Воскресенье
19.05.2024
21:55

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Продать НФ бысто. - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » Барахолка » Продать НФ бысто. (Появилась возможность, но сделать надо быстро.)
    Продать НФ бысто.
    vodila60Дата: Суббота, 31.10.2015, 11:00 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    Уважаемые у меня появилась возможность взять то что я хотел, по этому надо продать свою. Если не успею то продавать не буду. Срок 5 дней. Если кого заинтерисует скину фотки какие недостатки и т.д. Сегодня пробег 130380км. 29го прошёл г.т.о. страховка до 15апреля. Резину ещё не менял на зиму. Поменять можно вместе также снять с учёта и поставить. Вся резина хорошая как лето так и зима, ранее скидывал фото. В общем всё работает без нареканий. ДВС G4KA как бы самый удачный в линейке. Могу удалённо по скайпу и т.д. прямом эфире продемонстрировать чтоб не терять время. Вместе обоснуем цену. Всё писать нервов не хватает лучше звонок 89168824049.

    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.

    Сообщение отредактировал vodila60 - Суббота, 31.10.2015, 11:02
     
    K@RD@SHДата: Суббота, 31.10.2015, 16:14 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Статус: Offline
    Если нужно быстро продать, то обьявы лучше разместить везде.
    Количество звонков (задалбливающих) напрямую зависит от полноты выложенной информации.
    Если цена дешевая, то могут и достать.
    Продавал недавно элантру, так за несколько месяцев было не более 10 звонков... Был рад каждому)))


    NF 2.0 GL MT / 2008 г.в. (рестайл)
     
    vodila60Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:21 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    K@RD@SH, Не продам расстаиваться не буду, альтернативы нет, а если есть то цены мамане горюй. Как то подавал обьяву, но пережил. Задолбали перекупы звонками и смс. и среди ночи хоть телефон отключай

    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    lis82Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:39 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 609
    Статус: Offline
    Просто заведите вторую симку которую можно после продажи выкинуть и отключать когда надо.

    N20 2008 (рестайл) чёрная. 2,0 (164 л.с.) АКПП, GLS
     
    umnikumДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:08 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата vodila60 ()
    возможность взять то что я хотел
    Не жалко расставаться? Каким будет следующий авто? Неужели кроссовер?

    --
    PS: Рынок сейчас плохо себя чувствует. У людей нет денег, автокредиты под неадекватные проценты дают. Так что готовься, что продавать придётся долго и скорее всего продашь дешевле чем планировал.

    PPS: Но, с другой стороны у тебя "механика", значит машина должна пользоваться популярностью в регионах. Продать 8-летнюю машину проще на механике.


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    dek213Дата: Понедельник, 02.11.2015, 10:41 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 715
    Статус: Offline
    Цитата umnikum ()
    "механика", значит машина должна пользоваться популярностью

    мое мнение - механику хотят те, кто не ездил на автомате...на механике нужно брать либо спорт-вариант, либо русскую...а для такого аппарата как НФ автомат самое оно...машина как бы не предназначена для гонок...сдесь на первом месте комфорт...так что это субъективное мнение...


    NF2.0 АКПП, РЕСТАЙЛ, 2008 Ульяновск-Омск
     
    vodila60Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:16 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    Цитата dek213 ()
    мое мнение - механику хотят те, кто не ездил на автомате...на механике нужно брать либо спорт-вариант, либо русскую...а для такого аппарата как НФ автомат самое оно...машина как бы не предназначена для гонок...сдесь на первом месте комфорт...так что это субъективное мнение...
    Мне пофигу автомат или мкпп. Я выдрочил 1 Теану полный привод 1. 3.5л. в догонку потфайндер, так вот за время работы в течении 7лет на автомате левая нога уже немеет не зависимо на чём еду. Автомат комфорт, но вред организму, поймёте всё спустя время, доказывать смысла нет, просто ещё срок не подошёл осознания.


    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    vodila60Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:40 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    umnikum, Честно жалко, и где то в душе бздю брать другое т.к. меняю для практичности. Как может знаете у меня был трейлер который попал в смерч, продал там же т.к. нет у меня базы для ремонта. Стройка в Белгороде там внём жил. Практичность это взять УАЗ буханка и отсюда туда что то отвезти и там в ней можно жить и возить необходимое количество стройматериалов, выработать и ехать ато ноги вырастут зачем лишний расход. По этому даже бытовку там не ставлю до определённого времени. Вот подвернулся УАЗик 14года со скадывающими в салоне сидухами к стенкам. Вобщем меняю комфорт на практику. Как приеду туда дождь ливанёт, всё время убил не проехать, гробить НФ не хочу, буханка проедет, правда сей час там дороги делают. Вот и история у меня такая. Не продам не расстраиваюсь может потом ещё что выгорит, глядиш и лучше вариант попадется. А так ребят советуйте,( век живи век учись, всё равно дураком помрёш, так шутка)

    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    umnikumДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:24 | Сообщение # 9
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата vodila60 ()
    механику хотят те, кто не ездил на автомате
    Я ездил на автомате. Но согласись, что сочетание 2-литрового мотора и 4-ст АКПП - машина уж очень медлительная и не динамичная. Лошадок не хватает. Вот с мотором 2,4 АКПП - просто песня!

    Но давайте не будем теоретизировать про динамику разгона, а "встанем на место" человека, который покупает 8-летний авто. Тут понятно, что АКПП либо уже ремонтировали, либо ремонт уже "не за горами". Вот честно, люди, которые покупают немолодую машину врятли имеют за тумбочкой запасные 100 тыс руб на ремонт коробки.

    Автомат - хорош, когда машина на гарантии)
    А где-нибудь за 100 км от МКАД автомат нафиг не нужен - там пробок таких нет. Включил 5-ую передачу и катись...


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    umnikumДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:56 | Сообщение # 10
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата vodila60 ()
    Практичность это взять УАЗ буханка
    Ну... Буханка - это очень специфический автомобиль. Конечно зависит от твоей работы, но, возможно имеет смысл посмотреть старенький дизельный Мультиван на ручке. Или бензиновый H1-cтарекс.

    Всё же наш автопром имеет очень низкую наработку на отказ.

    За 4 года обладания жигулями (в прошлой жизни) мне пришлось заменить краник отопителя, радиатор печки, стартёр, сцепление, ремень генератора, амортизаторы... И левое переднее крыло прогнило насквозь (при том, что я каждый год делал антикор). Продал за смешные 60 тыс руб с пробегом 60 тыс км)... Очень трудно представить обстоятельства, когда бы я пересел на отечественный автопром.


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    vodila60Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:26 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    umnikum, Более живые вены дорогие, которые дешовые так с ними больше чем с жигулями провозишся, уже нет такого запала ковыряться, да и места где делать.

    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    Форум » OFF » Барахолка » Продать НФ бысто. (Появилась возможность, но сделать надо быстро.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024