Четверг
02.05.2024
03:46

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Ford Focus III - я в ..... простите за мой французский! - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Ford Focus III - я в ..... простите за мой французский!
    Ford Focus III - я в ..... простите за мой французский!
    AdcomДата: Среда, 01.06.2011, 12:22 | Сообщение # 1
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    ~850 штук в максималке с двигателем 2.0 150л.с. ксеноном и т.д.
    но блин это перебор...
    ух....
    это же ЧПОКУС! crazy


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    ICY72Дата: Среда, 01.06.2011, 12:41 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 716
    Статус: Offline
    а машинки все как то дорогие стали! или у меня у одного такое мнение, а если у нас есть знающие люди- на рынке новых авто скажем в европе такая же тенденция последние пару лет?

    СЕРГЕЙ, была NF 2.0 MT black рестайл 2008 года, NF 2.4 АКП GLS рейстайл 2008 года была, Santa Fe 2,2 2013
     
    RomiresДата: Среда, 01.06.2011, 12:46 | Сообщение # 3
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    ~850 штук в максималке с двигателем 2.0 150л.с. ксеноном и т.д.
    но блин это перебор...
    ух....
    это же ЧПОКУС!


    Если сравнивать с ценами на новые букашки "B" класса, то цена не кажется таким уж прям перебором smile
    А если чисто по житейски - все автопроизводители офигели!


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    DiMMДата: Среда, 01.06.2011, 12:54 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1558
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    А если чисто по житейски - все автопроизводители офигели!


    Ну если б народ не менял машины раз в 3 года и по полгода в очереди на новую не стоял, то не так сильно бы офигевали!


    Genesis g80 2.0T Luxury 2018. 66т.км
    Была HYUNDAI SONATA NF 2.4 AT 2008 100 тыс.км [рестайл]
    Была HYUNDAI NF 2.4 GLS AKПП 2006 57-116 т.км [дорестайл]
     
    RomiresДата: Среда, 01.06.2011, 12:57 | Сообщение # 5
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (DiMM)
    Ну если б народ не менял машины раз в 3 года и по полгода в очереди на новую не стоял, то не так сильно бы офигевали!


    biggrin


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AdcomДата: Среда, 01.06.2011, 14:11 | Сообщение # 6
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    А если чисто по житейски - все автопроизводители офигели!


    Да просто как офигели, вопрос за что платить, чем она лучше модели 2005-2006 году, до ни чем по сути. Да новее дизайн, да напихали там опций типа адаптивного круиза и что ...хм...ни о чем)

    Мне просто душу ест покупал фокус за 524 тр , 1.6 АТ в топе и с почти всеми опциями кроме ксенона шторок задних и предпускового.... бакс стоит стока же.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AlexxДата: Среда, 01.06.2011, 17:07 | Сообщение # 7
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    ~850 штук в максималке с двигателем 2.0 150л.с. ксеноном и т.д.
    но блин это перебор...

    ух....

    Quote (Adcom)
    Да просто как офигели, вопрос за что платить, чем она лучше модели 2005-2006 году, до ни чем по сути. Да новее дизайн, да напихали там опций типа адаптивного круиза и что ...хм...ни о чем)

    Мне просто душу ест покупал фокус за 524 тр , 1.6 АТ в топе и с почти всеми опциями кроме ксенона шторок задних и предпускового.... бакс стоит стока же.

    Колян, ты видно давно на ценник в С-классе не глядел. 850 за полный фарш нового фокуса? Сладкая цена!!! А не хочешь KIA Сeed купить за такие же деньги и без ксенона, а может Civic за 950 желаете?
    У меня по конфигуратору получилось 901500, там есть всё (может даже чего лишнего впихнул из опций, чего в титаниуме и так есть), даже электрорегулировки сиденья, чего в Астре нет. Astra в топе с такой же динамикой стоит под 900 тыс, и там ещё не всё напихано. Когда ты покупал свой фокус без ксенона и чамошным двигателем за 524, тогда цены на авто были совсем другие, да и то, мой-то фокус тогда стоил 674 тыс. руб. Добавь к тому фокусу плюсом то, чего тогда не было за 674 тыр, нынешние:
    -светодиодные огни дневного света, и светодиодную декоративную подсветку интерьера с возможностью выбора цвета
    -система активной помощи при парковке, передние и задние датчики парковки
    - 5'' ЖК-дисплей, 6 динамиков, интегрированная расширенная панель управления, дистанционное управление аудиосистемой на рулевом колесе, порт USB, Bluetooth – система Hands Free (возможность беспроводного подключения мобильного телефона к аудиосистеме), голосовое управление (англ. яз.), вход AUX для подключения внешних устройств, навигационная система, слот для карт памяти SD с информацией (в том числе с музыкой); навигационная информация на карте памяти SD (Восточная Европа, включая Россию)
    - темная тонировка задних стекол и 17'' 15-спицевые легкосплавные колесные диски
    - боковые шторки безопасности для первого и второго ряда сидений...
    ты в курсе что одна только навигационная система с жк-экраном стоит 60-80 тыс, плюс фирменное 17 литье около 40 тыс.
    Так что в такой комплектации даже тогда и тот фокус стоил бы больше 800 тыс, а сейчас всего на 100 тыс. дороже.
    Сравни с тем, что тогда тот же сиид в полнейшем фарше стоил всего-то 610 тыс, а сейчас сколько стоит? И главное, этот тот же самый сиид (легкий фейслифтинг не в счёт)!!!
    Civic тогда в полнейшем фарше стоил 640 тыс. руб, а сейчас под 900 И этот тот же самый пузотёр без ксенона, хорошей музыки и пр.
    Corolla тогда стоила в полнейшем фарше 650 тыс, а сейчас 835, и кроме камеры заднего вида там ничего не изменилось, ну да ещё стрёмный робот, поменяли на нормальный автомат с аж 4 (!!!!) ступенями.
    PS Как я и говорил, с выходом нового фокуса, интенсивным продажам новой Astra придет пи...ц, она уже не самая модная и современная, зато всё такая же сырая и косячная.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Ford Focus III - я в ..... простите за мой французский!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024