Вторник
16.04.2024
13:07

Приветствую Вас Посетитель
RSS
В РФ возвращается старый Lancer - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » В РФ возвращается старый Lancer
    В РФ возвращается старый Lancer
    AlexxДата: Пятница, 19.06.2009, 19:55 | Сообщение # 16
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Что касается других марок - попробуйте сейчас за те же деньги найти машину с аналогичными ТТХ и качеством.

    да уж ценник сейчас совсем бредовый стал, машина в самой начальной комплектации, стоит столько же за сколько раньше эту модель можно было взять в полном фарше. Такое удорожание по-моему даже изменение курса доллара не оправдывает. Но если только исходя из этого будет какой-то спрос. А так год назад я думаю, точно никто не стал бы брать. А вот интересно, я не знаток митсубиси, то что десятый лансер это отстой полный, я в курсе, а разве девятый считался качественным и добротным автомобилем? Про него вроде тоже говорили, что это аскетичная дешёвка...


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:09 | Сообщение # 17
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (filtro)
    Действительно странно , особенно про качество сборки и ходовые качества . На сколько объективна информация ? Или это эмоциональный всплеск . Почему спрашиваю - нравится дизайн и рассматриваю как возможное приобретение .

    А Вы возьмите его хотя бы на тест-драйв, почитайте форум, а еще рекомендую ценник на запчасти посмотреть - будете "приятно" удивлены.
    Да, десятка внешне интересна, агрессивна с намеком на спортивность. Но внутри полное разачарование - дешевый дубовый и царапучий пластик, традиционно скупой митсовский интерьер, хреновая шумоизоляция, очень маленький багажник. На ходу ни намека на спортивность - динамика средненькая, управляемость так себе, валкий в виражах, шумная подвеска. А после изучения ценника на запчасти желание приобрести данный аппарат сразу куда-то пропадает.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AdcomДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:26 | Сообщение # 18
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    9-й однозначно лучше. Хотел в свое время так же брать, когда конкурентов толком не было, но вышел второй фокус , С4 и появился выбор....
    Ездовые характеристики вполне нормальные для той машины. 10-ка не понравилась вообще, брал на прокат на юге ее, динамика - топора, автомат - тупой, торпеда - дешево...


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    filtroДата: Вторник, 23.06.2009, 08:12 | Сообщение # 19
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    А Вы возьмите его хотя бы на тест-драйв, почитайте форум, а еще рекомендую ценник на запчасти посмотреть - будете "приятно" удивлены.
    Да, десятка внешне интересна, агрессивна с намеком на спортивность. Но внутри полное разачарование - дешевый дубовый и царапучий пластик, традиционно скупой митсовский интерьер, хреновая шумоизоляция, очень маленький багажник. На ходу ни намека на спортивность - динамика средненькая, управляемость так себе, валкий в виражах, шумная подвеска. А после изучения ценника на запчасти желание приобрести данный аппарат сразу куда-то пропадает.

    Спасибо за развернутый ответ .


    NF 2.4 АКПП (дорестайл)
     
    AlexxДата: Вторник, 23.06.2009, 10:38 | Сообщение # 20
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    динамика - топора, автомат - тупой,

    Обкатанный 2 литровик едет неплохо, но орёт движок дуром, а шумка никакая. И я не понимаю принцип работы вариатора, почему в режиме кикдауна он сначала движок раскручивает, на что уходит минимум 1.5-2 секунды и только потом подтыкает привода колёс.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AdcomДата: Среда, 24.06.2009, 11:34 | Сообщение # 21
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)

    Обкатанный 2 литровик едет неплохо, но орёт движок дуром, а шумка никакая. И я не понимаю принцип работы вариатора, почему в режиме кикдауна он сначала движок раскручивает, на что уходит минимум 1.5-2 секунды и только потом подтыкает привода колёс.

    Мне очень непонравилось, после своего фокуса2, который мы за несколько дней перед тем с женой разбили по пути на юг.
    Вариатор там вообще тупой, жутко...я конечно приноровился быстро уже доехав от Анапы до Севастополя...но все же...
    Дизайн - да внешне агресивен, но остальное оставляет желать лучшего, увы...


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » В РФ возвращается старый Lancer
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024