Суббота
04.05.2024
23:33

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Тверь - отдых, дайвинг, шашлыкинг. - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » OFF » Мир глазами клуба » Тверь - отдых, дайвинг, шашлыкинг. (Поездка выходного дня.)
    Тверь - отдых, дайвинг, шашлыкинг.
    ЛетчикДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:35 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Припёрло меня тут wacko жабры совсем засохли, решил протестировать российские водоёмы.
    Есть в Твери замечательный водоём, песчаный карьер, водичка там довольно прозрачная.
    Выехали из Щелково в 8 утра, шли через Малое московское кольцо, по "бетонке" короче.
    Она сейчас усилено ремонтируется, так что, что через Москву пробки, что по "бетонке" только расстояние поболе будет, в Солнечногорске, как обычно пробка на полчасика, Клин прошли на удивление быстро, в Твери были к 12 часам. Нашли это озеро, расположились, место довольно живописное, местные, такие же свиньи, как и москвичи, мусор после себя не убирают biggrin народу (дайверов) приехало очень много.


    Пока разложились, расставились, забрали народ с вокзала, забили баллоны - нырять пошли вечером. sad Водичка уже тёплая, начала цвести, народ намутил водоём, удовольствия мало.
    Я как обычно с собой взял лодку, мотор, на этот раз только электрический, генератор с гирляндой - лагерь был доволен :). Вечерние фотки выкладывать не буду, подводные, одна муть, хотя ...

    Ночка была весёлая, стрельба на противоположном берегу, в том числе очередями, а в полшестого утра, на противоположном берегу, в кафе, врубили музыку (транс), причем на полную мощность, а она там у них серьёзная %).
    Одно хорошо, воздух в Твери, чище московского, удалось выспаться.
    Утром пошли нырять, местные достопремечательности: дайверский офис, затопленные, запорожец (не получился), мерседес, мотоцикл (не попали smile не успели).



    Отдохнули, скажем так, нормально.

    Единственное, местные жители, подходили постоянно и предупреждали, что шашлык местный кушать нельзя wacko (свиной) он у них под запретом.
    Прикрепления: 6639965.jpg (46.7 Kb) · 1847169.jpg (69.0 Kb) · 3453193.jpg (72.9 Kb) · 9829786.jpg (32.8 Kb) · 8342661.jpg (37.7 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:43 | Сообщение # 2
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    А и ещё, пока ездил по городу, встретил пяток НФ-ок, машина на их улицах, не редкая, одна рядом с нами остановилась на озере (чёрная), народ пошел купаться, но я был в снаряжении и подойти не удалось, а когда освободился, народ уже уехал. sad

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Форум » OFF » Мир глазами клуба » Тверь - отдых, дайвинг, шашлыкинг. (Поездка выходного дня.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024