Суббота
20.04.2024
00:40

Приветствую Вас Посетитель
RSS
NF Sonata-Skoda Superb-Toyota Avensis-Citroen C5-Mazda 6 - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » NF Sonata-Skoda Superb-Toyota Avensis-Citroen C5-Mazda 6 (Тест в журнале Авторевю № 10)
    NF Sonata-Skoda Superb-Toyota Avensis-Citroen C5-Mazda 6
    swat0russiaДата: Четверг, 28.05.2009, 00:25 | Сообщение # 31
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    тест явно заказной.... не расстраивайтесь)) все равно нафани лучше)) и тем более мы (нафанька) кушаем 92 бензик))) неприхотливые .. и удобные машинки.. классика евростиля.. прав Алекс. модель старинная))
    на счет старья . мне вот например до сих пор аудюхи сотки и бочки нравятся.. в городском потоке смотрятся как всегда на высоте с другими..
    подумаешь зеркала сплющили.. мне все видно и так нормально, нет парктоника? плевать.. зато машина дешевле а парктроник я за 6 штук поставил.. Багажник не удобный?.. а я туда если раз в неделю залезу (в Ашан когда за поупами) то хорошо.), шум большой? а мы музычку погромче)).. разбрасывается колесами? . а мы такие участки - акуратнее будем проходить.. Лыжи некуда воткнуть...? а я ее не из за лыж покупал.. тем более для лыж есть специальные багажники..
    И вообще.. главное не тест. главное что б мы все ездили и горя не знали.. ))
    Сдадите свои машинки лет так через 4-5.. купите себе кто лотусы порши ламборджини.. кто Ленд круйзеры, а кто и греетвалы.. все в этом мире возможно.. )) Так что .. нафаня однозначно рулит все равно.. всему свое время.. ))))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    EstimoДата: Четверг, 28.05.2009, 09:27 | Сообщение # 32
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    ну насчет посадки- при моем росте 187 см. - сиденье сдвинуто максимально назад, верхняя часть туловища- если не выскальзывает в повороте, то чувствует себя вполне комфортно, а вот ноги согнуты - так что коленка торчит сразу за баранкой.
    далее из-за руля не видно спидометр от 90-130 км/ч ) увеличивать наклон руля пробовал, но так не очень удобно. хотя это дорестаилинговая модель - так что с посадкой - явный косяк, хотя мб в рестайле это исправили

    и все же я ни как не могу понять по каким критериям оценивают удобство багажника - кроме размера проема и высоты. dry
    с лючком для лыж - имел дело на ауди а6 сарай (как 100) больше 2 лыж туда не влезает - (а это 2 человека, т.е. оптимальнее было ехать в 3 и складывать заднее сиденье)+ если туда запихивались мои беговые лыжи - переключать передачи было уже не удобно. так что единственный "+" для меня - это то, что можно залезть в багажник на ходу


    NF 2.4 GLS (дорестаил) - прошу обращаться ко мне на "ты"
     
    fynjyДата: Среда, 03.06.2009, 08:17 | Сообщение # 33
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    К сожалению только журнал целиком: http://nf-club.ru/forum/19-546-1

    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    GlukДата: Среда, 03.06.2009, 13:22 | Сообщение # 34
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    Quote (galanter)
    но правда не настолько чтобы взять автомобиль который так ужасно обосрался в тесте Авто-Ревю

    А где он "обосрался"?.
    Quote (Авторевю)
    НФ - автомобиль без изюминки, но и без откровенных провалов. Вполне хорошая машина. И мы смело порекомендовали бы ее людям, чьи отношения с автомобилем не отдают фетишизмом, если бы не Ситроен С5 (дизайн на любителя и в конце они сказали, что НФ богаче оснащен тем тот что у них был).

    То что расход больше всех, оно и понятно, 2.4 двигатель против 2-х литровых + тяжелее только С5 был.

    Поэтому провала я не вижу.


    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    fynjyДата: Среда, 03.06.2009, 13:44 | Сообщение # 35
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Полностью согласен, Глюк smile

    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » NF Sonata-Skoda Superb-Toyota Avensis-Citroen C5-Mazda 6 (Тест в журнале Авторевю № 10)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024