Среда
08.05.2024
06:21

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Дефлекторы на стёкла! - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: nuss, swat0russia, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Дополнительное оборудование » Дефлекторы на стёкла!
    Дефлекторы на стёкла!
    EvgeniaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:43 | Сообщение # 31
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Вот и чём и речь. Дядька-колхозник присобачил всё за одну минуту, 100-пудово криво (но ему пофигу, сойдёт) и если через полгода потеряет их где-нибудь на трассе - пусть не плачет. Потому что сначала поверхность надо тщательно помыть, затем обезжирить, потом просушить, и только потом клеить. А у нас вся страна работает как этот твой дядька, потому и живём в дерьме.

    Алекс, ну пока они уже 3-й год нормально держатся. Но ты прав. Конечно, было бы лучше самой сделать, и совсем отлично приклеить посредством супруга ;-) И бесплатно, и по уму!


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    skyterДата: Вторник, 30.03.2010, 19:55 | Сообщение # 32
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 403
    Статус: Offline
    К рекомендациям swat0russia[b] и [b]Alexx я бы добавил следующее: после обезжирки и перед окончательным приклеиванием надо чуть-чуть отогнуть кусочки защитной пленки скотча , наживить, посмотреть как получилось не криво ли; все ли верно открывается - и только после этого приклеивать окончательно (то бишь аккуратно выдернуть бумагу и прижать).

    Повторно приклеить можно, покупать надо только оригинальный 3М, а не фуфло из хозмага.


    NF 2.4 2006 АКПП
     
    AlexxДата: Вторник, 30.03.2010, 23:02 | Сообщение # 33
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    skyter, в таких случаях предпочитаю отдать 500 руб, и пусть работает человек в нормальных условиях (чистом боксе), а не во дворе дома, где ветер дунул, и вся поверхность для приклеивания (будучи уже помытая и обезжиренная) покрылась слоем песка и пыли. Вот и клей после этого.

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    EvgeniaДата: Среда, 31.03.2010, 11:07 | Сообщение # 34
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    в таких случаях предпочитаю отдать 500 руб

    Алекс, я бы тоже предпочла отдать 500р, но берут 900!!!!


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    alexro4Дата: Среда, 31.03.2010, 11:38 | Сообщение # 35
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Алекс, я бы тоже предпочла отдать 500р, но берут 900!!!!

    Давайте я вам всем по 300р поставлю! Да это же смех,какие 500,какие 900? Народ,это настолько ЭЛЕМЕНТАРНО,что платить за это по моему просто глупо! Вы за установку дворников Сколько отдаете,тыщи 1.5? Взяли дефлекторы,примерили,передний состыковываете с корпусом зеркала так чтоб получилась одна линия,при этом до верхнего края двери останется примерно 5-7 мм,а у края двери который около средней стойки останется 12-15 мм. Протираете тампоном со спиртом,отрываете со скотча защитную пленку и аккуратно наклеиваете начиная от зеркала. Далее примеряете задний дефлектор так чтобы он был в одну линию с передним,при этом расстояние от края где находится средняя стойка должно быть такое же как и на дефлекторе передней двери,т.е.12-15мм и автоматически расстояние до верхнего края двери так же будет 5-7мм.Опять отрываем пленку и аккуратно наклеиваем,начиная со стороны передней двери.И ВСЕ. Уверяю вас что никакая пыль не успеет налететь! Займет эта процедура не торопясь 10минут! Вы готовы теперь заплатить 900р или даже 500??? biggrin Кто боится или не уверен,подъезжайте ко мне на Ярославку поставлю!


    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)

    Сообщение отредактировал alexro4 - Среда, 31.03.2010, 11:46
     
    EvgeniaДата: Среда, 31.03.2010, 11:54 | Сообщение # 36
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (alexro4)
    Вы за установку дворников Сколько отдаете,тыщи 1.5?

    Неа :-) За дворники с меня обычно по 100 р берут ;-)
    Quote (alexro4)
    Кто боится или не уверен,подъезжайте ко мне на Ярославку поставлю!

    Если я попрусь к Вам на Ярославку, то еще Вы мне должны останетесь за бензин и потраченное время ;-)


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    alexro4Дата: Среда, 31.03.2010, 12:28 | Сообщение # 37
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)

    Если я попрусь к Вам на Ярославку, то еще Вы мне должны останетесь за бензин и потраченное время ;-)

    Я что то не пойму,для кого пишу?кому надо? А что супруг бесплатно не меняет? Попробуйте НЕ КОРМИТЬ! biggrin А кто мне воздаст за потраченое время? Ах да,ко мне в НОВО....НЕГО далеко,так что лучше без дефлекторов-это баловство!


    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)

    Сообщение отредактировал alexro4 - Среда, 31.03.2010, 12:36
     
    EvgeniaДата: Среда, 31.03.2010, 12:40 | Сообщение # 38
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (alexro4)
    так что лучше без дефлекторов-это баловство!

    Да у меня они давно есть!!! Мне сразу при покупке авто их подарили!


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    alexro4Дата: Среда, 31.03.2010, 12:50 | Сообщение # 39
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Да у меня они давно есть!!! Мне сразу при покупке авто их подарили!

    Так это СЧАСТЬЕ! Зачем же мне вам Евгения платить за дорогу? Я рссказываю тем у кого НЕТ и кто сомневается в самостоятельной установке,а зачем ВЫ тогда в этой теме,не пойму! P.S.Вот такой я тупой


    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)
     
    EvgeniaДата: Среда, 31.03.2010, 12:55 | Сообщение # 40
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (alexro4)
    а зачем ВЫ тогда в этой теме,не пойму!

    Ну, здрасьте!!! Алексей, что за наезды???? Сам вначале спрашивал хорошо такую штуку поставить или нет! Ему, как человеку, рассказываешь о преимуществах для курящих, а потом нате вам! Мне же и начинают предлагать их поставить, хотя в начале темы написала, что есть и нравится и сколько это стоило и кто ставил, а когда об этом напоминаешь, так мне же еще и говорят "Пша на ... отсюда!"
    Людская неблагодарность просто удивительна и не знает границ!!!


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    alexro4Дата: Среда, 31.03.2010, 13:01 | Сообщение # 41
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Сам вначале спрашивал хорошо такую штуку поставить или нет! Ему, как человеку, рассказываешь о преимуществах для курящих, а потом нате вам! Мне же и начинают предлагать их поставить, хотя в начале темы написала, что есть и нравится и сколько это стоило и кто ставил, а когда об этом напоминаешь, так мне же еще и

    Я не в начале не в конце не спрашивал хорошо или нет! Я на все свои машины ставил дефлекторы! Так как я курю мне без них полна машина пепла! И поверьте мне,я ни коим образом не хотел вас обидеть!,тем более послать!


    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)
     
    swat0russiaДата: Среда, 31.03.2010, 13:56 | Сообщение # 42
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Quote (alexro4)
    Попробуйте НЕ КОРМИТЬ!

    +5)

    Добавлено (31.03.2010, 13:55)
    ---------------------------------------------

    Quote (alexro4)
    И поверьте мне,я ни коим образом не хотел вас обидеть!,тем более послать!

    Не кори себя)) Она так.. в шутку))).

    Добавлено (31.03.2010, 13:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (Evgenia)
    Ну, здрасьте!!! Алексей, что за наезды????

    Жень, он так любя ведь, не наезжал)) а просто предложил свои услуги, что бты вместо 900 рублей отдать кому то - отдала бы ему 300 а 500 как раз бы тебе на бензин.. И овцы целы и волки сыты))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    EvgeniaДата: Среда, 31.03.2010, 14:39 | Сообщение # 43
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    Жень, он так любя ведь, не наезжал)) а просто предложил свои услуги, что бты вместо 900 рублей отдать кому то - отдала бы ему 300 а 500 как раз бы тебе на бензин.. И овцы целы и волки сыты))

    Ну, мужики! Ну, наглые!!!! У нас клуб - некоммерческий! Соклубникам помочь - дело чести! А они тут заработать решили на немощных...
    P.S. (оффтоп) А мужа не кормить опасно! Может отказаться сдавать доходы. Как жить тогда буду??? ;-)


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    alexro4Дата: Среда, 31.03.2010, 14:55 | Сообщение # 44
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)

    Ну, мужики! Ну, наглые!!!! У нас клуб - некоммерческий! Соклубникам помочь - дело чести! А они тут заработать решили на немощных..

    Да я ж про 300 в шутку! Неужели я буду брать за помощь,тем более за 10 минут,300рэ?Спину не гнуть,вагоны не разгружать! А немощных мужиков быть не должно!Тем более в таком простом деле. Леди это другое дело,ей и помочь приятно!
    Quote (Evgenia)
    А мужа не кормить опасно! Может отказаться сдавать доходы. Как жить тогда буду??? ;-)

    Тогда немного и только для дохода!!! biggrin biggrin biggrin


    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)
     
    swat0russiaДата: Среда, 31.03.2010, 15:00 | Сообщение # 45
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Quote (alexro4)
    Неужели я буду брать за помощь,тем более за 10 минут 300рэ

    Пральна.. надо брать по 200))) шутка))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT


    Сообщение отредактировал swat0russia - Среда, 31.03.2010, 15:00
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Дополнительное оборудование » Дефлекторы на стёкла!
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024