имел ввиду, что если человек среднестатистический, купивший себе теану, вызывает у Алексса меньше уважения, чем водитель мердседеса S (не владелец)...

    Я имел ввиду что человек среднестатичекий, купивший себе Теану на дороге водитель, который едет на среднестатической машине, не самой дешевой, но и не дорогой. А чувак который едет на мерседесе, даже относительно небольшом, это зачтённый понт в глазах других водителей, крутой перец, и дело не в том, что его машина стоит в полтора раза дороже (это как раз на дороге не особо видно), а просто он едет на машине премиального сегмента, марка для людей другого уровня потребления и жизненных амбиций.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    angryДата: Четверг, 04.10.2012, 11:28 | Сообщение # 93
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    В мерседесе С или Е класса? Сомневаюсь.

    Сосед на Е-шке ездит с водителем. А что такого?

    Quote (Alexx)
    А чувак который едет на мерседесе, даже относительно небольшом, это зачтённый понт в глазах других водителей, крутой перец,

    Ну да, ты ещё про мерседесы В и А класса вспомни. biggrin


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    AlexxДата: Четверг, 04.10.2012, 11:54 | Сообщение # 94
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Сосед на Е-шке ездит с водителем. А что такого?

    Ну а меня приятель на S ездит сам за рулём. Просто Е-шка это не настолько дорогой и крупный авто, чтобы его изначально записывать в членовозы. Тут расклад такой, что если ты даже руководитель среднего уровня и тебе положен автомобиль с водителем, то скорее всего это будет или Камри (Теана, Соната) или Крузер Прадо. Ну а если авто для служебных поездок - это мерс пузотёр, то это уже понт для представительских целей, и обычно берут S класс. E - как мне кажется это всё-таки ещё авто для водителя в большей степениЮ, чем для заднего пассажира.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    DiMMДата: Четверг, 04.10.2012, 12:11 | Сообщение # 95
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1558
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Ну а меня приятель на S ездит сам за рулём

    понятно все, купил на последние деньги, еще и кредит взял, вот на водителя и не хватило..

    Quote (Alexx)
    E - как мне кажется это всё-таки ещё авто для водителя в большей степениЮ, чем для заднего пассажира.

    согласен

    Quote (Alexx)
    В мерседесе С или Е класса? Сомневаюсь.

    я тебя не так понял, думал ты про S...перечитал, виноват, извиняюсь...


    Genesis g80 2.0T Luxury 2018. 66т.км
    Была HYUNDAI SONATA NF 2.4 AT 2008 100 тыс.км [рестайл]
    Была HYUNDAI NF 2.4 GLS AKПП 2006 57-116 т.км [дорестайл]
     
    ЛетчикДата: Четверг, 04.10.2012, 12:25 | Сообщение # 96
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    марка для людей другого уровня потребления и жизненных амбиций.


    Леш, извини, не сделал поправку, что ты из Казани, от московской жизни отстаете biggrin
    Дикие люди, ещё совсем недавно с лошади слезли, а тут мерседесы с бмвхами biggrin

    Пример с Путина надо брать, для официальных выездов, к главам других государств, есть "пульман", а для поездок и встреч с народом, фолькс да ещё и с табличкой "Транспортер" видимо у ГОНовцев хорошее чувство юмора biggrin


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    angryДата: Четверг, 04.10.2012, 20:55 | Сообщение # 97
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    Пример с Путина надо брать,

    Для езды про Приморью - жёлтая Лада Калина. biggrin


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    Yuriy_AДата: Четверг, 04.10.2012, 21:21 | Сообщение # 98
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 691
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    E - как мне кажется это всё-таки ещё авто для водителя в большей степениЮ, чем для заднего пассажира.


    Я, как Ешковод, сказал бы, что Ешка в этом плане универсальна. В стандартной комплектации, независимо от цифр на шильдике, это машина больше для водителя, хотя и задним пассажирам живётся чуть лучше чем в НФ, раскладной подлокотник поприкольнее и есть дефлекторы вентиляции в ноги из под передних сидений и в лицо-тело из переднего подлокотника. Но можно заказать комплектацию с "комфортными задними сидениями", 3х зонным климатом и мониторами в передних подголовниках. Тогда машина становится 4х местной, подлокотник стационарным, а места под филейную часть задних пассажиров больше и удобнее. Тогда это уже авто для пассажира, кроме того переднее сидение можно так задвинуть вперёд, что сзади можно сидеть "нога на ногу" при росте 180-190 см.


    NF Sonata 2.4 5AT рестайл 2008 г. была...
    Mercedes Benz E300 4Matic 2012 г.
     
    AlexxДата: Четверг, 04.10.2012, 22:11 | Сообщение # 99
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    понятно все, купил на последние деньги, еще и кредит взял, вот на водителя и не хватило..

    этот кент покупает машины строго на карманные деньги. кстати сказать, не такой уж он и большой, этот s класс, длинный только за счёт длинных капота и багажника, а салон конечно просторный, но по сравнению с тем же NF какого-то культурного шока нет. шок я испытал от пульта управлением электрикой пассажирского сиденья wacko


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Четверг, 04.10.2012, 22:14 | Сообщение # 100
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    Дикие люди, ещё совсем недавно с лошади слезли, а тут мерседесы с бмвхами
    Пример с Путина надо брать, для официальных выездов, к главам других государств, есть "пульман", а для поездок и встреч с народом, фолькс да ещё и с табличкой "Транспортер" видимо у ГОНовцев хорошее чувство юмора

    да не, наши просто ещё пытаются делать вид, что серьёзно работают, а ваш похоже уже просто угорает biggrin


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    DiMMДата: Четверг, 04.10.2012, 22:26 | Сообщение # 101
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1558
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    этот кент покупает машины строго на карманные деньги. кстати сказать, не такой уж он и большой, этот s класс, длинный только за счёт длинных капота и багажника, а салон конечно просторный, но по сравнению с тем же NF какого-то культурного шока нет. шок я испытал от пульта управлением электрикой пассажирского сиденья


    Ездил задним пассажиром на машине шефа. MB s500 long, что старый 221й, что новый...
    ну да просторно конечно, но он блин 6 500 000 за него отдавал...не знаю уж что в него такого напихали. Культурного шока я не испытал, Алекс прав...и после поездки свою NF помойкой не считаю...


    Genesis g80 2.0T Luxury 2018. 66т.км
    Была HYUNDAI SONATA NF 2.4 AT 2008 100 тыс.км [рестайл]
    Была HYUNDAI NF 2.4 GLS AKПП 2006 57-116 т.км [дорестайл]
     
    AlexxДата: Четверг, 04.10.2012, 22:30 | Сообщение # 102
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Yuriy_A, ну а сами Вы как видите, всё-таки ешек в каком варианте исполнения больше? Мне гораздо чаще попадаются ешки с довольно скромными двигателями для этого класса, Е200, Е250. Значит всё-таки эти машины чаще берут люди для личного пользования?

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Четверг, 04.10.2012, 22:33 | Сообщение # 103
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (DiMM)
    Культурного шока я не испытал, Алекс прав...

    Так поднимем же завтра после работы бокалы за NF, после которого:
    1) никакого шока от MB S500 за 6500 нет,
    2) Кашкай - полное гавно,
    3) а от чего я испытал шок, так это от недавней поездки в такси на новенькой Lada Granta


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Yuriy_AДата: Пятница, 05.10.2012, 11:22 | Сообщение # 104
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 691
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    ну а сами Вы как видите, всё-таки ешек в каком варианте исполнения больше? Мне гораздо чаще попадаются ешки с довольно скромными двигателями для этого класса, Е200, Е250. Значит всё-таки эти машины чаще берут люди для личного пользования?


    На дороге практически невозможно определить, есть опция "комфортные задние сидения" или нет, её можно поставить и на Е200 и на Е500, да и на АМГ Е63 тоже вроде можно. Некоторые люди на мерсовском клубе для личных машин, где они за рулём ездят, тоже ставили эту опцию, видимо для родни, кого они периодически возят. Но и наоборот, далеко не во всякой "персональной" Ешке установлена эта опция, не говоря уже о разъездных машинах в крупных фирмах и службах такси, которые специализируются на Е-классе, там вообще обычно 1,8 л "барабан едишн", может даже на мешалке. smile


    NF Sonata 2.4 5AT рестайл 2008 г. была...
    Mercedes Benz E300 4Matic 2012 г.
     
    elv1sДата: Среда, 27.09.2017, 19:38 | Сообщение # 105
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Красивейший аппарат

    Sonata 2.4 Nf дорест
     
    Форум » Автомобиль Hyundai Grandeur » Hyundai Grandeur » Новый Hyundai Grandeur. Первые фото
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024