Вторник
07.05.2024
14:19

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Лобовое стекло XYG - Страница 5 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: nuss, swat0russia, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Дополнительное оборудование » Лобовое стекло XYG (Кто такое ставил?)
    Лобовое стекло XYG
    DragonHДата: Пятница, 31.08.2012, 21:10 | Сообщение # 61
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Я такого производителя поставил в свое время http://fuyaogroup.tiu.ru/contacts
    Цена вопроса 4500 стекло и 1500 установка с материалами (клей).


    Машина: 1 штука: NF - 2005 (дорестайл) - 2.4AT - 162 л.с. - АИ-92 - Казань - M192TT 116RUS
    Жена: 1 штука
    Дети: 3 штуки
    Моя ласточка жрет бенз как ... БЕГЕМОТ
     
    tors76Дата: Вторник, 06.06.2017, 09:25 | Сообщение # 62
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Собираюсь менять стекло,кто что может подсказать, какое лучше поставить.А то времени прошло много и отзывы по производителям поменялись.Может адресок какой,где не очень дорого и с гарантией.Нашел оригинал на авито за 10 рублей,но стоит ли заморачиваться? За год две трещины,правда и камни хорошие прелетали…

    2л рестайл автомат

    Сообщение отредактировал tors76 - Вторник, 06.06.2017, 09:43
     
    glokДата: Вторник, 06.06.2017, 11:42 | Сообщение # 63
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Offline
    Я месяц назад родное заменил наконец то (8 попаданий залеченных было), но уже затерлось со временем. Ставил на работе в сервисе (оффиц. немцы) стекло заказывали (поставил неоригинал, оригинальное 20+ не бюджетно совсем) сначала привезли китайца название не помню, но не суть так был скол скраю..я бы и внимание не обратил...забраковали, привезли потом тоже китайца XYG(КАК ОРИГИНАЛ-шелкография полоса,окно под вин, подогрев зоны дворников,место под пятку-за все 5.600р.)..РS. На мне заодно обкатали поставщика стекол, так как сейчас ОСАГО в виде ремонта и  стекла соответственно будут на не гарантийные а/м уже такие ставить(по согл. с клиентом)...Да и кстати надо обратить внимание как зеркало приклеят, чтоб не отвалилось...у меня просто стоит там монитор камеры и зеркало в одном флаконе имхо тяжелее...сначала отвалилось sad , потом посадили уже намертво. На ул.Зорге есть контора, друзья там себе ставили все ок..адрес в инете есть. Оригинал на авито наверно б/у?

    рейстал 2.4 GLS 2008г.в

    Сообщение отредактировал glok - Вторник, 06.06.2017, 11:43
     
    tors76Дата: Вторник, 06.06.2017, 12:07 | Сообщение # 64
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Про Xyg мгого отзывов плохих стало,вот и не знаю,что теперь брать.А про оригинал… новое,в пленке

    2л рестайл автомат
     
    glokДата: Вторник, 06.06.2017, 13:43 | Сообщение # 65
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Offline
    По поводу отзывов я вообще молчу, для этого форумы и т.п, что знаешь точно качественное и хорошее-по любому в инете найдутся те,которые обосрут и т.п, для примера есть на отзывах негатив и про НФ(да есть кой какие косяки, на а/м 2004 г. издания и 6 лет выпускалась) всем же немцы,японцы круть....а по жизни месяц назад делал большое ТО(всю подвеску поменял(не потому что сломалась, а просто уже психологически сам себе говорю наверно надо,наконец то проставки в пружины поставил лежали 4г,руки не доходили) пробег 170.000, до этого за все время , поменял (не считаю масла и фильтра через 10ку,колодки по факту) тормозные диски на 140000, жижу тормозов, ремень генератора 90000(ролики не менял в норме),втулки спереди и сзади 2 раза, 2 раза масло в АКП (на 60 и 120ти), осенью АКБ новую оригинальную прикупил- ЭТО ВСЕ!! По нынешней работе имею отношение к автобизнесу, так вот обслуживаюсь как непрофильное авто у оффициалов(немецк.бренд) все на сервисе в ШОКЕ от надежности НФ, НЕМЦЫ хороши(мне очень нравится оллроуд6 ка(но это 2.500.000-3.000.000 мин, а так вообще за 3.500.000)..но если покупать новым и 4 года на гарантии сидеть, потом начинается.....сейчас все а/м одноразовы делают-не выгодно делать вечные а/м.....Так вот когда приехал забирать нафаню, двое сервисменов интересовались не буду ли продавать..., сами говорят немцы уже не те и много еще чего .PS Неделю назад была презентация кукушки 5той,цена от 3.000.000 до 4.600.000 собирают в МЕКСИКЕ!!! Под капотом 2л-249 кобыл,все какое то детское и т.п(на мой взгляд хлипкое). .....Так что пока поезжу еще, по цене и качеству и обслуживанию на данный момент альтернативы пока не вижу.....
    Прикрепления: 9363049.jpg (22.5 Kb)


    рейстал 2.4 GLS 2008г.в

    Сообщение отредактировал glok - Вторник, 06.06.2017, 15:55
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Дополнительное оборудование » Лобовое стекло XYG (Кто такое ставил?)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024