Четверг
02.05.2024
05:27

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Китайский клон Мини-Купера (Lifan Smily) - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Китайский клон Мини-Купера (Lifan Smily)
    Китайский клон Мини-Купера (Lifan Smily)
    VolodyaДата: Суббота, 26.03.2011, 08:14 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 865
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    что "мол ездить на этом уже почти можно, но лично я лучше доплачу 100 тыс. руб. и куплю японский или корейский автомобиль от серьёзного производителя"

    Я в 2000 г. зашёл в салон HYUNDAI (только что открывшийся) и подумал.....боже кто это покупает? В то время стоял САНТА ФЕ старый, ТЕРАКАН и чёт там еще. На сегодня HYUNDAI это самый большой салон авто в РБ и я думаю что китайский автопром вскоре повторит успех Корейских компаний.


    Соната НФ 2007г. 2.0 бензин МТ.
     
    Руссо_ТуристоДата: Суббота, 26.03.2011, 09:06 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Думаю, что и среди китайских автопроизводителей найдется свой "АвтоТАЗ". А так - да, китайцы прорвутся на европейский рынок, и даже будут продаваться в большом кол-ве. Но ведь Китай не Корея, их в десятки раз больше, следовательно и марок авто будет много, и запчасти пойдут с сотен заводов... Поживем - увидим.
    Quote (xo-xo)
    и подумал.....боже кто это покупает?

    Ха-ха, у меня было похожее чувство biggrin . Не поверил бы что их когда-нибудь зауважают на наших дорогах.


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    VolodyaДата: Суббота, 26.03.2011, 12:00 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 865
    Статус: Offline
    Quote (Руссо_Туристо)
    Не поверил бы что их когда-нибудь зауважают на наших дорогах.

    Не знаю как там у Вас а у нас в г.Могилёве до сих пор мне все говорят "Нах ты это гав..о купилд корейское"? Когда ставил сигналку так они браться не хотели мол "На китайцами и корейцами не занимаемся"....после того как поставили говорят мол "Нифига себе точь в точь как у ТАЁТЫ внутренности"... Заехал на мойку а чел моет БМВ 7 старую\убитую и говорит"а за сколько ты её брал? Я: за 20.000 он: мама родная ты что дурак? Мог бы взять БМВ года 2000........" БЫДЛО У НАС ТУТ В РБ......МЕЩЯНЕ....СЕЛЯНЕ!


    Соната НФ 2007г. 2.0 бензин МТ.
     
    Руссо_ТуристоДата: Суббота, 26.03.2011, 12:11 | Сообщение # 19
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Quote (xo-xo)
    ты что дурак? Мог бы взять БМВ года 2000........

    У-ха-ха! biggrin biggrin biggrin


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    MYASKOДата: Суббота, 26.03.2011, 12:39 | Сообщение # 20
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Quote (xo-xo)
    Заехал на мойку а чел моет БМВ 7 старую\убитую и говорит"а за сколько ты её брал? Я: за 20.000 он: мама родная ты что дурак? Мог бы взять БМВ года 2000........" БЫДЛО У НАС ТУТ В РБ......МЕЩЯНЕ....СЕЛЯНЕ!

    Улыбнуло))))
    Я в Москве сколько видел из РБ бизнесменов , все на БМВ хоть старой хоть новой но БМВ))))
    Ну вот сосед босяк на Пежо, и другой сосед на Гелендвагене)))


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    VolodyaДата: Суббота, 26.03.2011, 13:13 | Сообщение # 21
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 865
    Статус: Offline
    Да Белорусы считают что авто это или Фольцы или БМВ.....старые,убитые но БМВ. Ладно тут я купил HYUNDAi а когда я в 2006г. Взял ВАЗ 2110 новый так я думал меня "запетушат" совсем. Мол 8.000 за что? А мог бы взять....УХ.... Просто в РБ Ваз покупают либо предприятия либы Я biggrin . Конечно я могу и не прав быть но я решил что буду брать авто только новые и никогда не БУ...какой бы он там не был. Например ВАЗ 2110 новый в г.Могилёве купил только я и ещё человек 5-10 не более!! Вот и представь как на меня смотрели. А меж тем я отъездил 100.000 тысяч и небыло проблем совсем....и вот теперь продал за 5.000...... cry блин

    Соната НФ 2007г. 2.0 бензин МТ.
     
    RomiresДата: Суббота, 26.03.2011, 22:43 | Сообщение # 22
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (xo-xo)
    Да Белорусы считают что авто это или Фольцы или БМВ.....старые,убитые но БМВ.

    Чем ближе к европе тем меньше любят азиатский автопром smile


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Китайский клон Мини-Купера (Lifan Smily)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024